sharik
(участник)
02/03/2006 12:04
Выставка -Планета Детства...

Девочки, может уже кто был на выставке - напишите свои впечатления!
Стоит на нее идит?!


Gloria76
(участник)
02/03/2006 12:11
Re: Выставка -Планета Детства...

Сегодня по телику немношко показывали - классно, желание пойти разгорелось еще сильнее.

Аленушка К
(наш человек)
02/03/2006 12:15
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы там были и есть. Очень неплохая выставка. Из наших девочек там Milena Eliness и Мама Лёка со совими стендами, а также Veslo. Много чего продается, в т.ч. коврики из кладовой здоровья с эффектом гальки, всяике спорткомлексы, качели для дачи, одежда и обувь, игрушек много, в т.ч. развивающих. По залу ходят смешарики. Короче говоря - здорово!

natulkin
(участник)
02/03/2006 12:41
Re: Выставка -Планета Детства...

А "простые" люди, без приглашений туда могут попасть?

zeze
(участник)
02/03/2006 13:02
Re: Выставка -Планета Детства...

прочтые могут попасть через..... кассу. Билет 50 руб., льготный-20. Купите билет, пройдете регистрацию, Вам дадут талончик и по нему в течение всех дней мжете посещать выставку по нему. Вот так.

tonik
(участник)
02/03/2006 13:15
Re: Выставка -Планета Детства...

А часы работы не подскажите?

Gloria76
(участник)
02/03/2006 13:45
Re: Выставка -Планета Детства...

С 11-19 с 1-4 марта, а 5-го --с 11 - 15.

Bogrina
(участник)
02/03/2006 14:19
Re: Выставка -Планета Детства...

Цитирую:

Вам дадут талончик и по нему в течение всех дней мжете посещать выставку по нему. Вот так.



Т. е. по этому талончику можно проходить и в остальные дни бесплатно???
Мы вчера проходили коллективно с ансамблем (дочка танцевала на открытии) , талончики нам дали , но я не поняла зачем и кажется выбросила .

А впечатления о выставке... Мне понравилось больше , чем в прошлом году. Павильон двухэтажный , места побольше. Комната Смешариков на 2 этаже , тамже бесплатные батуты для детей. Больший выбор одежды. Вчера было не очень много народа , удалось спокойно походить по выставке без толчеи , а детям поиграть. Видели АленушкуК . Большое спасибо за журналы !


zeze
(участник)
02/03/2006 14:47
Re: Выставка -Планета Детства...

Они, по-моему, при регистрации вносили инфу в комп. попросите их, может найдут Вас и дадут талончик опять. Попробуйте.

Наталья99
(участник)
02/03/2006 15:20
Re: Выставка -Планета Детства...

ой ...а где эта выставка проходит

Lizuka
(ветеран)
02/03/2006 15:28
Re: Выставка -Планета Детства...

в Ленэкспо

zeze
(участник)
02/03/2006 15:34
Re: Выставка -Планета Детства...

Так Вы ничего еще не знаете????? Ленэкспо. Большой пр.В.О. 103, пав.4 Я добиралась от Приморской, на 10 троллейбусе. Остановок сколько, не помню. Но не много.
Куча маршруток от метро ездят. Так что вперед.


yana
(элита)
02/03/2006 17:29
Re: Выставка -Планета Детства...

Не подскажете, на взрослых детей есть одежда и обувь? 9-10 лет и старше?

Мяо
(элита)
02/03/2006 17:55
Re: Выставка -Планета Детства...

А что там не только посмотреть, но и купить можно?

ledoc
(активный участник)
02/03/2006 19:30
Re: Выставка -Планета Детства...

а вот на взрослых детей я только один стенд видела, в основном до 116 см одежда. Много симпатичных вещичек, развивающих игрушек. Мне понравилось, на втором этаже горки, батуты и мультики крутят. Атмосфера веселая

Матильда К
(ветеран)
02/03/2006 19:45
Re: Выставка -Планета Детства...

