Лена_Плотникова
(элита)
04/03/2006 22:58
Отравились в МакДональдсе

Мы с мужем - любители МакДональдса, и пару раз в месяц туда ходим. Вчера поели в МакДональдсе у метро "Василеостровская". Больше нигде вместе не ели - я дома, он на работе, а вечером поехал к маме. Сегодня у обоих сильный понос. Очень хорощо, что муж у мамы, а то не поделили бы горшок. Общее в нашем вчерашнем заказе - чизбургер Итальяно. Хотела бы написать им об этом, чтобы лучше соблюдали сан.нормы, но не нашла их е-мэйла.

valentoska
(элита)
04/03/2006 23:27
Re: Отравились в МакДональдсе

Вообще, у меня очень хорошая приятельница работает в МакДональдсе. И она рассказывает, что такие сан.нормы, которым придерживаются именно там, она не видела ни в одном ресторане города, в котором работала ранее. Говорит, чо там за этим очень следят. В любом случае, поправляйтесь

Vladimir_N
(частый гость)
05/03/2006 02:19
Re: Отравились в МакДональдсе

Посмотрите фильм "ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ"
и ходить туда совсем расхочется


SancheS
(элита)
05/03/2006 03:25
Re: Отравились в МакДональдсе

Цитирую:

Общее в нашем вчерашнем заказе - чизбургер Итальяно.




Я тоже вчера его ела,но только на Черной речке... ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!


Valita
(наш человек)
05/03/2006 04:25
Re: Отравились в МакДональдсе

А никаких других больше недомоганий нет? Температуры например? Тошноты?
Ротавирус сейчас гуляет ...


Natik
(активный участник)
05/03/2006 15:46
Re: Отравились в МакДональдсе

Ой, а что это за вирус такой?

clubnika
(участник)
05/03/2006 16:36
Re: Отравились в МакДональдсе

Да, у олной моей знкомой ребенок в прошлом году подхватил инфекцию которая передается через слюну. Грешила на Макдональдс. Не знаю, со мной и ребенком всегда все было впорядке.

idelena
(ответственный)
05/03/2006 18:10
Re: Отравились в МакДональдсе

Вполне возможна ротовирусная инфекция. Если температура поднимется - точно она, родимая.

Лена_Плотникова
(элита)
06/03/2006 00:54
Re: Отравились в МакДональдсе

Уже поправились, температуры не было, просто сильно пронесло.

sempronia
(старожил)
08/03/2006 01:28
Re: Отравились в МакДональдсе

А я сегодня блинчик хотела съесть (из ларька "Русские блины") Хорошо, от нечего делать наблюдала за девушкой, которая пекла его. Она и по телефону поболтала, попутно блин переворачивая, и в носу ковырнула, и щеку почесала. А потом мой взгляд упал на её руки и ногти, а они настолько грязные... В общем потребовала обратно деньги, так мне еще и нахамили. А на требование дать книгу жалоб просто послали. Правда деньги все же вернули.

Кнопка
(старожил)
09/03/2006 10:42
Re: Отравились в МакДональдсе

Кошмар какой! В ларьках лучше вообще ничего не покупать. Лучше уж блинов в Чайной ложке поесть, если хочется

olenka
(элита)
09/03/2006 10:51
Re: Отравились в МакДональдсе

Цитирую:

Кошмар какой! В ларьках лучше вообще ничего не покупать. Лучше уж блинов в Чайной ложке поесть, если хочется




Очень люблю Чайную Ложку , но будьте внимательны , у них последнее время много плохо вымытой посуды. Нам чай только в 4-й чайник налили , все грязные были. Но у меня муж за этим внимательно следит , а за нами людям быстро насыпали в откровенно грязный. . Я промолчу про вилки.


Mistrale
(элита)
09/03/2006 14:34
Re: Отравились в МакДональдсе

Макдональдс действительно следит за сан. нормами. Говорю как человек, поработавший там, и убивший кожу своих рук ежеминутными дезинфекциями. Даже на кассе, когда берешь деньги, внизу висит тряпочка с антисептиком...
В обчем, не факт, что Макдональдс.


Mistrale
(элита)
09/03/2006 14:35
Re: Отравились в МакДональдсе

Чайная ложка испортилась. Про ложки с вилками молчу, но они теперь блины разогревают в микроволновке. Лично видела.

Мисс Кошкина
(частый гость)
09/03/2006 14:55
Re: Отравились в МакДональдсе

У меня ребенок в Макдональдсе (кстати, на Василеостровской) тоже отравился. Очень сильно стошнило после того, как пришли домой. Слава Богу, этим и ограничилось. Каково же было мое удивление, когда через два дня я встретила подругу и она мне говорит: "Мы в были в Макдональдсе (именно в тот день, что и мы) на Василеостровской и отравились". Им не так повезло,у них и температура была.
Инфекция и антисанитария!


Settler
(участник)
09/03/2006 15:39
Re: Отравились в МакДональдсе

Кош-шма-аа-аррр!А я вчера тока ребёнка по её требованию водил в Макдональс.У меня там племянник подрабатывал, так вроде там всё путём.Говорят даж где типа медкомиссию пройти на сан книжку...правда,потом никто так и не спросил те документы...

Лена_Плотникова
(элита)
10/03/2006 12:13
Re: Отравились в МакДональдсе

Цитирую:

В обчем, не факт, что Макдональдс.




Факт, так как мы с мужем больше ничего одинакового не ели.

Вот и Мисс Кошкина пишет про МД на Василеостровской.


Зявка
(активный участник)
10/03/2006 13:48
Re: Отравились в МакДональдсе

Цитирую:

Говорят даж где типа медкомиссию пройти на сан книжку...



Макдональс проходит медкомиссию там же, где и я проходила с предыдущей работы. Там все нормально, по честному.


Settler
(участник)
10/03/2006 16:57
Re: Отравились в МакДональдсе

Ну-уу, так можно туда значит с дитями ходить!Или не очень можна...

dina8
(участник)
10/03/2006 17:02
Re: Отравились в МакДональдсе

У нас ребенок года 4 назад тоже в Маке на Василеостровской траванулся, до дома не доехать не успели