Белая Ночка
(участник)
02/02/2006 10:36
Где заказать торт?

Девочки, подскажите пожалуйста где бы ребенку на день рождения торт заказать.
Помню была такая тема. Но поиском я ее найти не могу.


Mistrale
(элита)
02/02/2006 11:07
Re: Где заказать торт?

мы заказывали в Карате. Там есть детские торты.
если хотите дорогой но ОЧЕНЬ красивый, то вам в "Тортики от Жанны". есть такая мастерская. ссылку могу кинуть в личку, чтобы не рекламировать здесь. Но там дорогоооооо


belochka
(активный участник)
02/02/2006 11:15
Re: Где заказать торт?

Отличные торты делают в "Сладкоежке",правда они дорогие.Но ооочень красивые,фигурки они делают марцепановые.Пару раз заказывали -остались довольны

ARiNКА
(активный участник)
02/02/2006 11:16
Re: Где заказать торт?

Мы заказывали в Пулковском универсаме. Делают из натуральных сливок . Также фрукты заказывали те, что нам можно кушать.

Ulttra
(участник)
02/02/2006 11:45
Re: Где заказать торт?

А в разделе "услуги" смотрели, там Дарья Искусница такие торты делает

Белая Ночка
(участник)
02/02/2006 12:21
Re: Где заказать торт?

Спасибо, мои дорогие!!!! Я знала тут всегда помогут. Вот такая я сентиментальная накануне дочкиного дня рождения
Думаю, что к Дарье мы опоздали. Т.к. день рождения в субботу.
Так что сегодня поеду и в Карат и в Сладкоежку. А если успею то и в Пулковский.
Буду выбирать самый красивый и бюджетный. Не знаю во сколько день рождения в Блин-Дональдсе выльется


Ainata
(ветеран)
02/02/2006 12:26
Re: Где заказать торт?

Девочки, где-то была тема про тортики от Татьяны Николаевой, не занесла в Избранное- , теперь не могу найти
заказывала там несколько лет назад. пока не потеряла координаты- вкуууууснотища. Карат отдыхает( при всем моем респекте к нему и при том, что тортики берем там регулярно)
Никто не напомнит?Пожалуйста!


VAVA
(старожил)
02/02/2006 12:56
Re: Где заказать торт?

Я отвечала недавно на подобный вопрос в Годовасиках....Сладкоежка-Вы не успеваете и дорого...Попробуйте в Север-делают за 3 дня,часто там заказываем/можно поговорить и быстрее сделают/....СУПЕР ...Если дитенок большой-можно с фотографией заказать,в форме игрухи,очень здорово...Мне понра .что там фиксированная цена за кг...Где-то 500..И воротите что хотите-внутрь и украшения...Мужу делала в форме Бэшки,делали неск.раз с фотками,ввиде АЗС...доставка до 300руб/ну это если далеко по городу/тел5712589....

TigriЦа
(активный участник)
02/02/2006 13:38
Re: Где заказать торт?

Нашла телефон тортов от Татьяны Николаевыны. Согласна, вкуснатищщщаа неописуемая!!!! Нигда таких не пробовала, уж насколько я любительница тортов. тел:235-50-61

ASYKA
(активный участник)
02/02/2006 14:06
Re: Где заказать торт?

Подскажите, а какие примерно цены у Татьяны Николаевыны ?

lion
(ветеран)
02/02/2006 14:38
Re: Где заказать торт?

Вроде были в районе 350 р. Вес - 1,5 кг. Но лучше позвонить и уточнить.

Abbess
(старожил)
02/02/2006 14:42
Re: Где заказать торт?

ул. Лахтинская, д.20
пр. Славы, д. 26 кор.2
235-5061, 260-7875
ссылка


Белая Ночка
(участник)
02/02/2006 14:49
Re: Где заказать торт?

Ну все.....я теперь везьде хочу заказать! И что мне теперь делать
Детенок не очень большой 3 года. Так, что будем рады любой детской тематикой.
А я правильно опнимаю, что разместить заказ на торт можно в любом специализированном магазине? Например, в Карате.
Точно понятно с Пулковским. И адрес я нашла!!!!


mariyca
(участник)
02/02/2006 19:56
Re: Где заказать торт?

А я заказывала мужу торт в виде компьютера в "Невских берегах". У них на Ваське произодство, прямо там много альбомов с фотками торотов, которые уже делались, ну и свои пожелания можно, как я поняла. Обошелся мне торот рублей в 800, если не ошибаюсь 3-хкилограммовый, но не гарантирую.
А еще у нас в "Балтийском хлебе" делают, но не дешево. Зато можно в ближайший магазин прийти и там заказать, там же и получать.