Девочки, у меня получается туда завтра приехать только в 4 часа. Это будет уже поздно?

Darielle
(старожил)
02/03/2006 22:13
Re: Выставка -Планета Детства...

А вещи на 9-12 месяцев реально там купить?

ellav
(ветеран)
02/03/2006 23:25
Re: Выставка -Планета Детства...

В основном вещи на детей до года-полутора. Но есть и на постарше.

Медведь
(старожил)
02/03/2006 23:29
Re: Выставка -Планета Детства...

а коврики с галькой полчем? не помнтие?

Gloria76
(участник)
02/03/2006 23:31
Re: Выставка -Планета Детства...

А кировский трикотаж кто-нибудь смотрел - какая там ростовка. А кукол фирмы "Весна" большой выбор? И какие примерно цены?

ARiNКА
(активный участник)
02/03/2006 23:39
Re: Выставка -Планета Детства...

Была 01.03. Одежды на мальчиков мало, на рост 80-86 совсем мало. Зато оторвалась на книжках "Аркаим"
Теперь без слоника Федюшки не засыпаем.


Осипова Ольга
(активный участник)
02/03/2006 23:55
Re: Выставка -Планета Детства...

А мне не понравилось!
Я уже была на предыдущих выставках и шла за конкретными вещами. Очень бедно по сравнению с предыдущими разами. Из того, что я хотела, не было ничего. Кировского трикотажа на наш рост не было. Был 98, а потом сразу 146. Конструкторов практически нет никаких. Купила конструктор фирмы Рантис "Тико". Там пластмассовые детали геометрической формы и собираются разные фигуры, плоские и объемные. В процессе собирания (мной, т.к. ребенку это по-моему в принципе не под силу) был отодран ноготь почти наполовину и содрана кожа со сгибов пальцев. Детали очень острые и сильно царапаются.Какое-то убийство, а не конструктор!
Вот. Но может это просто мне так не повезло...


Кармен
(наш человек)
03/03/2006 00:12
Re: Выставка -Планета Детства...

до какого числа будет?

Кармен
(наш человек)
03/03/2006 00:13
Re: Выставка -Планета Детства...

сама нашла до 5 марта

elena1972
(старожил)
03/03/2006 09:11
Re: Выставка -Планета Детства...

И мы вчера были. Мне очень понравилось о сравнению с подобной выставкой 2 года назад. Небольшая, но уютная. Вещи в основном на девочек. На мальчишек поменьше,но тоже есть. В кировском трикотаже надо все спрашивать., например там был симпотный свитер за 450 руб, макс. рост 128-134, мы купили жилеточку за 250 р. они были 128-134, 140-146 и меньшего размера. Обувка мне показалось, только на малышей. Очень понравилось постельное белье. Яркая полуторка 400-450 руб. за комплект. Игрушки в основном на меньший возраст, хотя развивающих навалом Кефиры и бифидоки мне показались равны по цене магазинным, если не выше
Короче хочу сказать спасибо той девочке, что дала мне приглашение (правда ник уже не помню )


Анютка
(старожил)
03/03/2006 09:34
Re: Выставка -Планета Детства...

Аленушка, а не помните, сколько стоили качели для дачи? Они стационарные?

olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 09:57
Re: Выставка -Планета Детства...

Девочки, Аленушка, а где Вас искать? Поговорить, конечно не удастся, но хоть познакомиться

Аленушка К
(наш человек)
03/03/2006 10:09
Re: Выставка -Планета Детства...

Девочки, отвечаю по-порядку.

