Nassa
(участник)
05/02/2006 23:11
Приложение
Сандали Котофей

Подскажите где есть выбор сандаликов Котофей на 19 размер?
Что-то ни ЗМ, ни Дети, ни Бананамама, ни Кроха в районе м. Комендантский пр-т меня не порадовали .
Вот такие примерно хотим.


Nassa
(участник)
05/02/2006 23:12
Приложение
Re: Сандали Котофей

или такие

Леночка
(элита)
05/02/2006 23:25
Re: Сандали Котофей

Не сезон у них! Я в конце осени заморачивалась поиском - в результате купила с рук на форуме.
По мнению продавцов и производителей дети зимой дома и в садике должны в валенках ходить.
Позвоните на Скороход (у них примерно такие же, но чуть жесче). Они мне говорили, что с февраля начинают летнюю обувь выпускать.

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Ива
(старожил)
05/02/2006 23:48
Re: Сандали Котофей

Конечно, не сезон! В середине весны только появяться. А в мае будет бум, сметаться будут в 5 минут....

Sadovaya
(элита)
06/02/2006 00:18
Re: Сандали Котофей

Посмотрите здевь - ГАРДЕРОБЧИК

Девочки наши - ЛВшные....
С доставкой...


PSVETAA
(элита)
06/02/2006 00:19
Re: Сандали Котофей

Посмотрите здесь Обувь детская с доставкой на дом

Sadovaya
(элита)
06/02/2006 00:24
Re: Сандали Котофей

Гы-гы....

Света! Вы старую ссылку дали, он переехали по адресу указанному мной выше....


Nassa
(участник)
06/02/2006 08:29
Re: Сандали Котофей

To Леночка. Я и хотела на форуме, вот уже месяц пытаюсь купить, да не складывется никак...

За ссылку спасибо. Это магазин я нашла, с него и картинки скопировала.
Хотелось бы придти куда-нить потрогать-посмотреть в живую и выбрать.


Lyolya
(активный участник)
06/02/2006 08:44
Re: Сандали Котофей

У них же потрогать-посмотреть в живую можно
Вот адрес


PSVETAA
(элита)
06/02/2006 09:12
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

Гы-гы....

Света! Вы старую ссылку дали, он переехали по адресу указанному мной выше....







Ну писали-то почти в одно время .
Я уже поняла, чтоони переехали, давно к ним не заходила.


Nassa
(участник)
06/02/2006 09:18
Re: Сандали Котофей

А сориентируйте меня по цене. В этом интернет-магазине ценник приемлемый?

Lyolya
(активный участник)
06/02/2006 11:00
Re: Сандали Котофей

На сайте же есть цены По-моему очень даже приемлимые цены
Я с сыном неделю назад ездилак ним в магазин.Купила три пары обуви и еще шапку. Довольна очень


Nassa
(участник)
06/02/2006 11:30
Re: Сандали Котофей

Их то цены я вижу, я по городу цен не знаю

PSVETAA
(элита)
06/02/2006 11:37
Re: Сандали Котофей

Тоже считаю, что цены приемлимые. Только еще побегать надо по магазинам, поискать нужную модель и размер.

Nassa
(участник)
06/02/2006 12:04
Re: Сандали Котофей

Ой спасибо,
это совсем рядом с нами. Обязательно на днях к ним наведаюсь. Знала бы так в субботу уже съездила бы.


Lassie
(частый гость)
06/02/2006 18:17
Re: Сандали Котофей

А мне кажется, что сандалии Котофей очень непрактичные - у старшего была одна пара, развалилась очень быстро, причем сразу все - и подошва, и липучки и стелька отклеилась, ни с одними сандаликами Антилопы этого никогда не случалось. И не у меня одной такой отрицательный опыт - с другими мамами обсуждаем иногда обувку, когда деток в садике одеваем-раздеваем.

AUK
(активный участник)
06/02/2006 18:56
Re: Сандали Котофей

мне кажется все еще зависит от интенсивности носки...

мы 2 пары сандалей носили прошлым летом, только на прогулке и еще плохо ходили. за 3 месяца из них выросли - только носы побились. а так все хорошо...


SvetlanaK
(ветеран)
06/02/2006 19:48
Re: Сандали Котофей

Я тоже не люблю Котофей. Носы практически сразу обдираются и видок становится ...

Sadovaya
(элита)
06/02/2006 20:07
Re: Сандали Котофей

А нам нравятся...
Да, за лето мы сносили 2 пары....Но это были любимые пары....

Ценник в Гардеробчике приемлемый....Тем более Котофей поднял цены...

Мы заказывали в Гардеробчике сандали. Нам привезли 4 пары на выбор, 2 фасона....
Хоть и доставка 100р. Я бы больше потратила на поиски. Т.к. зима - "мертвый" сезон для сандалей.


olga_and_irusha
(старожил)
06/02/2006 20:20
Re: Сандали Котофей

Мне Котофей нравится- легкие, удобные, правда я предпочитаю модели с металлической застежкой, а их почти никогда не бывает.

palen
(участник)
07/02/2006 00:27
Re: Сандали Котофей

Видела Котофея сегодня в "Детях", который на пл. Победы. Выбор не громадный, но кое что есть. Цены ВЫШЕ, чем в Гардеробчике .
По поводу качества. У нас пока ни одна пара не развалилась. Плюс у нас узкая стопа и другая российская обувь на нас просто болтается.


