Kenguru
(элита)
28/12/2005 23:08
О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Пишу наш маленький отчетик о походе в "Аист" за развивающими дескими пособями из дерева. Цены просто смешные, так как склад находится непосредственно при производстве. Если кому будет интересно, Лесной пр. дом 37 литера Л (двухэтажное здание во дворе дома 37 к 1 (просто белая дверь без опознавательных знаков ) со звонком. Надпись на здании "Вет . клиника".
Пуговичка огромная с деревян иголкой - 25 руб, кровать дерев разноцветная на достаточно немаленькую куклу с покрывалом, подушкой и матр. - 200 руб, макет для обучения шнуров. ботинка горизонт - 37 руб, вертик - 45 руб, куча всяких игр а-ля Монтессори - пазлы из дерева, шнуровки, санки-салазки дерев за 140 р, мебель детская из дерева (простая), забивалки гвоздей (молоток + набор цветных дерев гвоздей) и проч по совсем смешным ценам. Кому нужен тел, пишите в личку.


таня к
(участник)
28/12/2005 23:26
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

мне нужен телефон, а еще, если видели цену на забивалку гвоздей.

Lorien
(участник)
28/12/2005 23:39
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

плз мы тоже хотим телефон, живем в двух шагах и ничего не знаем
А скажите плз там физ. лицам продают и есть ли какой то минимум по сумме покупки?


Kenguru
(элита)
29/12/2005 00:39
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

2 Таня К: забивалки там 3 видов, 2 дерев - крашеные и простые, мы купили цветную за 144 р (6 гвоздей), остальные - дешевле. Есть 1 с цветными пластиковыми гвоздями.
Их тел написан на всех их игрушках (оттуда мы его и взяли, купив себе пуговицу в "Для умников и умниц") - 5963465
Только надо иметь ввиду, что это не торговые павильоны типа Крохи или Юниора, а просто склад. Минимальная сумма покупки - ЛЮБАЯ!!!
Маршр 143, 367, 152 и другие, если ехать со стороны м. Лесная в сторону Выборгской, то это не доезжая 70 м. до ж/д моста.


Danushka
(участник)
29/12/2005 08:30
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Это они? http://aisttoys.narod.ru/busines2.htm
Действительно, цены - невысокие...


viola17
(частый гость)
29/12/2005 08:33
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

А домики там есть Поделитесь телефончиком

Kenguru
(элита)
29/12/2005 09:49
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Да, сайт этот. Как они сами сказали, устарел жутко. Так что цены надо узнавать по указанному выше тел, очень много всяких монтессори-игр и шнуровок , которых на сайте нет, и фотки на сайте не самые лучшие. Из новогоднего там 2 вида шнуровок-елочка: 1 - плоская, 2- объемная.
Виола17: про домики я вам в личку написала.


marka
(активный участник)
29/12/2005 10:48
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

спсасибо за информацию! мне как раз нужно в подарок что-нибудь из развивалок. буду звонить - узнавать режим работы.
а можно и мне про домики?
подарок для девочки. мебель, домик для куклы тоже интересны.


Kenguru
(элита)
29/12/2005 11:02
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

В "Аист" имеет смысл ехать за игруш мебелью, если Вам нужна высокая дерев-я игруш мебель. Модели мебели весьма простые (шкаф высокий с антресолями, кровать, стол и 2 стула, тумба 2-х дверная). Типа сосны, покрытой лаком. Кроватка с 4-мя бортами (цветная) , матр, и постел бельем - 200 р. Остальная мебель просто покрыта бесцветным лаком.
Если нужен относительно недорогой (в полтора-два раза дешевле, чем в среднем по городу) кукольный дом из пластика с подсветкой (8 батареек), машиной, гаражом, 4 комн, 1 верандой, кукольн мебелью (диван, высокие табуреты, ТВ, стол с зонтом, колонки, муз центр из пластика, то лучше в Берадо. Длина около метра, высота - 60 см. Цены на сер ноября от 687 руб за 2 комн+гараж+веранда+машина до 980 за 4 комн+гараж+веранда+машина. Все для кукол 30 см. Батарейки для подсветки домика в темноте - 8 штук, а лучше сразу 16:) покупать надо отдельно.