Итак, про стоимость коврика. Они стоят в зависимости от кол-ва секций по-разному. Но абсолютно столько же, сколько в "Кладовой здоровья!. Там продается еще суперудобная обувь ортопедическая, правильные стельки и все подобное. Только вот с размерами - не ахти. Все разбирают мгновенно.
Качели - переносные, но удовбные (вверх-вниз, на двоих деток, стоят 1400, я уже примерилась их купить). Еще ждем горок для дачи.
Стенды наших девочек найти легко: если идти от касс через тот вход, то справа от входа по центру будет большой стенд Мамы Лёки (FasTrackKids), у альней стены почти в самом углу (тоже справа) - стенд Milena с одеждой и обувью из Германии (лена, спасибо за джинсики с цветочками для Ксюши, она была в восторге! За пижамкой подъеду сегодня).
Стенд Eliness рядом с нашим - это, наоборот, по левую сторону от входа, в центральной части ближе к концу зала. К нашему стенду ведут наклеенные следы на полу. Еще видны шарики и растяжка с названием журнала. Там почти всегда Аня (Весло). Я буду после 13.


Letnyaya
(активный участник)
03/03/2006 11:02
Re: Выставка -Планета Детства...

А на этой выставке есть стульчики для кормления, автокресла и манежи?

Аленушка К
(наш человек)
03/03/2006 11:20
Re: Выставка -Планета Детства...

Видела только стульчики Няня, но сильно не присматривалась. Кажется, на стенде Бэбилона были..

Lensha
(гость)
03/03/2006 11:39
Re: Выставка -Планета Детства...

Была там вчера, не очень понравилось... (
По-моему, прошлогодние выставки были получше.
Но я ездила не за вещами, а за развивалками, надеялась увидеть какие-то новинки, но ничего нового не увидела.
Помню свои впечатления о прошлых годах, по-моему, было гораздо "богаче"


JulikK
(элита)
03/03/2006 11:47
Re: Выставка -Планета Детства...

Тоже хочу посмотреть на наших знаменитостей вживую. Завтра хочу подъехать.
Но меня больше развивалки интересуют, но вот выбором подрасстроили. Ну, будем смотреть, что есть.
Главное, что есть коврики массажные.


Gloria76
(участник)
03/03/2006 11:58
Re: Выставка -Планета Детства...

Так сколько же коврики-то стоят?

Мина
(ветеран)
03/03/2006 14:38
Re: Выставка -Планета Детства...

я тоже вчера была...не очень...понравилась только одежда из тайланда, на стенде напротив главного входа-купила 2 супер -пуперсих костюмика

и еще развивалки-трансформеры на липучуках- классные!!! и справочник Детский Петербург за 30 рублев...

тоже видела Аню-Весло...смотрю у девушки стрижка классная и лицо знакомое-все пыталась вспомнить откуда - вспомнила... с ЛВ аватарки...


IrenaV
(активный участник)
03/03/2006 17:53
Re: Выставка -Планета Детства...

А какая ортопедическая обувь там есть и где , в каком месте. А колготки, трусики, маечки, футболки есть выбор качественных (не наших и Белоруских)?

irinaak
(элита)
03/03/2006 19:38
Re: Выставка -Планета Детства...

что-то я почти ничего не купила... как-то цены на развивалки не понравились... я покупала дешевле... да и почти все они у нас уже есть дома
книжки - многие понравились, но тех, за чем я ехала - не было
так что можно сказать - зря съездила...


Пани Кася
(элита)
03/03/2006 21:34
Re: Выставка -Планета Детства...

Коврики сборные? Разноцветные? Тогда 865 р. Купили мы вобщем. Деть уже попрыгал на нем и побегал

Lizuka
(ветеран)
04/03/2006 11:32
Re: Выставка -Планета Детства...

и в аптеке кладовая здоровья тоже 865 рэ, на выставке ничего не дешевле

Letnyaya
(активный участник)
04/03/2006 12:05
Re: Выставка -Планета Детства...

Спасибо!

firishka
(участник)
04/03/2006 12:21
Re: Выставка -Планета Детства...

Мне тоже не понравилось.

Такое чувство, что большая часть производителей проигнорировало выставку.

Из одежды приятно, что появились питерские фирмы-производители. Но большая часть товара НЕпродается.

Обувь-3-4 стенда-не продается.

Книг мало.

