Asik
(участник)
01/02/2006 13:24
Приложение
сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Свекровь моя живет в США. Чтобы чем-то заняться там - решила заняться детскими вещами. Вот теперь интересуется - сколько может стоить такой костюмчик. Новый, с бирками, брючки в рубчик, кофта букле.

Gulieta
(старожил)
01/02/2006 14:10
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Смотря какая фирма , состав?Я бы рублей за 500 взяла

Valita
(наш человек)
01/02/2006 14:21
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

А фирма какая? Или ноу-нейм?

midzu
(элита)
01/02/2006 14:22
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

От состава зависит. Если х\б - то 600-800 р наверно, если синтетика - то вряд ли это вообще купят.

GanGa
(активный участник)
01/02/2006 14:52
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Я бы за 500 - 600 купила с радостью.....

Аурелита
(наш человек)
01/02/2006 17:24
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

А она уже продумала, как будет в Питер пересылать и сколько она за это заплатит? Где продавать и сколько стоит реклама?
Она на этом что-то хочет заработать или просто для удовольствия? Если второе - то удачи ей. Если первое - можно забыть эту идею. Увы.


Jessie
(элита)
01/02/2006 18:40
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Привет!
Скажу как хозяйка магазина .
Девочки правы. Зависит от фирмы. Если известная - Гап, Gymboree или что там у них в Америке есть, то рублей 800.

Если неизвестная, то руб 600.

Еще зависит от качетсва - брюки плотные или тоненькие?? Верх хб или флис, например....

У меня в прошлом привозе были очень похожие. За 650 руб, фирма Джордж. 100 % хлопок, плотная ткань. Ушли за один день

Маме удачи, ох, непростое дело, но очень интересное!!

Вот только доставка из США оч мутарная и дорогая


Znaechka
(старожил)
01/02/2006 22:04
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Я согласна с Ириной, что должен быть продуман способ доставки, а он очень дорог, я это знаю не понасышке. И как свекровь собирается реализовывать. Если здесь на форуме через доску обявлений, то такой костюм реально продать не дороже 300 руб. Это девочки сейчас говорят, что купили БЫ за 600-800. Уверяю вас, на доске это не пройдет, хоть там Gap, хоть Gymboree. У Джесси магазин, она может продавать за 600-800, магазин-это магазин, другой уровень, гарантия, касса, чеки и тд.
Думаю, что когда подсчитаете себестоимость всего этого, желание этого бизнеса отпадет само сабой, как отпало у меня.


mamki
(наш человек)
02/02/2006 03:58
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Жаль, что отпало

Asik
(участник)
02/02/2006 16:48
Re: сколько может стоить такой костюмчик? (детский)

Спасибо всем за ответы. Кроме удовольствия и заработать тоже хочется чего-то:) По поводу пересылки - есть мысли, не будет она дорогой и обременительной. Гарантию и возврат - это все тоже возможно.