Nikaspb
(ветеран)
19/12/2005 20:40
Магазины игрушек

Форумчанки! А какие у нас в городе есть магазины ИГРУШЕК?!
ДЛТ+Гостинка
Банана Мама
Лукоморье
Роджер
Берардо
А еще????


annatel
(активный участник)
19/12/2005 20:41
Re: Магазины игрушек

"Любимые игрушки"

Акелла
(активный участник)
19/12/2005 20:43
Re: Магазины игрушек

Там выбор не очень большой.

Nathali
(участник)
19/12/2005 20:44
Re: Магазины игрушек

Да, "Любимые игрушки" - классный магазин, но цены ! Еще есть "Юниор", Детский мир в ТК"Пик", Московский универмаг.

Nikaspb
(ветеран)
19/12/2005 21:33
Re: Магазины игрушек

А "Любимые игрушки" большой по площади??? И что там с ценами, скажем, в сравнении с Юниором???
И где ЛИ распологаются???


Медведь
(старожил)
19/12/2005 22:12
Re: Магазины игрушек

а ДЛТ разве работает?

JuliaL
(ветеран)
19/12/2005 22:44
Re: Магазины игрушек

Чудо-остров в торговом центре Сенная на Ефимова на 3-ем этаже, там же Диснеевский магазин (тоже на 3 этаже)

Deva-eva
(участник)
20/12/2005 01:37
Re: Магазины игрушек

Цитирую:

Да, "Любимые игрушки" - классный магазин, но цены ! Еще есть "Юниор", Детский мир в ТК"Пик", Московский универмаг.




Ну вот не скажите. Покупала дочке на день рождения Барби-доктора (объездила пол-города), в результате купила в "Лукоморье" (там кстати самый большой выбор барбей). Было 2 одинаковых варианта за 2200 и 1800. Продавец сказал, что это типа разные поставки. Ну понятно за сколько купила... В "Любимые игрушки" даже не зашла, представляя, что там дороже. А уже после дня рождения мимо шла, просто заглянула - там та же Барби за 1200 Представляете мое состояние, тем более, что "игрушки" у меня под боком...


Nikaspb
(ветеран)
20/12/2005 11:55
Re: Магазины игрушек

Так где же это "Любимые игрушки"????

И как охарактеризуете "Чудо-остров"????


Nadin2
(активный участник)
20/12/2005 15:16
Re: Магазины игрушек

Если я ничего не путаю, то Любимые игрушки на Большом пр. ПС, вначале (ближе к Тучковому мосту)

JuliaL
(ветеран)
20/12/2005 15:30
Re: Магазины игрушек

П.С., Большой пр., 16

annatel
(активный участник)
20/12/2005 16:28
Re: Магазины игрушек

Да, классный магазин. Тут была там на днях накупила книжек всяких суперских по 49 р для чтения малышам. Такие из толстого картона. Они очень яркие, дочка в восторге.
И упаковка подарков у них очень красивая


Deva-eva
(участник)
20/12/2005 20:11
Re: Магазины игрушек

Кстати в "Любимых игрушках" есть интересные вещи - например конструктор из палочек на магнитах (нам папа такой из Швецарии привез), стоит правда немало, но очень классный. Из самого большого варианта можно собрать даже эйфелеву башню.А еще деревянная железная дорога, в которую играл шведский принц, я сама от нее тащусь, только ставить нам некуда...

А вот бананамамой я как-то разочарована... Была сегодня - убогость какая-то


Nadin2
(активный участник)
20/12/2005 21:29
Re: Магазины игрушек

Цитирую:

.А еще деревянная железная дорога, в которую играл шведский принц, я сама от нее тащусь, только ставить нам некуда...




Да мне тоже очень нравится. Но мы пока Икеевской обходимся. Интересно они не совместимы? А то на глаз уж очень похожи.

Цитирую:

.А вот бананамамой я как-то разочарована... Была сегодня - убогость какая-то




Мы специально в выходные ездили в Бананамаму. Надеялась наконец то выбрать ребенку подарки. Тоже полное разочарование. Игрушек не так уж и много. И на мой взгляд ничего интересного. Но это ИМХО. Или просто я ожидала, слишком многого.


Natalinka
(участник)
21/12/2005 19:08
Re: Магазины игрушек

сеть очень больших магазинов игрушек Детский Мир - в Пике на Сенной, в ТК Сенном, В Острове (на ВО), на Ленинском (Французкий Бульвар) и т.д.

Lips
(старожил)
21/12/2005 21:01
Re: Магазины игрушек

А кто знает где из этих магазинов есть деревянные игрушки I,m Toy? Очень нужно
Спасибо.


ledoc
(активный участник)
21/12/2005 22:35
Re: Магазины игрушек

а в "Детях" на Славе тоже есть выбор хороший, а цены у них точно ниже Чудо-острова, хотя там больше выбор..