Nansy
(элита)
18/02/2006 14:54
Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Сегодня позвонила Наташе, собиралась забрать два наших комбеза. Выяснилось, что наш красный раздельный LessiTec 116 размера кто-то забрал. Я не могу понять как это произошло, возможно, человек по ошибке решил, что я от заказа отказалась, возможно, Яна что-то перепутала. Мой заказ был в самом первом списке, комбез наш приехал во второй поставке и я его на забирала, т.к. ждала еще один, чтобы забрать все вместе. Свой заказ я ни разу не корректировала, размеры не меняла, т.к. уверена в том, что мне нужно и не люблю лишний раз людей напрягать. Наташе я несколько раз писала, по поводу того, когда заказ заберу, но ее я как раз понимаю, у нее запара, к тому же комбезы выдавала ее мама. Поскольку именно эту модель именно этого размера заказывало не много человек и забирали они лично, то по всему выходит, что мой комбез забрала Юлясик. Не уверена в написании ника, поэтому сразу прошу прощения перед всеми у кого похожий ник и к этой истории они не имеют отношения. В личку тоже писать всем не хочу. Юлясик, надитесь, пожалуйста, и отдайте нам наш комбез.

Катька
(элита)
18/02/2006 15:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Мда.. как неприятно Надеюсь комбез вам отдадут.

Кармен
(наш человек)
18/02/2006 16:11
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

конечно, можно по спискам отледить. только вот и так много работы у Наташи.
мне лично не отдала она, пока все не проверила.


olga_and_irusha
(старожил)
18/02/2006 16:35
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Неприятно, хотя я не думаю, что это специально... Просто было столько списков...
С учетом того, что у Наташи очередь в квартире стояла из 4 человек да еще телефон разрывался...
Надеюсь что тот, кто забрал чужой комбез, откликнется...


Ёшкин_Кот
(элита)
18/02/2006 20:08
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Настя, при всем уважении - мы с Юлясиком в списках на комбезы были первыми. Просили Яну привезти нам еще в самом первом топе про 200 вещей (там теков было мало, и их все разобрали сразу. Мы попросили, если она еще найдет на распродаже, чтоб нам взяла. А уже потом появился топ про оптовую закупку Ласси. Мы были в начале списка). Я брала на рост 98, она на 98 и 116.

Ksushka
(ветеран)
18/02/2006 21:19
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да-да, Юля (Юлясик) с Аней (Ешкин кот, был же ник Аня, да?) были в списке самыми первыми, еще до появления топика о Ласси. Когда у Яны еще топик про "200 вещей с распродаж" был.

Ёшкин_Кот
(элита)
18/02/2006 21:36
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ага, раньше Аней была.
И Юлясик получила подтверждение что ее комбез пришел, и она может его выкупать (это и сама Яна может подтвердить, т.к. сначала с нашими комбезами задержка была и мы с ней переписывались. Она сама написала в лички мне и Юлясику что комбезы у Наташи).


Юлясик
(элита)
18/02/2006 22:45
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ситуация крайне неприятная. Но...
Настя, мне очень интересно:
почему вы решили что именно я забрала ваш комбинезон?
Как тут уже девочки написали я заказывала 2 комбеза с самого-самого начала. И позвонила и приехала к Наташе только после того как мой ник с заказом вывесили в топике.
Когда я приехала к Наташе меня она не могла найти в списках. В этот момент звонила Яна и она подтвердила Наташе прибытие моего комбинезона. И в личке я с Яной тоже обсуждала прибытие моего заказа.
Вот такой вам от меня отчёт о моём заказе.


Августа
(старожил)
18/02/2006 22:57
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да уж, Настя, вы бы поаккуратнее с обвинениями...
У меня такая же история, заказывала раздельный Тек 92-го размера в первых списках. Сегодня уже идя забирать, узнала от Наташи, что кто-то мой забрал. Расстроилась, конечно, потому что больше привоза раздельных не ожидается, но все равно пошла на встречу посмотреть 98-ой размер (Наташа предложила). В итоге, мне повезло, я поменялась с девочкой, которая заказала 92-ой, и он ей показался мал. Вот такая вот невероятная удача. Спасибо большое.
Насте очень сочувствую. Желаю, чтобы комбез нашелся... Надо, правда, посмотреть по спискам...


Nansy
(элита)
18/02/2006 23:14
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Юля, потому что сегодня с Наташей мы по телефону долго это выясняли. У меня тоже был подтвержденный заказ, как только в топике появилась информация, что мой комбез уже у Наташи, я ей написала когда и как планирую забирать. Все девочки из этого же списка забирали сами, поэтому оставался только мой комбез, который потом почему-то был выдан вам. Получается, что Наташа с Яной обсчитались?

Nansy
(элита)
18/02/2006 23:19
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Да уж, Настя, вы бы поаккуратнее с обвинениями...




Где вы увидели обвинения? Я что, написала, что кто-то специально прибрал к рукам мой комбез? По-моему, я очень вежливо попросила откликнуться того, кто случайно забрал комбез "без очереди".


Юлясик
(элита)
18/02/2006 23:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Настя, мой комбез приехал в первой поставке в добавочном списке. Топик про 200 вещей... я не считаю.
Я ещё раз повторяю, что ваш комбинезон я не забирала.
Я забрала свой заказ на 2 комбинезона. Заказанный в самом начале этих закупок и тоже ни разу не изменнный.
Понятия не имею кто и где ошибся. Но точно не я.


Юлясик
(элита)
18/02/2006 23:54
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

И уже неделю мы этот комбинезон носим.

