Ainata
(ветеран)
03/03/2006 11:33
Вкусный развесной чай где купить?

После долгих мучений по поводу того , что подарить коллегам на 8 марта решила купить разных чаев ( не Форсманн только),прямо в магазине попросить , чтоб их красиво завернули, но куда податься- ума не приложу.
Посоветуйте, пожалуйста- желательно на юге города или у станций метро.


TylikAnka
(старожил)
03/03/2006 13:12
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Сеть магазинов "Унция", они сейчас уже не только в центре, но и на окраинах в ТЦ стали появляться. Точно есть в Норде, пр.Просвещения.
http://www.chay.info/indexpage.phtml

У них именно то, что вы ищете. Чаи вкуууусняяявые. Я там пару лет назад и на 23 и на 8 затоваривалась.
Сейчас хороший развесной чай есть в ОКее, но не уверена на счет красивой упаковки.


Золотце
(ветеран)
03/03/2006 13:29
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Точно. Сама там покупала чай. На любой вкус и кошелек.

Ainata
(ветеран)
03/03/2006 13:51
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Спасибо большое!

Норд от меня через весь город, но нашла магазин на Московском. Ура


Lizuka
(ветеран)
03/03/2006 15:23
Re: Вкусный развесной чай где купить?

в унции на самом деле очень дорого, 1 унция минимум 42 рубля - это зеленый с добавками, это 30 грамм, дешевле вкуснее и больше выбор в магазинах кофейная контата, они находятся, где я бываю - Французский бульвар и Южный полюс, зеленый с добавками от 89 рублей за 100 грамм, потом у них пакетики красивые - золотая фольга в унции - обычная бумага, черным фломиком написано название... потом в контате если 3000 рэ наберешь будет скидка 5 %

chuzh
(участник)
03/03/2006 16:19
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Магазин-клуб "Море чая", на Сенной, наб. реки Фонтанки, 91. упаковать могут красиво. Выбор один из лучших в городе, на любой вкус. если на хорошего консультанта попадете - можно подарки сделать еще "со смыслом"

Lizuka
(ветеран)
03/03/2006 19:28
Re: Вкусный развесной чай где купить?

А мне кажется в Море чая очень маленький выбор и девушки очень медленные.

IrenaV
(активный участник)
03/03/2006 23:57
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Чайный дом на Рубинштейна

Клемм
(активный участник)
04/03/2006 22:40
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Не помню названия, на углу напротив Оранжа на Петрогадке, довольно недешево, оч хороший выбор и качество понравилось, красивая подарочная упаковка,там еще какие-то элитные сладости есть

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
04/03/2006 23:11
Re: Вкусный развесной чай где купить?

Поддерживаю Чайный дом на Рубинштейна. там и попробовать можно тут же чаёк, если понравился - то купить.

покупали там не раз - очень понравился......и не очень дорого