Игрушки....Я еще не из одного детского магазина не ушла что-нибудь не купив. А тут - такой выбор, что ничего купить не захотелось. Смешарики не в счет. Они-то как раз были звездами выставки. Но нам слава богу их еще не надо.

Питания, соков - не было вообще.

Из того что я от туда привезла :1 "Моя первая книжка", 2"7 гномов", 2 детские книжки с автографом автора и усе.....


Было много бесплатных шариков.

ИМХО : впечатление было, что сами участники разочарованы.


Медвежонок
(старожил)
04/03/2006 16:12
Re: Выставка -Планета Детства...

А мне понравилось!

Много развивающих игрушек, особенно для 1-3 летних.
Представлен издательский дом "Карапуз" - много книг и плакатов.
Также приятные деревянные игрушки -производство г.Краснокамск,всякие игры на липучках.

Ходили Смешарики,некоторых из которых детки очень удачно дёргали за хвостики.

Оченб много беспалатных воздушных шариков -дитё было радо!


Gloria76
(участник)
04/03/2006 16:18
Re: Выставка -Планета Детства...

А мне очень понравилось, даже не хотелось уходить. Мы 2 часа бродили по первому этажу , даже на 2-й не успели сходить - пора было ребенка кормить.

Aliusha
(активный участник)
04/03/2006 16:57
Re: Выставка -Планета Детства...

А детская мебель там есть?

МАРИНА.К
(ветеран)
04/03/2006 17:28
Re: Выставка -Планета Детства...

Детская мебель есть, представлено 3 или 4 фирмы. И у всех красивые рекламные буклеты с прайсом.

KEDa
(участник)
04/03/2006 18:17
Re: Выставка -Планета Детства...

Девочки, а никто случайно не обратил внимание - сколько на выставке стоит плакат "Знаток"?

Лиза
(элита)
04/03/2006 18:17
Re: Выставка -Планета Детства...

Не скажу, что супер-пупер - но мне , в целом, понравилось, купила комбезик, джинсовый костюмчик и летний костюм.....
игрушек очень мало:(,
с книгами - небольшой напряг - то, что мне понравилось на выставке не продаётся, но можно в инете заказать, с доставкой на дом...
Видел воочию Аню (Весло), и девочек, которые возят вещи (из Германии?!? )...жаль, что на мою малюську ничего не подобрала...


Camomile
(элита)
04/03/2006 18:35
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы сегодня были, купили кучу развивалок и купальник (почти оптом взяли - у девочек, которые из Германии возят, долго думала с размером, вовремя вспомнила, что купальник без памперса одевается ).
Из Литтлвана узнала только Аню-Весло благодаря фотке в Детском же журнале, хотела познакомиться, но у них такой аврал был, что мы получили пакет с журналами и ретировались


Ольга Машнина
(элита)
04/03/2006 18:36
Re: Выставка -Планета Детства...

НП

Мы сегодня съездили и остались довольны. Во-первых, у нас ребенок большой поклонник Смешариков, а с ними на выставке было все ок - и сами они, и всякие игрушки, и дегустация творожных сырков (вкусные, кстати) . Книжки и развивалки мы не смотрели, но у меня сложилось впечатление, что там много всего. Одежду глянула мельком - на малышей много было.

А еще там замечательные машины были - с бензиновыми и электрическими двигателями. Мы и тест-драйв осуществили, и на стенде все попробовали...

Кроме всего, там в темном уголке (недалеко от Детского журнала) расположилась "Кэфтойс". И у них просто шикарные машинки-модельки - настоящие немецкие, металлические. Мы купили там раритетных Kafer и Citroen CV2 (эти модельки мы искали года два), и даже трамвай!!! Ну, в общем, знающие папы и сыновья поймут.

Перечитала сейчас - мда, сплошные машинки . Ну, у кого что болит...


Еще очень понравились куклы от "Потехи" - там всякие разные, и для театра тоже. Яркие такие, сказочные.


Кое-что пофотографировали, но я пока не поняла, куда лучше фотки повесить - сюда или "в от3 до 6".