Юлясик
(элита)
19/02/2006 00:11
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Жалко, что топики прошлые не просмотреть:(
И не могу понять как бы я могла случайно "без очереди" забрать комбез, если я заказывала в числе первых и на него пришло подтверждение.

Наташа, мы вас ждём....


Ёшкин_Кот
(элита)
19/02/2006 11:08
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Цитирую:

Да уж, Настя, вы бы поаккуратнее с обвинениями...




По-моему, я очень вежливо попросила откликнуться того, кто случайно забрал комбез "без очереди".




Цитирую:

по всему выходит, что мой комбез забрала Юлясик. Юлясик, надитесь, пожалуйста, и отдайте нам наш комбез.




ИМХО, вы просили откликнуться не кого-то а конкретного человека. Согласна с Августой, некрасиво. Опять ИМХО - лучше было выяснить с Юлей в личке (в новом топе про Ласси у нее сообщения 3 точно есть, да и по списку пользователей найти можно).

Скорее всего произошла ошибка, про один комбез написали вам обеим. Юле повезло больше, она приехала первая. Кстати, именно по этому я забрала наш комбез сразу же, чтоб потом не выяснять кому он достался.


Кармен
(наш человек)
19/02/2006 11:14
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

могли быть накладки...
Может с размерами пересортица? а по количеству, не думаю, что пришло меньше, чем в накладной.


Кармен
(наш человек)
19/02/2006 11:16
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Давайте все у кого получены 116 красные лесси тек напишут в этот топ.
Но если кто специально пролучил раньше, то недумаю. что найдется......


Nikaspb
(ветеран)
19/02/2006 11:33
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Господи, девчонки, создается впечатление, что на дворе конец 90-х, когда надо было отмечаться в списках, стоять ночами в очередях, рвать когти на другой конец города как только узнал, что там что-то выкинули в продажу..... Кошмар! Это не топ, а машина времени Было приятно окунуться в атмосферу ажиотажа и, блин забыла это слово.... а-аа-ааа! дефицита!!!!

Да! Предвидя вопросы - мы комбез не заказывали и не выкупали.... просто название топа заинтересовало!


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 13:14
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да да - как будто последний раз в жизни эти комбезы видят

PikkuJonna
(элита)
19/02/2006 13:58
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ДЕвочки, попытаюсь сказать свою точку зрения.. Все комбезы этого размера, были закaзаны и привезены в Питер.... Но одновременно, собирался заказ по вторoму кругу... И думаю, что именно человек, заказавший позже, не разобравшись в ситуации, выкупил не свой комбинезон... Нам отчётность по тому, кто что купил не нужна, но, на будушее, будем себе отмечать, чтoбы подобных ситуаций не было.....
А по поводу "последнего раза", кто знает, сток дело непредсказуемое, мы и сейчас не можем купить на всех желаюших, нету.... И что будет потом никто не знает, а уже то, что будет дороже, однозначно.... Кому-то прятно сэкономить... Я допустим всегда своим детям покупаю заранее, и у меня ешё с прошлой осени им куплены комбинезоны на следуюшую зиму.... Мы же никого не заставляем... "Колхоз дело добровольное"


Kozka
(активный участник)
19/02/2006 14:11
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

я никакие комбезы не заказывала, но дело не в ажиотаже-дефиците, это личное дело каждого, в магазине покупать или тут на форуме очереди создавать, просто такая ситуация в принципе не приятна вроде никто не виноват, а получилась ерунда, наверное, и правда обсчитались.

Real Mallena
(наш человек)
19/02/2006 15:43
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Да да - как будто последний раз в жизни эти комбезы видят



Действительно. Когда я пропала из списков, решила больше не записываться, а поехать в Дети и выбрать что-нить на месте. Дядя Ваня, какой магазинчик порекомендуете?


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 15:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Порекомендую 16-17 магазинчиков
Коллекция Лесси лето 2006 - конец апреля
зима 2006-2007 конец августа


Ёшкин_Кот
(элита)
19/02/2006 16:28
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А цены?

Видела в магазине на Луначарского комбез зимний Керри за 4 тыс с копейками ... уж лучше я у Яны Ласси куплю.


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 16:39
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

так и покупайте
а я видел на Московском зимний Керри за 1800 - и чего?

ну а во-вторых у Яны в это время этой коллекции не будет, потому что шьется она 45-50 дней по предоплате
а цены по приколу в Ситимаркете срисую - их и поставлю


Ёшкин_Кот
(элита)
19/02/2006 16:53
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

уже купили. Спасибо Яне еще раз.

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 16:57
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

и че - а потом зашли на Луначарского, отыскали самую дорогую модель Керри, чтобы потешить самолюбие?

galchonok
(участник)
19/02/2006 17:06
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ОФФ: Дядя Ваня, извините, а это слитный Керри? Или раздельный? Я тоже на Ленинском только за 4 с чем то видела...

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 17:11
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Это подростковый Керри
и раздельный
значит скупили все дешевые на Ленинском - на Московском вчера было много и цены разные

нафига за 4 вообще закупали - я не понял - ясно было что повиснут
в общем тот кто это закупил больше закупать не будет


Фиалка Молчаливая
(старожил)
19/02/2006 17:12
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ой, Дядя Ваня, а для меня так очень преприятное известие! Даешь Лэсси, которое можно пощупать!
Ну и вообще - понюхать, посмотреть, примерить!
Тем более магазин - вот он - на Одоевского!
Загнется скоро ЗМ На Одоевского, если новые Дети еще и с ассортиментом поторопятся


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 17:15
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

не надо над ЗМом глумиться - они всё в поисках
пусть матрицу меняют ассортиментную - тогда и не загнутся

да вот уже даю - заеду к ним в офис на сл неделе..


