kukus
(участник)
06/02/2006 18:01
корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Пожалуйста поделитесь информацией- кто ездит в Финляндию!!! Где там можно купить сухие корма и цены.. Надоело собакенов подпольным кормом кормить!! Постоянно травятся, бедолаги..

Marina&Co
(наш человек)
06/02/2006 18:45
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Цитирую:

Постоянно травятся, бедолаги..



А каким кормом вы их кормите, что они травятся у вас?


kukus
(участник)
06/02/2006 19:11
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Да не то что бы травятся (в смысле до болезни), а вот из одного мешка едят- всё хорошо, следующий- идёт аллергия, потом следю мешок опять всё хорошо. Я списываю это на разные партии и разное качество в разных партиях. Многие говорят что те же корма из Финляндии ГОРАЗДО лучшего качества. Вот поэтому на семейном совете принято решение за кормами ездить в Финляндию. Только вот куда там???

Mashechka
(элита)
06/02/2006 19:40
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

я бы просто обратилась к поставщикам. и покупала бы только у них. если Вы собираетесь ездить в Финляндию за ними, то видимо, готовы купить некоторый объем, так что поставщики легко Вам все отгрузят
у меня все знакомые, у кого собаки, заказывают корм у поставщиков. если много, то берут прямо с доставкой, причем бесплатной.


Marina&Co
(наш человек)
06/02/2006 19:52
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Цитирую:

Многие говорят что те же корма из Финляндии ГОРАЗДО лучшего качества.



В это охотно верю... Скоро даже амые неплохие корма будут у нас делать, что безусловно отразится на качестве. Говорят, что даже Хиллс когда-то был лучше...


kukus
(участник)
06/02/2006 22:43
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Я учусь на курсах кинологов, там девочки возят Хиллс и Еуканубу из Финляндии. Говорят что разницаааа, как небо и земля.

Nansy
(элита)
06/02/2006 22:47
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

У меня кошка, как только первый раз попробовала какие-то финские банки, наше теперь не жрет. Вернее дня два ходит голодная, потом с недовольным видом съедает и вроде как ест, но чувствует себя плохо, рвет ее часто и понос. На финском корме - все отлично. Где в Финке купить не знаю, прошу обычно знакомых прихватить по упаковке в любом супермаркете.

Marina&Co
(наш человек)
06/02/2006 22:54
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

А нельзя узнать у девочек, почем упаковки Хилса 15 кг?

Lubaha
(старожил)
07/02/2006 08:38
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Поэтому и советуют кормить америнканскими и канадскими кормами "ихней" расфасофки.

LELICHEK
(элита)
07/02/2006 09:18
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

присоединяюсь к вопросу.
тоже собАка не охото нишими кормить.
мы,конечно,кашами,в основном,с мясом кормим,но корм оч.удобен в жару и на даче.
подсоветуйте,пожалуйста и по ценам сориентируйте.)


kukus
(участник)
07/02/2006 16:09
Re: корма в Финляндии.. поможите, люди добрые!!!

Сегодня постараюсь узнать. Я просила у них нам тоже привозить, но они не могут- везут только для своих (у них большой питомник).