И еще хочу заметить, что, может, там и не изобилие, но очень приятная, доброжелательная атмосфера. И это радует.


yasya
(активный участник)
04/03/2006 18:53
Re: Выставка -Планета Детства...

Кто был, отзовитесь, пожалуйста. Были ли там плакаты Знаток и если были, то сколько стоили? А то не знаю, ехать завтра или нет?

Camomile
(элита)
04/03/2006 19:07
Re: Выставка -Планета Детства...

Плакаты были. Сколько стоили не посмотрела... Не уверена, что они продавались, мне показалось просто стенд их представляющий был и все. Но точно не знаю.

irinaak
(элита)
04/03/2006 19:09
Re: Выставка -Планета Детства...

плакаты были, точно, у многих... цену не узнавала, так как не надо... в местах 4 точно были... был специальный их стенд, а у других они лежали в коробках среди прочего товара

XOMA
(элита)
04/03/2006 19:39
Re: Выставка -Планета Детства...

А вот и мое впечатление от выставки.Мне выставка не очень понравилась. В прошлом году была лучше гораздо.Цены там не дешевые, но есть представлены интерент-магазины.На Крупе цены ниже и выбор больше. Еще что мне не понравилось, что много народу было. так что как там ходить с коляской не знаю, хотя люди ходили. Еще очень душно, так что кто планирует ходить с детками подумайте хорошо! А сколько там народищу было!
Про плакаты Знаток. Они там были. Но сегодня оставался только 1 и сказали, что он не продается. а будет продан завтра. Кстати, стоит он 500 р!!!


МАРИНА.К
(ветеран)
04/03/2006 20:03
Re: Выставка -Планета Детства...

Народу много, т.к. выходной. Мы были в пятницу и толпы не было. И на батуте не более 6 детей было.

XOMA
(элита)
04/03/2006 20:10
Re: Выставка -Планета Детства...

Марина, я понимаю. просто предупреждаю тех, кто завтра решит поехать, да еще и с детем!

Gloria76
(участник)
04/03/2006 21:13
Re: Выставка -Планета Детства...

Ну я думаю основная массовка уже сходила. А завтра как раз особой толпы не будет, т.к. выставка работает только до 15 ч и на многих стендах уже почти все распродано. Например мы так хотели маленького пупса фирмы "Весна" , а уже остались только большие куклы и то мало и в кировском трикотаже тоже почти все скуплено.

Nadin2
(активный участник)
04/03/2006 21:21
Re: Выставка -Планета Детства...

Может немного ОФФ, так наблюдение с выставки.
Были мы там в четверг. Между первым и вторым этажами плачет мальчик - потерялся. На самом деле не потерялся, а мама оставила его прыгать на батутах и отошла, а он соскучился и пошел искать. Ну, в общем, я повела его обратно на второй этаж, а муж пошел вниз попросить сделать объявление. И вот тут начинается самое интересное. Мужу сказали, что вообще-то объявления платные . Муж повозмущался, ему начали объяснять сколь сложная это процедура. В общем муж тетеньку уговорил. И пошел к нам на второй этаж. К этому времени мы как раз нашли маму. И пошли с мужем обратно сказать, что уже не нужно объявлять. Так вот с момента общения мужа с тетенькой прошло более 5 мин. и когда он подошел, она как раз снимала трубку, чтобы позвонить, чтобы сделать сообщение. Вот тебе и детская выставка и отношение. А ведь какой стресс для ребенка потеряться и тут каждая минута важна.


TanjaSha
(активный участник)
04/03/2006 23:48
Re: Выставка -Планета Детства...

И мы с мужем сегодня были на выставке. Раньше на этой выставке не бывала. Мне не понра. Я ожидала от нее гораздо большего. На "Планету" она ну никак не тянет.
А про коврик, имитирующий гальку, я вообще не поняла. Видела его: 800 с лишним руб. за 8 сегментов. Не много-ли за 8 кусочков пенопласта с пупырышками?..