marka
(активный участник)
29/12/2005 11:19
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

еще раз спасибо за такую подробную инфо.
про кукольный дом вы так заманчиво описали...эх, не было этого в нашем детстве. но в подарок, не рискну, наверно, вдруг родителей не порадует такое громадье
мне бы просто кроватку, ну или подвеску, башню... пока не дозвонилась... они еще не отдыхают? и интересно как в январские, будут ли работать?


Медведь
(старожил)
29/12/2005 12:26
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

а там деревянной кухни нет???? Племяшка все обрыла, но хочет именно днревянную, как в садике...

SolnZe
(ветеран)
29/12/2005 12:31
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Оля, спасибо огромное за инфу! А я вот голову ломаю, где бы взять деревянную кроватку в подарок!! И работаю в двух шагах от этого "Аиста"!! Спасибо!

SolnZe
(ветеран)
29/12/2005 12:34
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Я позвонила - работают с 9 до 17, в праздники - нет.

marka
(активный участник)
29/12/2005 14:15
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Цитирую:

Я позвонила - работают с 9 до 17, в праздники - нет.





я в пролете
31-го же наверно тоже отдыхают?
я звоню. то занято, то трубку не берут


SolnZe
(ветеран)
29/12/2005 14:16
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Да, они сказали, что завтра последний день работают, я хочу завтра к 9 ехать

Kenguru
(элита)
29/12/2005 15:28
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

вчера я там затаривалась в 18.45, так что поговорите, если скажите, что вас приедет много, может, и подождут. Меня вчера даже в цех сводили посмотреть ту часть мебели, которой нет на складе и которая сохнет в цехе, и вообще прыгали вокруг единствен далекто не оптового покупателя и до двери проводили. Я разговаривала с Наташей.

SolnZe
(ветеран)
30/12/2005 11:09
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Сегодня купила кроватку , правда стоит она уже 250р. Но очень миленькая и крепкая. Там бы подольше походить, но утром не было времени.

Kenguru
(элита)
30/12/2005 14:00
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Ира, а до скольки они работают сегодня? Мне до них не дозвониться?
Нам такую кроватку сегодня Дедушка мороз подарит, надеюсь, что конструкция прослужит долго


idelena
(ответственный)
03/01/2006 18:19
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Деревянные кухоньки и прочую мебель продает "Максидом". Я там постоянно вижу такую мебель.

E-lena
(участник)
03/01/2006 21:55
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

А нет там случайно грузовика деревянного ( игрушки).Видела у одной девушки дома, мне очень понравилось.

Galinka
(участник)
03/01/2006 22:21
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Сбросьте телефон, плиз.

любаша1979
(участник)
05/01/2006 14:17
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Девочки расскажите а от Литовской это далеко?

Vasiliska
(активный участник)
05/01/2006 20:50
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Съездили мы в этот Аист вчера. Качество игрушек, прямо скажем, средненькое. Но цене соответствует.

garris
(участник)
09/01/2006 01:33
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Спасибо за координаты!
А я оплакивала устаревший сайт и думала, что их теперь не найти никак.


natulkin
(участник)
10/01/2006 23:25
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Уже не оргинальное спасибо!!!Детям подавай все новые и новые головоломки (обычнае куколки, собачки и машинки уже не катят), уж не знала, где и брать, чтоб и дешево и сердито.

Лепесток (lkpit)
(участник)
11/01/2006 00:18
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

Девушки, а может кто-нибудь туда ещё не доехал? Может вместе скатаемся? Веселее будет...



Светлана Н.
(ветеран)
26/02/2006 20:45
Re: О том, где купить дешевые дерев. развив. игрушки

А кто-нибудь знает их сайт? Визитку потеряла...