Фиалка Молчаливая
(старожил)
19/02/2006 17:25
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Сколько они над моим ребенком малюсеньким глумились, когда я с двумя пачками памперсов и какими то распашенками с ребенком, который не может еще голову толком держать летом в духоте над упаковкой в пакеты надрывалась и на мои призывы 4 продавца, сидящие не реагировали...
А потом, заняв все тележки барахлом, обсуждали своих мужиков эти же продацы, сидя под памперсами, а я с 11 килограммовым неходячим ребнком прыгала через них за пачкой... нееет, доброго слова о них не скажу и не пожалею...
Каждый поход туда раньше был для меня стрессом
Жалобы им писала, и в книгу, и на сайт...


natika
(гость)
19/02/2006 18:42
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

шьется она 45-50 дней по предоплате
а цены по приколу в Ситимаркете срисую - их и поставлю



А шьется хоть на фабрике Lassie?


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 18:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

На фабрике Рейма-Тутта

Ksushka
(ветеран)
19/02/2006 18:58
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да, правда , сейчас зашли в Дети на Московском (как ж тепериче удобно!) куча Керри недорого оччень симпатишных. Шлемики Керри ничего.
Дядя Вань, когда терминалы поставят ?А то я все Исеос красный пасу. Красный Трианос для старшей купила, теперь непременно хочется изеос красный для младшей


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 19:05
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

в процессе...

natika
(гость)
19/02/2006 19:36
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Прошу прощения за назойливость. А шьется специально для Яны? Или это все-таки сток.

Иня
(элита)
19/02/2006 19:38
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Яна вроде сама говорила, что это сток - прошлогодняя коллекция.

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 19:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

это у Яны спросить надо, я не в курсе как этот сток образовался

ДусяЯ
(участник)
19/02/2006 21:01
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Дядя Ваня, подскажите пожалуйста адрес Дети на Московском? А по-поводу комбезов только буду рада если Ласси появятся в Питере, хотя тоже поддалась всеобщему ажиотажу. В Лукоморье мне понравились комбезы Remu, если правильно написала , они 3тыс. с копейками, а полукомбинезоны 1600. У Яны дешевле

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 21:04
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

чего бы им не появиться то?
ребенок, знаете ли растет...

Московский 222 вроде - на пл.Победы


Ёшкин_Кот
(элита)
19/02/2006 21:09
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Я? Самолюбие? Да вы что .... Керри на Луначарского видела еще до Яниной закупки, а вообще я там кефир каждую неделю детю покупаю. Заодно и тряпочки смотрю . Там, кстати, всего 2 комбеза Керри висело - зимний за 4 с копейками и осенний за 2,5. Искать не пришлось .

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 21:12
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

В общем, достал меня этот бардак с одеждой, решил сам закупить... Будет Керри дешевле - куплю его, Лесси - куплю Лесси
Модели у них довольно разные - как их сравнивать то?

Да и зима уже кончилась - надо о ветровках со штанами думать


Ksushka
(ветеран)
19/02/2006 21:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Не знаю вот, мы кроме реймы и лэсси не носили ничего - не успели еще, и на мой взгляд, керри показалась по дизайну более стильная, цветовая гамма более приятная, ну эт на мой вкус.., по-теплее как-то, керри зимние комбезы толще, чем ласси . Зато у Ласси такие модельки как супрафил есть, они просто кусок комбеза из PVC делают, он вообще не промокает. Про Тэк Ласси вот ничего не могу сказать. Честно говоря , я его раньше в финке не видела, только с прошлой осени ..Супратек хорошо очень носится. Но тонкие все зимние ласси, Яна правильно написала, фины своих детей по-другому одевают.

Irene
(ветеран)
19/02/2006 22:31
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Девочки, а мой раздельный Тек на 98 тоже забрали. Когда вывесили списки, я тоже Наташе сразу позвонила. Мы с ней работаем рядом, решили после работы встретиться. Так она наш комбез не нашла, хорошо хоть слитный был. А теперь получается, что похоже раздельных больше не будет. Мне тоже не приятно, что кто заказывал позже воспользовались ситуацией. Наташа чисто физически не могла всех проверить сама, комбезы выдавала ее мама днем. Получается, что кто-то просто воспользовался ситуацией.
Мне Ласси очень нравятся. Дан сейчас в нем ходит, я брала 2 на следующую зиму. Переплачивать осенью мне совсем не хочется.


Ksushka
(ветеран)
19/02/2006 22:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Согласно, Яна нам по очень выгодным ценам предлагает! В финке они без скидок гораздо дороже стоят.

Irene
(ветеран)
19/02/2006 22:57
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Тот, что Дан сейчас носит стоил 56 Евро осенью + 25% = 2520 руб., а сейчас он у Яны стоит 1700 руб. 820 руб. разницы - это не шутка.

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 23:22
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ну да - 30 евро в закупке и где-то 85% наценки
хотя скорее закупили по 28+100%

Вполне можно по 60 здесь осенью выставить а после НГ распродажу устроить


Irene
(ветеран)
19/02/2006 23:30
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Дядя Ваня, так Вам надо с Яной совместный бизнес открывать, с эксклюзивом.

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 23:33
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Мне эксклюзив не нужен - мы из-за ЗМ и за 6% торговали

А что комбезы на фабрике в районе 30ки себестоимость - эт вроде не секрет

Ладно - проехали с комбезами, надо еще и обувку


tatasha
(ветеран)
19/02/2006 23:34
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ну куда им до вас...Китай...

Irene
(ветеран)
19/02/2006 23:35
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Так обувка там тоже есть. В последнем топике все аксесуары.

дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 23:36
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ЗМ то? Да вот - спёрли у меня Тайланд

Ну ниче - с Финкой такое не пройдет


дядя Ваня
(элита)
19/02/2006 23:38
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Так обувка там тоже есть. В последнем топике все аксесуары.



Больше склонен к Куоме - мне их менеджер нра - заботливая


tatasha
(ветеран)
19/02/2006 23:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Король-лев!

Юлясик
(элита)
20/02/2006 01:12
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да, уж... Подобная ситуация была и когда от Юкон Тревл народ что-то заказывал. Куртки, кажется.
Приезжали люди в магазин и представлялись кем-то из списка...

А я комбинезон забирала у самой Наташи, а не у её мамы.
Так и не поняла - причём здесь я?


tatasha
(ветеран)
20/02/2006 01:38
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ИМХО - не при чем!

Belle
(активный участник)
20/02/2006 01:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

ИМХО - не при чем!




Согласна


Natal'a
(старожил)
20/02/2006 02:26
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Скажу свое слово.

Nansy я уже написала, в личку, еще вчера вечером. Юля здесь абсолютно не при чем.

Яна уже написала, как это могло произойти. Еще раз напишу - был первоначальный список, по которому все выкупалось. Уже после выкупа кто-то менял, кто-то отказывался. Вместо отказавшихся Яна вписала следующую по очереди Юлю. И Юля с чистой совестью выкупила комбез. И была абсолютно права.
Но в это время были девочки, которые видимо меняли что-то и не разобрались, в какой список они попали ( отказались от комбеза из первого списка от другого размера и записались на 116-й во 2-й список) и кто-то из них приехал к моей маме и выкупил Настин комбез на 116. Маме они сказали, что они в 1-м списке, она проверила, а что размер другой - сказали наверно, что поменялись. (и тоже думали, что делают все правильно)
Скорее всего так все и произошло. Но даже это не 100%

Поэтому сейчас, когда будут шапки-варежки, заранее прошу простить меня за то, что не всегда будет получаться быстро. Буду проверять все записи очень тщательно.


Ёшкин_Кот
(элита)
20/02/2006 09:38
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Да, ветровки очень нужны

Irene
(ветеран)
20/02/2006 10:16
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Наташа, так что тогда с моим раздельным.

Ёшкин_Кот
(элита)
20/02/2006 10:20
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

И еще - на Луначарского очень много шлемиков Керри. Очень хорошенькие, но все одного р-ра и очень маленькие, на годовасиков. Вот если б еще на 2-3 года ....

Lanushka
(хранитель)
20/02/2006 10:59
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Согласно, Яна нам по очень выгодным ценам предлагает! В финке они без скидок гораздо дороже стоят.




да ну неправда ваша.
супратеки на распродаже сейчас висят по 30-35 евро
теки по 40-50
раздельные чуть подороже.
единственно согласна, что искать надо, не всегда в одном месте есть все размеры.


Natella
(элита)
20/02/2006 12:25
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Свет, ну многие сами съездить - купить не могут.
А Яна тоже просто так везти не должна, тем более, что такс-фри она не имеет.
Насколько я знаю, комбезов в Финке уже практически не осталось в магазинах.

Да, кстати, у Яны супратеков и не было, были Супертвилы, а их первоначальная цена 49,90евро.
Так что 1400 за них - это очень хорошая цена.


Ksushka
(ветеран)
20/02/2006 14:29
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ну дак, в чем вопрос тогда? Бегайте и ищите раз за 35 евро. Я живу в Лаппе, там наши соотечественники и без скидок все скупают. Бегать по скидкам и вылавливать это вообще спорт на любителя
Читайте внимательнее, я так и написала БЕЗ СКИДОК они дороже стоят. Это факт.


Артемия
(наш человек)
20/02/2006 14:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

В общем, достал меня этот бардак с одеждой, решил сам закупить... Будет Керри дешевле - куплю его, Лесси - куплю Лесси
Модели у них довольно разные - как их сравнивать то?






Ой, Дядя Ваня, купите, пожалуйста Керри
Но и что, что дороже, они и красивше зато

Сорри автору за ОФФ


дядя Ваня
(элита)
20/02/2006 15:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

в среду к ним поеду...

Lanushka
(хранитель)
20/02/2006 16:24
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ой, девочки, ну чего спорить то.
понятно, что эти комбезы привозят не бесплатно. просто непонятно зачем так уж настаивать, что все ангелы во плоти и делают это из любви к искусству.
опять же понятно, что ездить поодиночке в Финку и искать нужный цвет-размер-фасон нерентабельно и време-затратно
только непонятно замчем устраивать ажиотаж. списки и т.п. если работаете без предоплаты.
если покупаете сток - все равно берется все, что есть в наличии.
привезли - повесили ассортимент- кто приехал тот купил...
а то - кто забрал мой комбез, а кто первый, кто второй


AUK
(активный участник)
20/02/2006 18:30
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ну... автора я понимаю... мне, например, некогда бегать по магазину в поиках нужной одежды и если мне ее привезут - я буду только благодарна...

свой комбез еще не забирала, если его кто-то раньше нас уведет - мне, лично, будет очень-очень обидно

списки, в основном, соблюдаются... просто из-за ажиотажа накладки получаются...\

кстати. про Юкон тоже помню топик - обидно когда у тебя из под носа уводят вещи


Кармен
(наш человек)
20/02/2006 20:55
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

и мне удобнее купить на форуме.