XOMA
(элита)
04/03/2006 23:52
Re: Выставка -Планета Детства...

Во-во. И меня этот коврик совсем не впечатлил!

Lanushka
(хранитель)
05/03/2006 01:28
Re: Выставка -Планета Детства...

Цитирую:

Девочки, а никто случайно не обратил внимание - сколько на выставке стоит плакат "Знаток"?




плакаты Знаток на выставке были только "выставлены"
сказали, что появятся в магазинах типа ОКея по 500-700 руб.
продавались только конструкторы


svetlamon
(участник)
05/03/2006 14:42
Re: Выставка -Планета Детства...

я сегодня видела Знаток. русская азбука продавалась по 400 руб, английская - по 500.

XOMA
(элита)
05/03/2006 15:30
Re: Выставка -Планета Детства...

Ланушка, я мне мужчина, который стоял на стенде "Знатока" сказал. что они продали все плакаты и у них остался 1 . который они сегодня должны были на аукцион выставить. Они их продавали за 500 р.

МАРИНА.К
(ветеран)
05/03/2006 21:02
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы сегодня тоже были на выставке. Приехали в 11.30. И толпа там уже была. Да еще какая! Если бы мне не приспичило купить дочке куртку, я бы в выходной не поехала. Уж очень мне понравились весенние комплекты сарафан+куртка, фирмы Вуори.

Abbess
(старожил)
05/03/2006 22:22
Re: Выставка -Планета Детства...

а я в пятницу была на выставке.
по моему мнению год из года всё хуже и хуже.


jekin
(участник)
05/03/2006 23:01
Re: Выставка -Планета Детства...

Мне тоже показалось, что в прошлом году было лучше.

XOMA
(элита)
05/03/2006 23:15
Re: Выставка -Планета Детства...

Я тоже пришла к такому же выводу,что с каждым годом выставка становится хуже.

Gloria76
(участник)
06/03/2006 09:36
Re: Выставка -Планета Детства...

Больше всего взбесило то, что в один день распродавалась одна часть вещей , в другой другая и т.д. Они что думают , что у Всех есть возможность каждый день туда гоняться?

Инга&Кирюша
(ветеран)
06/03/2006 09:46
Re: Выставка -Планета Детства...

А нам неожиданно понравилось Правда мы приехали в субботу к 11, народу было мало. Сначала даже раздеваться не собирались, а в результате провели там 2,5 часа Понравилось: что все развлекухи внутри были бесплатны (батуты, горки, и т.д.), как обычно понравились Смешарики, ребенок наконец-то сфотографировался с "живым" Пином . Хотелось бы, конечно, чтобы было попросторнее, я бы развлекухи перенесла в отдельный павильон....
В общем, у нас положительные впечатления, ребенок вообще в восторге Но мы не собирались ничего покупать, может быть поэтому не разочаровались :-)


Аленушка К
(наш человек)
06/03/2006 10:55
Re: Выставка -Планета Детства...

А мы туда приехали еще раз в субботу с детьми (чтобы они посмотрели Смешариков и на батутах попрыгали). В итоге вечером и ночью - рвота многократная, потом температура и т.д. Короче, ротовирус по полной программе. Я только успевала вытаскивать детей из кровати и перестилать все.. Вот и погуляли.

Как сотальные. кто с детьми был?


Olsha
(элита)
06/03/2006 11:27
Re: Выставка -Планета Детства...

Аленушка, сочувствую.

мы были с Лиз в субботу с 11 до 13.
ттт, пока все в норме.


Инга&Кирюша
(ветеран)
06/03/2006 11:34
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы тоже в субботу с 11 до 13:30, ТТТ все ОК

Вредина
(элита)
06/03/2006 11:42
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы в субботу с 13 до 15..
Инг, не пересеклись я вас васматривала, высматривала


Аленушка К
(наш человек)
06/03/2006 11:50
Re: Выставка -Планета Детства...

