Мари Я
(старожил)
07/12/2005 20:58
Покупка мобильника в интернет-магазине.

Кто-нибудь покупал?
В каком магазине лучшее соотношение" цена-качество"?


Olwer
(старожил)
07/12/2005 21:40
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Я покупала, качество такое же как в обычном магазине, а вот цена гораздо приятнее. Может конечно есть такие интернет-магазины, которые некачественные телефоны продают.

Мари Я
(старожил)
07/12/2005 21:43
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

А в каком магазине?Если не тайна...

Сокол
(участник)
07/12/2005 22:59
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Мы покупали на сайте "Связного".
Принесли в этот же день, доставка бесплатно. Нам очень понравилось


idelena
(ответственный)
08/12/2005 00:44
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Я покупала. Резервировала на сайте, но ездила за ним сама, чтобы сразу проверили в гарантийке. Покупала на http://www.spb.ultracomp.ru/

Sadovaya
(элита)
08/12/2005 12:09
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

Я покупала. Резервировала на сайте, но ездила за ним сама, чтобы сразу проверили в гарантийке. Покупала на http://www.spb.ultracomp.ru/




Аналогично...Покупали кроме телефона там еще много всего....Резервируем на сайте, но сами забираем....Наш папа "фанат" этого сайта....


Olwer
(старожил)
08/12/2005 17:23
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

www.sotamarket.spb.ru
привезли тоже в тот же день, все отлично


Мэрика
(элита)
08/12/2005 18:31
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

Цитирую:

Я покупала. Резервировала на сайте, но ездила за ним сама, чтобы сразу проверили в гарантийке. Покупала на http://www.spb.ultracomp.ru/




Аналогично...Покупали кроме телефона там еще много всего....Резервируем на сайте, но сами забираем....Наш папа "фанат" этого сайта....




Хороший сайт. Многие друзья мои только там покупают теперь технику. Говорят гораздо дешевле, чем в магазинах. Но вот на http://sotamarket.spb.ru/ телефон, который я хочу подарить мужу еще дешевле - на 15 долл., если не больше. Легкая форма оформления заказа и пока я тут пишу мне уже позвонили на мобильник (в течение минуты после оформл.заказа! ) и в субботу привезут (еще извинились, что придется 2 дня ждать - у них сейчас очень много заказов!) Вот это сервис! Даже не верю, что практически 1100 руб. сэкономлю, учитывая цены по магазинам! Оля, спасибо за сайт !


Olwer
(старожил)
08/12/2005 20:29
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Да не за что!
Я сама неделю отходила под впечатлением от цен на телефоны, которые мы приобрели:) Съэкономили прилично!


Troll
(участник)
09/12/2005 11:39
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Тоже все покупаем в Ультре! Щаз вот самсунг присмотрела в магазине 10500-10700, а там 9700! Бум брать!

Мари Я
(старожил)
09/12/2005 12:27
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Я тоже сейчас отправила заказ на Samsung SGH-E730 в http://sotamarket.spb.ru.
Буду ждать!
А вы какие телефончики покупаете?


annatel
(активный участник)
09/12/2005 13:34
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

А на этом сайте точно новые телефоны?
И гарантию год дают?


Мари Я
(старожил)
09/12/2005 13:57
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

На Самсунг-гарантия 3 года.
Отзвонились по доставке-договорились с точностью до получаса.
Приятное обслуживание.А разница в цене получается 1500 руб(!).
Бум ждать.


Olwer
(старожил)
09/12/2005 15:03
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

А на этом сайте точно новые телефоны?
И гарантию год дают?




Точно-точно, все заклеено, упаковано, все пленочки которые воможны на телефоне есть. Мы тоже сначала волновались - потом убедились что все ок. И муж звонил в сервис-центр, проверял гарантию.


Мэрика
(элита)
09/12/2005 15:49
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

Цитирую:

А на этом сайте точно новые телефоны?
И гарантию год дают?




Точно-точно, все заклеено, упаковано, все пленочки которые воможны на телефоне есть. Мы тоже сначала волновались - потом убедились что все ок. И муж звонил в сервис-центр, проверял гарантию.




Мне сказали, что при доставке все можно будет проверить - и по номерам и гарантию. Только, что значит позвонить и проверить гарантию? И как быстро оперативно номера проверить на белый телефон? Подскажите, грамотные люди, пжста! А то завтра уже доставка. У меня Nokia3230


Olwer
(старожил)
09/12/2005 18:44
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

в гарантийке у нас была расшифровка кодов телефона, мы покупали мотороллу RAZR V3. Мы сверили номера на аккумуляторе и телефоне. Обычно на сайте производителя есть таблица с номерами кодов. Вводите код указанный под крышкой телефона и сайт выдает серая поставка или белая. По поводу гарантии, позвонили в сервис- центр, указанный на сайте мотороллы, и спросили какого вида гарантийки они обслуживают(ну типа обслужат ли наш телефон купленный в этом инет-магазине по гарантии). Ну и еще сертификаты были в коробке.

Мэрика
(элита)
09/12/2005 19:34
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Спасибо за информацию. Уже скопировала нужные ссылки, чтобы завтра произвести нужные проверки.

Мари Я
(старожил)
09/12/2005 19:38
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Случайно не для Самсунга?
На каких сайтах можно проверить?


Мари Я
(старожил)
09/12/2005 19:49
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

Спасибо за информацию. Уже скопировала нужные ссылки, чтобы завтра произвести нужные проверки.



Маша,а проверять прямо при курьере хотите?


Мэрика
(элита)
09/12/2005 19:50
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Цитирую:

Случайно не для Самсунга?
На каких сайтах можно проверить?




Нее, у меня Nokia. Нашла по поиску их официальный сайт, скопироала телефоны сервис-центров и ссылку, где код сразу можно проверить.


Lisavenok
(активный участник)
09/12/2005 22:05
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Девочки! Только неделю назад купила себе Самсунг Е-720 за 8850р! Самое дешевое, что я вообще видела. Бесплатная доставка в течение 2-3 часов, в зависимости от дальности до вашего дома от их магазина на Садовой. Все с гарантией, чеком, все отлично работает:)
их сайт: http://www.slk-telecom.ru/
Единственное, как я поняла, лучше заказывать в рабочее время, чтоб были курьеры на работе:)))


Мари Я
(старожил)
10/12/2005 15:12
Re: Покупка мобильника в интернет-магазине.

Маша,как прошла доставка?
Как телефон?
Мой завтра с утра принести должны.