Svv
(гость)
20/02/2006 23:19
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Мне эксклюзив не нужен - мы из-за ЗМ и за 6% торговали
А что комбезы на фабрике в районе 30ки себестоимость - эт вроде не секрет



Приятно видеть. что покупательский спрос отслеживается...
Поехидничаю: А вы-то с какой наценочкой в свою сеть керри и лэсси готовы запустить? С 6%, надеюсь... Ну, хотя бы 25% с учетом Ваших потенциальных возможностей сбыта, а?...
Уверена, что все, кто покупает сейчас у Яны, пришли бы и купили у Вас сегодня (по Янининым ценам). Только сегодня у Яны предложение более интересно. Ну, заработает она - и молодец.
И нормально это. Каждый работает как умеет. И, конечно, никто не занимается благотворительностью.
Насчет 100% наценки загнули Вы все-таки. С горяча, наверное. Дядя Ваня, не солидно как то! Конечно, Вы круче.

Не волнуйтесь.



дядя Ваня
(элита)
20/02/2006 23:24
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ехидничайте, ехидничайте

Мне лично пофиг кто и чего тут заработает - я просто энтузиаст.
А запущу с наценкой за которую это продаваться будет. И мноооого этого продастся


Irene
(ветеран)
20/02/2006 23:32
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Так мы все только "за", а то в наших магазинах купить нечего, а цены атомные. Уж лучше у Яны со стока, но качественное и недорогое.

дядя Ваня
(элита)
20/02/2006 23:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ириша, чего мы льем из пустого в порожнее?
О чем речь то - о том что я с Яной конкурировать собрался? Вот уж как то об этом не задумывался
Я сказал - Лесси будет - вот и всё. И мне менеджер их сказал - приезжай и выбирай чего хочешь. Тут же каждый норовит подойти и уколоть.
Или все думают что тот же Евромаркет или Ситимаркет задаром работают? А что касается наценки - я не первый год ценообразованием занимаюсь и как-то умудряюсь торговать Перегой по итальянским ценам. Не думаю что Финляндия исключение


Verar
(старожил)
20/02/2006 23:46
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Я сказал - Лесси будет - вот и всё.



Как здорово, будем ждать!!!


Кармен
(наш человек)
20/02/2006 23:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

и я только ЗА. У меня рядом только Дети да Лукоморье (ЗМ, Мишутка не в счет) Так что только ЗА!!!!!!!! ура!!!!!!!! Ещё бы выложить нормально. а то видела шапки керри, классные, но лежат в общей куче...... многие не поняли, что фирменные.

дядя Ваня
(элита)
20/02/2006 23:54
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

про выкладку уже несколько другой разговор

Lanushka
(хранитель)
21/02/2006 00:51
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ээх.. д.Ваня, за всем придется следить и за "выкладкой" и за "вывеской"... а то народ комбезы тонкие повесит в кучу к летним вещам (ха-ха)
я вот второй год борюсь с воспитателями в саду, чтобы ренку перед прогулкой СНИМАЛИ теплую кофту... в группе прохладно. а в комбезе и в кофте на улице жарко!


masha_hayd
(элита)
21/02/2006 09:33
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Давайте и я в очереди постою...
А что дают?


Юлясик
(элита)
21/02/2006 11:10
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Гыыыыыы.....
в Детях тоже списки будут


ZhookElena
(участник)
21/02/2006 11:39
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

в среду к ним поеду...



А можно обратиться с просьбой к дяде ВАне купить нам Куому, подешевле. Р-р 27. ???


дядя Ваня
(элита)
21/02/2006 11:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Прямо на фабрике?
Не - неохота шопингом заниматься - на работе уже достало


nini.05
(активный участник)
21/02/2006 19:32
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Это же надо такие старсти устроить из - за комбинезона !!!!!!

девочки, извините, но просто смешно


Real Mallena
(наш человек)
21/02/2006 19:49
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Порекомендую 16-17 магазинчиков



Зайду-ка на разведку в ближайший - на Товарищеском А то в марте племянница у меня родится - подарок нужен очень хороший


дядя Ваня
(элита)
21/02/2006 20:53
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

вот в апреле и заходите - я же говорю - отшив под заказ 45-50 дней

olga_and_irusha
(старожил)
21/02/2006 21:45
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Зайду обязательно, тем более что после многочисленной ругани на форуме продавцы гораздо вежливее стали-)))

Nikaspb
(ветеран)
21/02/2006 22:31
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Ой, дядя Ваня как ловко вы на себя внимание переключили!!! Все же поражаюсь я вашему и Яниному толковому PRу!!!!! О! Вспомнила хороший анекдот - пора подпись переделать!

Maribel
(ветеран)
21/02/2006 22:51
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

И на весну легкое что-нибудь присмотрите! Ветровки, штанишки тонкие непромокаемые (если есть такие).

palen
(участник)
22/02/2006 00:09
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Примажусь к общему оффтопу...
Вот скажите - ГДЕ взять маленькие непромакаймые варежки????? В каких магазинах??? Везде лежат на 3-4 года, на 2 - не найти .
Если завтра н найду - пойду на поклон к Яне.


Кармен
(наш человек)
22/02/2006 00:34
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

вот в апреле и заходите - я же говорю - отшив под заказ 45-50 дней


ну а цены?
а ветровки у лесси есть. хочу, уж в финку точно за ветровкой не поеду.


дядя Ваня
(элита)
25/02/2006 18:55
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

ну а цены?
а ветровки у лесси есть. хочу, уж в финку точно за ветровкой не поеду.




А вот фиг знает есть у них или нет сейчас свободные ветровки, похоже один сток остался

А цены - я же говорил - поставлю цены Ситимаркета в продаже


ZETTA
(элита)
25/02/2006 22:46
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

А цены - я же говорил - поставлю цены Ситимаркета в продаже



В период распродаж
Lanushka сказала:
Цитирую:

супратеки на распродаже сейчас висят по 30-35 евро
теки по 40-50




Или по 70-95 у.е.