Мы были существенно позже - с 16:30 до 18:00. Воздух был густой-густой, духота необыкновенная. При этом дети были абсолютно здоровые.. И такое резкое ухудшение состояния... Сегодня вроде бы все получше. Но ночь с субботы на воскресенье - это было что-то..

Инга&Кирюша
(ветеран)
06/03/2006 11:52
Re: Выставка -Планета Детства...

Я вас тоже искала, но пораньше. Мы к 13 уже собирались потихоньку, наверное в кафе сидели......

Вредина
(элита)
06/03/2006 15:00
Re: Выставка -Планета Детства...

мы тусовались чисто на втором этаже.., я бегом правда по первому пробежала.
Получили приз от Смешариков за кораблик.., и купили ребенку Кроша


Вредина
(элита)
06/03/2006 15:01
Re: Выставка -Планета Детства...

да уж.., обстановка не самая здоровая...
Загнать полтора десятка мелких деток в крошечный загончик..., это что-то...:((
неужели под смешариков нельзя было выделить побольше места


Lanushka
(хранитель)
06/03/2006 16:26
Re: Выставка -Планета Детства...

ох, Аленушка, сочувствую... не болейте..
я вас именно по причине становящейся все хуже и хуже обстановки в смсысле духоты не дождалась.. мы разминулись минут на 15 наверное. я в 16.32 была на улице. потом полвечера в себя приходила. вообще ухоту не переношу:( даже несмотря на то,что верхнюю одежду у девочек оставляла - все равно еле вытерпела три часа.. потом поняла, что еще 5 минут - и лягу трупом тут же.


Ravilna
(старожил)
07/03/2006 03:27
Re: Выставка -Планета Детства...

Все обошлось, не заболели, бабушка увезла Ляксаньку около четырех. В воскресенье повторили поход - часа три провели, даже рискнула одну в загоне оставить на некторое время. Вполне успешно.

Ротовирус - это мрачно, но не очень долго. Выздоравливайте. И сами не заболейте.


мама Лека
(элита)
07/03/2006 11:17
Re: Выставка -Планета Детства...

Ленуся, мы с Ксюхой были одновременно с вами. Вроде ттт. Держитесь! Ты у нас вообще спец по ротавирусу... , так что выберетесь быстро.

olga_and_irusha
(старожил)
07/03/2006 11:27
Re: Выставка -Планета Детства...

По сравнению с прошлым годом смешарики развернулись значительно и места было больше. Вот только духота... А вообще мне понравилось - одежку- платьица Кировские прикупила, У Милены пусер , развивалки в ОКСВЕ прикупила, книжек уже было мало в субботу днем и чебурашку беленького хотела но... не судьба...
А еще очаровательная девушка одарила журналами "мама и малыш" . Это же наши ,форумские? Я спрашивать постеснялась.
А товаропроизводителей все меньше и меньше, это точно
Аленушка, сочувствую, выздоравливайте..


Аленушка К
(наш человек)
09/03/2006 10:14
Re: Выставка -Планета Детства...

Девочки, спасибо! Вроде бы оклемались! Пригодились знания про ротовирус, заблаговременно полученные на форуме.

Журнал "мама и малыш" - не наш. Там должны были выдавать Детский журнал.


Филифьонка
(наш человек)
09/03/2006 10:57
Re: Выставка -Планета Детства...

Я была 1 марта и 5 марта.Видела только Аню (Весло) И Наталку, которая не призналась, что она Наталка

Да, было очень душно. Простоишь весь день в своём загончике на ногах, вечером ощущение, что вагоны разгружал.
Вообще у меня сложилось впечатление, что в этом году выставка была меньше, чем в прошлыегоды? Или нет?


Матильда К
(ветеран)
09/03/2006 11:08
Re: Выставка -Планета Детства...

А у меня наоборот сложилось впечатление, что в этом году выставка стала больше, я прошла, кажется, меньше половины, а в те года все проходила. Возможно, сейчас я ехала за конкретными вещами, на которых и сосредоточилась. Только у Аркаимовских книжек провела, наверное, не меньше часа