Настенка
(элита)
26/02/2006 21:34
А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Собственно, сабж. Какие питерские фирмы производят пальто в Питере? Где самый большой выбор? Кто-то уже озадачился весной? 8-)

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
27/02/2006 00:07
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

может Большевичка?

на самом деле, я прошлой весной сломала ноги в магазинах в поисках того пальто, что мне нужно, по факту банально раскапала в Плато одно - моего размера


JulikK
(элита)
27/02/2006 00:30
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Я вот тоже озадачилась. Драповое - не драповое, хотя бы найти где выбор приличный.

Eliza
(ветеран)
27/02/2006 02:21
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

В Большевичке вообще нет почти ничего весеннего. Если что и есть, то только 42-44. И они сказали, что больше привозов не будет.

Настенка
(элита)
27/02/2006 22:58
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Ну, драповое,это в смысле не из курточной ткани.
Вот посмотрела коллекцию Стайла- беее 8-(
На выходные зайду вАркаду у нас в Озерках. На сайте у них медели не открываются


Светлячoк
(участник)
27/02/2006 23:54
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Я тоже о красивом пальто мечтаю.
И обязательно с капюшоном
Но выбор что-то не радует.
Расскажите, пожалуйста, что хорошего в Аркаде увидете?


Настенка
(элита)
04/03/2006 21:08
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Итак, в Аркаде может кому-то и нравится, но во-первых, ничего нету с капюшоном, а во-вторых, моих шикарных размеров (50 у меня)- пара жутких моделей из разряда "Прощай молодость". А я все-таки еще ничего себе, не старушка 8-)
Пошла сегодня в Норд. там в Плато в прницпе неплохие пальто есть, но опять-таки, без капюшона. А мне хотелось именно с капюшоном.
И вот на первом этаже я наткнулась на секцию с пальто и купила себе пальто фирмы Trifo
Мое пальто тут слева, только в бежево-кофейных тонах
Очень-очень довольна, там большой выбор. Но 50 размер - самый большой. Кому интересно - это 126 секция, рядом с магазином Оранж. Там не только Трифо, Стайл тоже были, и еще какие-то производители, не все я меряла.
Довольная как слон!


Полинзелла
(участник)
05/03/2006 00:05
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

обалденное пальто!!! поздравляю с удачной покупкой!!!

Лисичка и лисенок
(участник)
06/03/2006 20:31
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Нееее, что-то мне не очень. А кстати бывают ли пальто, к которым шерсть не липнет? Давно мечтаю приобресть что-нибудь этакое, романтическое, но у меня собака и кошка ужасно волосатые

JulikK
(элита)
06/03/2006 20:45
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Бывают. У меня было, лет так 5-6 назад пальто Isi, так вот, совершенно замечательное было. Ничего не липло, носилось долго. Где бы такое качество найти.

Лисичка и лисенок
(участник)
06/03/2006 21:22
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

Isi в смысле Disegni? А дите то у вас какое симпотное, на моего похожа, только постарше

Kosik-Masik
(частый гость)
16/03/2006 15:46
Re: А вот теперь хочу весеннее пальто драповое, с капюшоном. Хде?

"Аркаду" уже упоминали. Я бы так сильно их не ругала. В прошлом сезоне искала пальто, с капюшоном там были. Кстати, у них есть магазин, распродающий коллекции прошлых сезонов (на Уральской вроде).

Но мне больше понравились в "Craft". У них вроде бы лекала хорошие.

Еще есть "Персона" ("Personne") недалеко от Техноложки на какой-то из Красноармейских улиц (6-й что ли). Кстати, там же, на Московском пр. есть и магазин "Аркада".

Еще был "Трифо". Не помню точно, где магазин (не на Благодатной ли...). Но мне там совсем не понравилось.