ZETTA
(элита)
04/12/2005 16:29
Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Проворонила я тут поездку, и в Петролайн и на Расстанную, может есть еще не купившие детям к НГ подарки и желаущие новогодней мелочи (мишура, шарики и т.п.) Давайте тоже организуемся числа 15 +/- и тоже закупимся
Вот здесь прошлый топик
Там много ссылок, чтоб присмотреть игрухи и адреса


Arven
(элита)
04/12/2005 17:41
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я!Я присоединюсь обязательно!

ZETTA
(элита)
04/12/2005 18:19
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Таааак уже легче, там в одном месте опт от 1 руб. на Расстанной, в Петерлайне от 2 тыс., я ориентируюсь до 1 тыс. потратить Так что если, что 3-4 человек соберем и поедем

Mills
(активный участник)
04/12/2005 18:52
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я бы тоже присоединилась, планирую до 2 тыс. потратить. Мне по ссылкам Петерлайн очень понравился.

XOMA
(элита)
04/12/2005 19:33
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я с вами поеду в Берадо на Расстанную!! В Петролайн больше не ХОЧУ ни за какие коврижки!!! Говорят, что в Берадо лучше!! А вам именно в Петролайн хочется???

XOMA
(элита)
04/12/2005 19:35
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Мне Петролайн тоже по сайту понравился, но побывав там скажу, что там много чего нет, кое-что идет упаковками только, мало места.

XOMA
(элита)
04/12/2005 19:41
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

И еще. Почитайте топик, ссылку на который вам дали. Там все написано про петролайн. Я согласна с этим и больше отзывов положительных про Берадо. Мне знакомая сказала( ездали недавно), что игрушки там сейчас хорошего качества, а не галимый Китай. Извините,что так резко пишу, просто купила вчера игрух, а ребенок половину из них сломал уже!!! Вот вам и Китай. А в Петролайне цены не оптовые я бы сказала. Да там дешевое новогоднее, но кое-что идет упаковками, а поштучно не продается!!!!

Nel
(элита)
04/12/2005 19:43
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Лиза, жена Тохиного крестного - директор оптовки на Обуховской Обороны.

У них опт от 2 тысяч, цены ниже Берадо и Петролайна. Ассортимент в основном Китай, но она возит оттуда все сама и смотрит качество. Наше тоже бывает - по бартеру. Скидки от 4 тысяч...Помещение меньше Берадо, но ассортимент, по ее словам, не меньше, просто стоит все компактней.

НГ товаров у них уже мало, они с сентября их завозили, но пока есть, но завал игрушек и т.д.

Про них информации мало, но у них тот же Берадо сам закупается а лишняя реклама им не нужна, как она говорит.

Пишу про них в первый и последний раз.ПРОСТО:
Мы собираемся с нашими воспитателями туда 17 декабря, в субботу, но склад работает и по будням, народу больше только .
Если кто-нить хочет, можно и к нам присоединиться, наберем на скидку.

ЗЫ Чисто гипотетически, может я к ним и в эту пятницу поеду....но пока это неопределенно


idrag
(элита)
04/12/2005 22:03
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я бы туда тоже бы съездила... На Обуховскую Оборону... Можно? Если по времени удастся.

mama Roma (и Кирилла)
(активный участник)
04/12/2005 23:00
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

И я бы присоединилась.

Мрия
(ветеран)
04/12/2005 23:05
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Цитирую:

оптовки на Обуховской Обороны.

17 декабря, в субботу




Может и мы с вами , если все сложится.
А елки там продаются? Мы оч.хотим исск.елку.


Nikaspb
(ветеран)
04/12/2005 23:07
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

А это все где??? Мне надо для ДД купить, как ребенок поправится, поеду... только вот не знаю куда?! А Роджер... как?

nikitoschka
(элита)
04/12/2005 23:15
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Неля, а можно точный адрес? Они работают с частными лицами или только с ЮЛ?