дядя Ваня
(элита)
25/02/2006 22:50
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

распродажи будут в период распродаж

а в суперах Чухонских наценка 2,44 - че им распродажи не устраивать?


olga_and_irusha
(старожил)
25/02/2006 23:46
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Знаете, мне ТЕК слитный понравился, но дороже 2000 не взялы бы , он не стОит, чес слово

Кармен
(наш человек)
25/02/2006 23:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Yukon продаются в Детях? интересны их ветровки. или нет? видела такие в Лукоморье. Знаю, что у вас цены во всем ниже. Может и этой фирмы есть?.
спасибо.


дядя Ваня
(элита)
25/02/2006 23:49
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ННП
Тек слитный стоит 54 Евра, если мне память не изменяет

А че Юкон - китай он и в Африке китай причем в отличие от Найка и Адидаса китай довольно отстойный


PSVETAA
(элита)
26/02/2006 09:27
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Юкон же здесь отшивают, в Питере. Или я опять в танке

PSVETAA
(элита)
26/02/2006 09:30
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Алена, вот здесь про Юкон смотри

Anutik
(старожил)
26/02/2006 10:59
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Я видимо, тоже в танке, Юкон отличный купила (еще когда первый раз кучей закупку делали, чуть ли не 2 года назад). Все "дышит", ничего не промокает, качество - отменное.

дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 11:59
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Я не говорю че там дышит или не дышит, и с чего он дышать не должен
Я говорю где ЭТО делают
Качество может и отменное только дизайн дерьмовый


Anutik
(старожил)
26/02/2006 12:18
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

с чего он дышать не должен



Например, ГлорияДжинс фиолетовые комплекты (в них сейчас много ходят) абсолютно не дышит, дети знакомые преют.
Цитирую:

Я говорю где ЭТО делают



т.е. Вы отвественно заявляете, что производитель лжет?
Цитирую:

дизайн дерьмовый



согласна - мрачновато, но выражения Вы все таки подбирайте покорректнее.


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 12:23
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

во-первых Глория в Ростове шьется а не в Чжензяне
во-вторых, давайте придем к компромиссу и назовем дизайн сомнительным


Кармен
(наш человек)
26/02/2006 15:42
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

значит нет Yukon в Детях? так поняла ваш ответ отстойный Да ладно и не надо. Ну вкусы разные. Я на пуховики их смотреть не могла, а ветровка понравилась.
я просто спросила. Давненько в Дети не ходила. Надо бы прогуляться... далеко.

Многим и ласси не нравится, а тут все горой за него.

Вроде слитный тек стоит 56,9 евро, а по курсу 35? вполне нормально

мне Глория не нравится.


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 15:54
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Пока по курсу 34, цена зависит от магазина...

Да вроде есть Юкон, просто мне на эту вывеску одежды смотреть печально

когда посетишь Ла Ринашенте, Кауфхофф или на худой конец тот же Стокманн, заходя в собственный лабаз тоскливо становится

У Лесси есть разные расцветки - есть веселенькие а есть не особо, кроме того некоторые магазины заказывают цвета специально для себя


genie
(элита)
26/02/2006 16:29
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

а у Вас что по цветам будет? свое/весельнекое или мрачное?

дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 16:56
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

С летом - понятия не имею - что дадут

С зимой - наверно стандартные возьму
красный, темно-синий/оранжевый, серый/оранжевый, синий/т.синий, лиловый/черный
и варианты...


Кармен
(наш человек)
26/02/2006 17:18
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

зима, бог с ней. а лето-весну ждем. сразу сообщите.

Lina
(наш человек)
26/02/2006 20:24
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А розовый? Для девочек Лиловый, цикламен
От красно-синего в глазах рябит


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 20:35
Приложение
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

розового тека нету
а лиловый он такой специфический


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 20:47
Приложение
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Супертвил интереснее - но на фотке тока слитный

дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 20:49
Приложение
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

да и красный ничего

genie
(элита)
26/02/2006 20:51
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

ну с летом понятно, а вот зима....честно говоря меня тоже от сине-красного мутит уже...такое ощущение что других цветов производители верхней детской одежды не знают...


з.ы. в ближайшее время случайно привоза хипсоса не ожидается? я его все терпеливо жду - ни в одном магазине нет


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 20:53
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

а знаете - всех мутит и все всё равно эти цвета хапают
не знаю - я в офисе только завтра буду - спрошу


Гном
(элита)
26/02/2006 21:09
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

\\С зимой - наверно стандартные возьму
\\красный, темно-синий/оранжевый, серый/оранжевый, синий/т.синий, лиловый/черный

А зеленый? Желтый? Неужели это такие плохие цвета???


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 21:11
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Енто вы финов спросите куда они эти цвета дели...

ДусяЯ
(участник)
26/02/2006 21:20
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Дядя Ваня, разъясните пожалуйста про комбез Супертвил, что это за ткани? Плотная, что на попе я

поняла - мембранная.

А что за ткань ТВИЛ, просто тряпочка водоотталкивающая на какое-то время или как?

Внесите ясность. А ТЕКи будете брать?


