Kisa
(активный участник)
29/12/2005 20:33
Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

Девочки, помогите, плз! Нигде не могу найти такую услугу, как гравированная надпись на предмете ! Я оббегала всю Гостинку и Пассаж, позаглядывала в кучу ювилирок - нигде нет гравера! Раньше, помнится, довольно много где были - на чашке делали, на зажигалках, ювилирных украшениях, а сейчас........я очень хочу сделать мужу надпись на подарке, который купила ему к НГ Может, кто-нибудь знает, где сейчас водятся граверы, а? Помогите найти - не дайте пропасть романтической задумке

Юша
(Разум и Чувства)
29/12/2005 23:08
Re: Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

Летом в Гостином делала. На втором этаже, то ли Садовая, то ли Ломоносовская линия. Ориентир - отделы сувениров и посуды ЛФЗ. Там небольшой киоск, мне в каком-то отделе подсказали.

AAF
(участник)
29/12/2005 23:47
Re: Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

В Московском ун-ге есть

Варелка
(элита)
29/12/2005 23:57
Re: Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

В универмаге "Юбилей". Это Большеохтинский р-н.

Lica
(элита)
30/12/2005 10:19
Re: Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

Вчера в Гостинке точно видела на 2 этаже Садовой линии

RuLetka
(элита)
30/12/2005 20:45
Re: Где сделать поздравительную надпись?????Иными словами, куда подевались граверы????

В Кировскомм универмаге на 1 этаже есть