Nadin2
(активный участник)
04/12/2005 23:27
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Да, и мне если можно адрес (хотя бы в личку), а то все думаем куда поехать.

nikitoschka
(элита)
04/12/2005 23:30
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Неля,может, это магазин-склад в здании напротив ДК "Крупской"? Но там тоже один Китай, цены аналогичны Петралайну и Берадо.Знаю ещё один оптовый склад на Обуховской об., на углу с ул. Качалова- там совсем неинтересно.Поделитесь, пож-та, новым рыбным местом!

XOMA
(элита)
05/12/2005 00:31
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я тоже хочу присоединиться к поездке!!!

Nel
(элита)
05/12/2005 01:13
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

НПП

Девочки, на этом складе я ни разу НЕ была. Могу судить только со слов хозяйки и моего мужа, он как то заезжал.

Съезжу - постараюсь отчитаться.

Всем желающим присоединиться: время встречи смогу сказать ближе к часу Х, предположительно это будет час дня в субботу.

Если вдруг в эту пятницу, то раньше...

Адрес не знаю, ближе к концу недели буду созваниваться с этой девушкой и уточню.

Насчет физ. и юрлиц тож не в курсе, сорри...
У меня, как у знакомой, вроде как особые условия, то бишь обслужат на любую сумму по оптовым ценам...как всем простым покупателям - не ведаю....но буду узнавать!


Nel
(элита)
05/12/2005 01:16
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь


Цитирую:


Неля,может, это магазин-склад в здании напротив ДК "Крупской"? Но там тоже один Китай, цены аналогичны Петралайну и Берадо.Знаю ещё один оптовый склад на Обуховской об., на углу с ул. Качалова- там совсем неинтересно.Поделитесь, пож-та, новым рыбным местом!



муж сказал, ближайшее метро там - пл. Алекс андра Невского...
так что наверное не напротив Крупы....


Nel
(элита)
05/12/2005 01:21
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Цитирую:

елки там продаются? Мы оч.хотим исск.елку.





этого не скажу....точно знаю, что крыльев ангелов они не возят...есть дождик-мишура-гирлянды-ветки с украшениями....про елки не спрашивала, нам пока не атуально


ZETTA
(элита)
05/12/2005 17:26
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Неля, написала вам в личку

По теме топика, лично мне всеравно куда ехать, на Расстанную или в Петерлайн, мне новогодняя мишура особо не нужна, нужны именно игрухи детю к НГ и ДР (ж.д., дет. домик, стул-стол дет., большая машина каталка??????, машинки-самолеты мигающие и т.п. ), причем не только от меня но и от бабушек (типа партийное задание дали ) поэтому я напрашиваюсь к Nel на Обуховскую оборону, но и поездку на Расстанную к примеру это не отменяет, меня вот только на Расстаной одно смущает, что оптовые цены там действуют только для юридических лиц, которым оформлена спец. карта Есть в наших рядах владельцы такой карты?


nikitoschka
(элита)
05/12/2005 17:31
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Есть!
Только помимо карты ещё доверенность нужна и бумага от руководителя учреждения, если его нет на момент покупки.


Mills
(активный участник)
05/12/2005 18:06
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Мне вот тоже игрухи нужны и партийное задание от подруг имеется, поэтому такую большую сумму и написала... Жалко про Петерлайн (я посмотрела ссылку). Если группа соберется, пишите мне в личку, плз, а то мне надо заранее планировать (я кормящая мама).

Nel
(элита)
05/12/2005 18:09
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

НПП

Девочки, плиз, не задавайте мне в личку вопросов, на которые я не в силах ответить. До выходных я ТОЧНО НЕ УЗНАЮ ни подробный адрес, ни условия закупок, просто потому, что хозяйка по будням приходит домой в неприличное для звонков время. ВСЁ спрошу в эти выходные, ладно?

В Пятницу мы точно никуда не поедем, так что день поездки - суббота 17 декабря. Разумное число желающих охотно возьмем в компанию.