LELIK
(элита)
07/02/2006 00:28
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

Посмотрите здевь - ГАРДЕРОБЧИК

Девочки наши - ЛВшные....
С доставкой...



Ага, наши Лв-ные спасибо за теплые слова в нашу сторону тока в Константе мы теперь не живем, пока виртуально с курьерской доставкой и примеркой на дому работаем, чуть позже торгово-выставочный зал откроется и самовывоз "заработает"


Мумми I
(ветеран)
07/02/2006 01:02
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

А мне кажется, что сандалии Котофей очень непрактичные - у старшего была одна пара, развалилась очень быстро, причем сразу все - и подошва, и липучки и стелька отклеилась, ни с одними сандаликами Антилопы этого никогда не случалось. И не у меня одной такой отрицательный опыт - с другими мамами обсуждаем иногда обувку, когда деток в садике одеваем-раздеваем.




Мы поначалу носили только таши-орто, а потом я, просто-таки брезгуя Котофеем, купила сандалики Антилопа. Ребенок за 2 дня стер ноги в кровь! там на подъеме ТАКИМИ стежками было все прошито. Пришлось сдать и взять Котофеи.
теперь я в них просто влюблена. Имеем уже пятую пару и все о"кей.
Носы стираются только на туфельках, на сандаликах - нет!

Цены колеблются от 429р (Бананамама, но выбора нет! особенно 25-26р-р) до 520-590р (Дети, белорусская обувь и т.п)


Кармен
(наш человек)
07/02/2006 01:11
Re: Сандали Котофей

у нас были. ну так, 4 можно поставить из 5
носим таши-орто, .котофей реже, там супинатор маленький и очень мягкий, нам такой НИзя


Nassa
(участник)
07/02/2006 10:35
Re: Сандали Котофей

to LELIK а как потом узнать на ЛВ, где вы выставочный зал откроете?

shvednata
(ветеран)
07/02/2006 11:04
Re: Сандали Котофей

Мы обожаем Котофей.
Сандалики носили три месяца не вылезая Никогда ногу не натирают.
А антилопа жестче и подъем очень низкий, некоторые модели просто не влазят, а Котофей я вообще без примерки покупаю и сидят идеально


Mama7
(старожил)
07/02/2006 20:56
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

Мне Котофей нравится- легкие, удобные, правда я предпочитаю модели с металлической застежкой, а их почти никогда не бывает.




У нас до наоборот , хотим только с липучкой, а они с металлической застежкой.
Мы "Котофеев" просто обажаем - наша колодка. Неделю назад купили 2 пары именно сандалей для сада, так мелкого дома не вытряхнуть из них.

По поводу выбора: в "Фабриканте" (в частности на Лиговке) поищите, небольшие размеры там я видела , когда искала своему 27, да и др. фирмы там есть


PSVETAA
(элита)
07/02/2006 21:48
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

тока в Константе мы теперь не живем, пока виртуально с курьерской доставкой и примеркой на дому работаем, чуть позже торгово-выставочный зал откроется и самовывоз "заработает"




Опа! А я к вам завтра собралась . Хотела заодно одежку поглядеть .

Где торгово-выставочный зал будет? и Когда?


Lyolya
(активный участник)
07/02/2006 22:45
Re: Сандали Котофей

О, как мы вовремя успели,до вас доехать

hella
(гость)
08/02/2006 00:33
Re: Сандали Котофей

У нас почти вся обувь Котофей и зима и лето и осень-пока не подводили-очень актуально для тех, у кого высокий подьем т.к. есть модели на липучках и по ортопедии претензий нет.Сандали удобные-все лето без проблем относили!

LELIK
(элита)
08/02/2006 00:38
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

to LELIK а как потом узнать на ЛВ, где вы выставочный зал откроете?



на сайте Гардеробчика ссылка обязательно будет, посматривайте


LELIK
(элита)
08/02/2006 00:43
Re: Сандали Котофей

Цитирую:

Цитирую:

тока в Константе мы теперь не живем, пока виртуально с курьерской доставкой и примеркой на дому работаем, чуть позже торгово-выставочный зал откроется и самовывоз "заработает"




Опа! А я к вам завтра собралась . Хотела заодно одежку поглядеть .

Где торгово-выставочный зал будет? и Когда?



Света, постепенно все на новый сайт переедет, заглядывайте , что касается места - все в процессе, к сожалению, пока без деталей


Nassa
(участник)
11/02/2006 00:09
Re: Сандали Котофей

А мы заказали и уже получили сандалики и з указанного выше магазина "Гардеробчик". Вполне довольны!

Tahoe
(участник)
11/02/2006 01:45
Re: Сандали Котофей

Да ,у котофея очень маленький супинатор , можно даже сказать что его нет. Но в общем сандали хорошие(кому не нужен супинатор) Легкие.

А недавно купили МИНИМЕН сандали, ну просто супер, ремешки регулируются на любой подъем и супинатор хороший и пяточка .