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 21:27
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Твил это 77% нейлона с какой-то фигней типа полиуретана
она прочнее тека в 2 раза, но при этом мембрана не такая крутая - то есть тек сильнее отражает ветер и проч фигню которая снаружи а твил работает в основном на выхлоп, т е быстренько отводит влагу наружу
еще раз и по русски твил в 2 раза прочнее, но влагостойкость тека в 10 раз выше

а которая плотная на ногах и на попе - это и не мембрана вообще а 100% полиэстер

теки да, конечно - вон выше цикламеновый, только у тека всего 5 цветов и далеко не самые лучшие


ZETTA
(элита)
26/02/2006 22:39
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А ярко-синий/серый тот который раздельный ТЕК
дядя Ваня, я очень-очень прошу Хотя бы один экз.
Хотя думаю желающих на эту расцветку найдется и еще


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 22:56
Приложение
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

такого нет - есть ярко-синий/черный
ярко синий как варежка


дядя Ваня
(элита)
26/02/2006 22:58
Приложение
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

в остальном расцветка как у этого но вместо серого синий
и капюшон внутри темно-синий


ДусяЯ
(участник)
26/02/2006 22:58
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Спасибо, буду знать

Где эта вся красота будет продаваться, в ДЕТИ?


genie
(элита)
27/02/2006 08:44
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

да понятно что берут - другого-то нет почти
лиловый цвет ничего - но сочетание с красным воротником...мягко скажем странное...серый вроде как тоже для девочки не очень - был бы с розовом что ли...

но это мы так, любя критикуем , очень здорово что будет где у нас пойти и купить не мучаясь выбором за пару сотен км.

за кресло, спасиб, буду ждать


Тритониха
(наш человек)
27/02/2006 08:57
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Всё, что в красных тонах на Ваших этих фотках - честно говоря, выглядит чудовищно.


Серый раздельный получше, но он же СВЕТЛЫЙ


А вот синий с серым комбез так вроде ничего. Но дороже 2200, вот чувствую, что не куплю.


А почем ветровки будут?


ЗЫ Я тоже думаю, что хапают всё подряд втридорога только потому что выбора нету.


дядя Ваня
(элита)
27/02/2006 09:20
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А выбора и не будет
Как вариант можете Рейму взять в 2 раза дороже
Ну или РЕМУ, которые тоже больше 100 евр


annamilrud
(частый гость)
27/02/2006 09:48
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А где эту красоту можно посмотреть-потрогать и купить? Все-таки у Яны надо очень долго ждать, а нам уже сейчас носить нечего (растемс...)

дядя Ваня
(элита)
27/02/2006 09:54
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Енто коллекция 2007, так что до осени нигде

Кармен
(наш человек)
28/02/2006 01:15
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

какие жуткие цвета, а их сочетание в одном комбезе-мрак
мне не понравились.
Ну все лучше, чем ничего.

а рейму шьют в Китае, между прочем.


дядя Ваня
(элита)
28/02/2006 07:50
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

от этого она дешеввле не становится

Олюн4ик
(частый гость)
28/02/2006 10:05
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

На нашей площадке гуляла девчушка в комбезике красном с оранжевым,он очень даже миленько смотрится.Правда он раздельный,но расцветка очень похожа.Просто надо грамотно подобрать шапочку и т.д. А сейчас в детях нет рукавичек с фото?

дядя Ваня
(элита)
28/02/2006 10:35
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

не - сейчас нету...

genie
(элита)
28/02/2006 12:44
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

наберусь наглости и напомню про свою злополучное кресло

дядя Ваня
(элита)
28/02/2006 13:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

вчера только пришли - сегодня-завтра по лабазам уедут

genie
(элита)
28/02/2006 14:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

о, вот за это спасиб
понесусь завтра покупать


olga_and_irusha
(старожил)
01/03/2006 15:12
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Красный с оранжевым- вроде ничего... Дядя Ваня, у них ткань запатентована? Просто у наших (Тедди-клаб) очень симпатюшные модельки бывают и цвета ничего , но по нашей грязи... Хочется до магазина дойти (где покупалось) на ценнике карандашом дописать "Носить только дома".
А цвета... Опять красный, синий.... Ну где малиновый, бирюзовый, салатный, морской волны. Блин, хоть бы дизайнера себе взяли европейского. Смотреть же больно...


дядя Ваня
(элита)
01/03/2006 15:20
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Проблема в следущем - бирюзовый салатный и морская волна конечно круто, только хапают (в Чушке) синие и красные (сам детский сад на прогулке видел - как инкубаторские - сверху Рейма, снизу
Куома).
Ткань что у Реймы что у Лесси одинаковая - либо нейлон на мембране с полиуретановым покрытием, либо нейлоновый композит без мембраны
А дизайнеры у них там же в Чушке и сидят - 6 шт

Или вы наивно полагаете что китаец сможет финский дизайн сделать - это бред


Кармен
(наш человек)
01/03/2006 16:08
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

во фины пристроились

FLACA
(участник)
02/03/2006 00:45
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Если бы кто-нибудь озвучил, ГДЕ можно посмотреть ЛАССИ "живьем", КУДА привезут что-то в апреле, а что-то осенью, и за какие деньги ( приблизительно, понятно) это можно будет купить... было бы росто здорово
Я всю ветку прочла в надежде найти явки-пароли, ан нет.
Люди, пожалуйста, ОЗВУЧЬТЕ.
Упоминался магазин ДЕТИ (?) на Московском ( где?). Или где-то еще есть?
СПАСИБО!!!! ( в надежде на ответ


Гном
(элита)
02/03/2006 03:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Где будут комбезы, не знаю, а магазинов Дети полно - на Просвещения, на Богатырском, на Садовой у Апрашки...

дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 08:26
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

На данный момент посмотреть Лесси можно только в Финляндии. С весной все туманно - если чего дадут, то будет в апреле, пока под вопросом. Магазинов Дети 17 шт. Цены осень-зима не установлены, но будут порядка 70 евр за раздельный Тек, 57 евр за раздельный супертвил

genie
(элита)
02/03/2006 08:47
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А отдельно куртки можно будет купить?

дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 08:57
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

неа - только штаны отдельно

genie
(элита)
02/03/2006 09:09
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

какая несправедливость штаны-то у нас как раз есть...

FLACA
(участник)
02/03/2006 11:16
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

СПАСИБО за информацию !

Tasia
(ветеран)
02/03/2006 14:30
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Дядя Ваня, а чего можно сейчас по-лучше на весну приобресть? Хочу вот в скоро в Дети на Ленинском зарулить, уже есть чего-то, а то я ничего не поняла из топа, по идиотизму своему, сумбур какой-то.

дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 14:46
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Из топа вроде всё ясно - осень/зима будет в августе
когда будет весна - не известно


дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 15:05
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А если речь про весну как таковую то Керри будет в течение 10 дней

olga_and_irusha
(старожил)
02/03/2006 16:48
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

"Китаец сможет финский дизайн сделать"- про Китай даже и не думала.Ведь дизайн наверняка сами делают, в Китае просто шьют по готовым лекалам. Но неужели низя европейца посадить? В самом деле ведь инкубатор получается. Неужели самим финнам не противно? Их ведь дети такие же ходят. Хотя , наверное,в этом то все и дело... Им не противно, потому и шьют
Хотя это не к Вам, конечно, вопрос... Так.... риторически пошуршала...

Керри... зайдем посмотрим...

Кста, была в Москве, ес-но зарулила на Совенка, там отличного качесва и красоты висит Польша девочковая-мальчиковая. Хэбэ 100 %. Мяться, конечно, будет, но зато натуральное. Платьица, кофточки, сумочки, сарафанчики - цвета изумительные- кроме голубого-белого-розового- еще салатный,нежно-желтый, темно- розовый. Причем можно не просто штанцы купить но и шляпку-сумочку такого же цвета из этой же коллекции. У нас не предвидится?


Belle
(активный участник)
02/03/2006 17:59
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

А если речь про весну как таковую то Керри будет в течение 10 дней




Дядя Ваня. Подскажите, пожалуйста. А в магазине «Дети» на Светлановской пл. тоже будут весенние комбезы Керри. А то этот магазин «администрацией явно обижен». Я как не приду туда, там ничего нет. Пример – варежек Керри не привозили, шлемы Керри самые некрасивые цвета, конструктор «Мега-блокс» отсутствует, книжки самые простые, сандаликов нормальных нет и т.д. Это не только мое мнение. У меня уже многие знакомые перестали туда ходить. Все ездят на Богатырский. Я понимаю, что площадь небольшая, но за ассортиментом все равно нужно следить! Спрашиваю у продавцов, а они – что нам привезут, то и будет (никакого энтузиазма). Вы бы замолвили за этот магазин словечко, а то так и вообще всех покупателей потерять можно. Заранее спасибо!

Извините за сумбур и что не совсем по теме.


дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 18:13
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

завтра выясню

дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 20:22
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

Кста, была в Москве, ес-но зарулила на Совенка, там отличного качесва и красоты висит Польша девочковая-мальчиковая.




Где на Сове висит - в магазине Дети?


olga_and_irusha
(старожил)
02/03/2006 22:13
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Нет, не в Детях. Потому и интересуюсь.

дядя Ваня
(элита)
02/03/2006 22:30
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Про весну не в курсе, а лето будет в апреле.
А че за Польша - Мирелла, Мила, Ева?


mulya
(участник)
03/03/2006 18:40
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А что есть "Совенок?" ТТТ в Москву в апреле собираюсь съездить...

дядя Ваня
(элита)
03/03/2006 19:58
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

м. Савеловская, на территории ТЦ Савеловский
рынок детячий


olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 22:55
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Я марку не смотрела. Так поторогала- пооблизывалась. Денег на хороший комплект не было, а поштучно- неинтересно. Весь кайф именно в комплекте.

Belle
(активный участник)
05/03/2006 04:09
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

завтра выясню




Дядя Ваня! Спасибо! Буду ждать ответ.


дядя Ваня
(элита)
05/03/2006 10:46
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Комбезы на складе лежат. Но не было человека который закупками руководит. Так что выяснить принциип распределения пока не удалось

Аурелита
(наш человек)
05/03/2006 23:03
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Цитирую:

А в магазине «Дети» на Светлановской пл. тоже будут весенние комбезы Керри. А то этот магазин «администрацией явно обижен». Я как не приду туда, там ничего нет.
Вы бы замолвили за этот магазин словечко, а то так и вообще всех покупателей потерять можно. Заранее спасибо!






Даешь расширение ассортимента на Светлановской!!! С Керри действительно грустняк полный был, я специально посмотрела...


А то пока там только с питанием проблем нет... Впрочем, и на том спасибо!


Julant
(участник)
05/03/2006 23:59
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Дядя Ваня, а у Керри только комбезы или есть раздельные курточки со штанишками?

дядя Ваня
(элита)
06/03/2006 00:00
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

раздельные

Belle
(активный участник)
06/03/2006 00:58
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!




А то пока там только с питанием проблем нет... Впрочем, и на том спасибо!




ТОЧНО!
Питание всегда есть!


Julant
(участник)
06/03/2006 15:52
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

А на Богатырском когда эти комбезики появятся? Там продавцы ничего о Керри и его поступлении не знают.

дядя Ваня
(элита)
06/03/2006 16:25
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

там продавцы вообще ничего не знают

думаю в конце недели развезут в лучшем случае, в худшем на сл неделе


Julant
(участник)
06/03/2006 18:26
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec!

Спасибо!
Эх, буду ловить.