Я спрошу у нее обязательно насчет того, может ли приехать стайка мамочек, или надо иметь статус юрлица. Если первое возможно, то многие смогут туда съездить и сами по себе, главное - иметь закупку от 2 тысяч.


petunia
(активный участник)
05/12/2005 18:25
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Неля, я хотела бы к вам присоединиться. Если будет возможность, спросите, пожалуйста, про ж/д, синтезаторы, гладильные доски, стир.машины, кинжалы/мечи. Ружье, стреляющее крупными шарами. Это точно буду смотреть, ну а остальное по ситуации

Пчелкин
(старожил)
05/12/2005 18:48
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

ННП
я хочу присоединиться на склад - мне хочется приобрести детскую ккухню и так посмотреть....


Ольгуня
(активный участник)
05/12/2005 21:54
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я то же хочу съездить. Мне, в принципе, без разницы куда. Так что хочу примкнуть в любую компанию, которая будет мне удобна по времени.

mnatta
(ветеран)
05/12/2005 22:48
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я тоже хочу поехать в субботу, а с детьми туда пускают?

Мышка
(активный участник)
06/12/2005 00:16
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Наталия
Мы были в Берадо с ребёнком годовасиком - нам и слова никто не сказал...
На всё его сажали (машины, велосипеды, качалки, в т.ч. на прыгающую зебру - смотрели реакцию),
а с одного стеллажа он стащил мягкую пчелу с длинными лапами и так до дома с ней не расставался....
у них там тележки как в Ленте - большие, ребёнка есть куда посадить


mnatta
(ветеран)
06/12/2005 01:56
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Мышка! Я тоже была в Берадо, там действительно, к малышам не только в кенгуру, но и ходячего возрастат очень лояльно относяться, в Петролайн, как я поняла, с детьми нельзя, из-зиа этого туда и не попала, так что в каждом магазине свои правила...А спрашивала я про склад на Обуховской Обороне..

Мышка
(активный участник)
06/12/2005 12:26
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Понятненько....
Про Обуховскую Оборону не знаю....
Но тогда просто информация - может кому пригодится...


keti
(активный участник)
06/12/2005 13:42
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Девочки и я хочу в Берадо, напишите мне когда вы планируете и адрес склада, плиз

Ekaterinca
(гость)
07/12/2005 18:39
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Добрый вечер, мы тоже собираемся в Берадо, но только 19 или 20 в районе 17 часов, т.к. поедем покупать по карточке с 10% скидкой (плюс минус 5 дней до дня рождения ребенка, а у моего мальчика-зайчика день варенья как-раз 24 ), так что кто может дотерпеть может присоединяться.

Леда
(активный участник)
08/12/2005 14:00
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Я хочу присоединиться! А когда Вы точно будете знать -19 или 20?

idrag
(элита)
08/12/2005 21:08
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Тех, кто собирается в Берадо ,хочу предупредить - чем дальше в лес, тем больше партизанов. Вернее, народу. В выходные, вероятно, надо ехать к самому открытию. Мы больше часа стояли только на входе в очереди за свободными тележками.

таня к
(участник)
09/12/2005 23:38
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

В Петролайн можно с детьми, только их обязательно либо на руках, либо в тележку.

Nel
(элита)
10/12/2005 17:28
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

НПП

Девочки, у меня плохая новость....очень плохая. У этой девушки в семье вчера произошла очень большая трагедия , там ей не до вопросов сейчас....вся семья сходит с ума фактически.

Вся наша поездка под вопросом, потому что я поеду только в том случае, если она будет в тот день на складе.

Как только с ней станет возможным поговорить хотя бы по телефону, спрошу адрес и условия закупки для нас, может у Вас получится съездить туда самим....


Ольгуня
(активный участник)
10/12/2005 22:16
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

Катя, я хочу присоединится к Вам и к Вашей скидке, пока могу и 19 и 20. Сижу болею, поэтому пока было не до подарков.

Ирина_Маша
(активный участник)
12/12/2005 15:41
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь

ННП

Мне оччень надо купить 2 игрухи на 1000 руб, до 2000 никак не дотяну
Если кому там что приглянулось - я могу и съездить и привезти, только бы набрать на необходимые 2000
Или, как вариант, сделать заказ на сайте (чтоб они подтвердили наличие) а потом я смогу забрать и передать.
Вдруг кому подойдет такой вариант - пишите