Катенок (Кэт)
(элита)
22/11/2005 09:48
ЛЕНТА на Обводном.

Если верить моему мужу, который вынужден слушать рекламу по радио, Лента на Обводном должна открыться в эту пятницу!

ирина_сорина
(ветеран)
22/11/2005 10:16
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Все правильно открытие в пятницу в 14 часов

LELICHEK
(элита)
22/11/2005 11:22
Re: ЛЕНТА на Обводном.

как все-таки прекрасно))) теперь хоть 1 большой магазин рядом с домом)))

Olga_M
(участник)
22/11/2005 11:26
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Ирина, а адрес известен? Обводный-то не маленький... Хочу понять, насколько это далеко от Исаакиевской пл.

Костюченко Оксана
(наш человек)
22/11/2005 11:46
Re: ЛЕНТА на Обводном.

обводный 181, варшавский вокзал

IRed
(наш человек)
22/11/2005 11:58
Re: ЛЕНТА на Обводном.

там недавно еще ничего не было

Солнышко_Вика
(старожил)
22/11/2005 12:05
Re: ЛЕНТА на Обводном.

утром сегодня проезжали мимо Варшавского - никакой Ленты не видела... Она там где? если не секрет, конечно))).

Cherepashka
(старожил)
22/11/2005 12:28
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Скорее рядом с Балтийским вокзалом, но в сторону Варшавского. Не промахнетесь... она огромная и ее отовсюду видно

yasya
(активный участник)
22/11/2005 12:36
Re: ЛЕНТА на Обводном.

УРРРАААААААААА!!!

Катенок (Кэт)
(элита)
22/11/2005 12:36
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Между Балтийским и бывшим Варшавским вокзалом стоит синий забор. Ищите за ним. Мы там были пару недель назад - от Ленты виднелось полтора этажа. Я, честно говоря, была в сомнениях, что они к концу ноября откроются. Но, видимо, успевают.

markisa
(элита)
22/11/2005 12:39
Re: ЛЕНТА на Обводном.

а теперь стоИт
я сама обалдела, когда мимо ехала
с другой стороны, че там строить? эти комплексы даже регистрируются как временные сооружения


Солнышко_Вика
(старожил)
22/11/2005 13:25
Re: ЛЕНТА на Обводном.

А, тогда ясно! мы то ехали по Измайловскому, а потом сворачивали налево, к Московскому. Я все фасад Варшавского вокзала изучала, искала признаки присутствия Ленты, а она сильно правее!!!))))))

Аришка
(активный участник)
22/11/2005 20:27
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Точный адрес Обводный 118/7. Между Балтийским и Варшавским вокзалами.
Вчера там уже асфальтировали территорию и стояло очень много машин постащиков. Работа там кипит во всю.


Hvostik
(участник)
22/11/2005 20:35
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Чудненько!
А мне-то казалось, что они еще не скоро откроются! Там совсем недавно такое глубокое строительство было...
Приятный сюрприз!


Мариха
(ветеран)
23/11/2005 10:22
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Я узнала об этом пол года назад ,всё понять не могла где же она будет )))
У меня окно на неё выходят, все следила и счастью не верила , что в центре у нас такое будет) У нас же ни одного нормального магазина продуктового нет ((((
Как строить начали ,постоянно в окно заглядывала ,как продвигается строительство.
В пятницу надо будет сходить )))


Катенок (Кэт)
(элита)
23/11/2005 12:24
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Вообще, о том, что Лента будет строиться у Балтийского вокзала писали еще два года назад Вот где теперь можно будет встретить много знакомых лиц

Катенок (Кэт)
(элита)
28/11/2005 09:57
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Ну, побывали мы в субботу в новой Ленте. Первый раз приехали в два часа дня - народу тьма-тьмущая, второй заход решили сделать в семь. Эх, давненько я так не материлась! Из трех часов, проведенных в магазине, два с лишним мы простояли в кассу. Все девушки-кассиры новенькие, прошедшие, по словам администратора, 3-дневную подготовку, работают медленно, вид кредитной карты вызывает выражение вселенского ужаса на лице + регулярные пересменки и сдача наличных (пневмопочта пока не работает). Из всего увиденного и прочувствованного, вывод был сделан однозначный - в ближайшие пару месяцев мы будем продолжать закупаться на Московском шоссе или в Озерках.

LELICHEK
(элита)
28/11/2005 10:13
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Охх.....
и мы побывали в Ленте,поехали туда примерно в 23-00 в субботу,наивно надеясь,что народу поменьше будет...
аха...щаз,мы походили долго достаточно,а очереди от среднего ряда стояли
Короче говоря мы простояли в очереди 40 минут ,а когда мы отстояли,народу вдруг резко уменьшилось...,правда и було уже 12-30...так что вот...
а в целом и общем-нормально,рядом с домом...будем ездить ночью по будним дням.


Аленушка К
(наш человек)
28/11/2005 10:51
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Мой отец в итоге плюнул, развернул машину и поехал в Рамстор - на входе была жуткая давка, народу - не продохнуть. Надеемся, что это временный ажиотаж..

Вредина
(элита)
28/11/2005 10:55
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Были вчера в ночи.
Уже народу было мало, ассотимент ничего:) Помнится мне, что несколько лет назад с ассортиментом в лентах было значительно хуже.. ТОлько Хооооооооолодно там ( Говорят еще 2 недели не будет отопления.
ну и не работает кулинария, пекарня.. еще.
В общем, через месяцок, я думаю все пучком будет.


LELICHEK
(элита)
28/11/2005 11:32
Re: ЛЕНТА на Обводном.

я еще думаю,что теперь на Пулковском Лента разгрузится,т к большинство будет сюда ездить...,а мы можем туда)))

IRed
(наш человек)
28/11/2005 11:39
Re: ЛЕНТА на Обводном.

ннп
мы вчера были
народууууууууу
ну не три часа, а полтора, конечно, но все равно атас
14 касса быстрая
а так неплохо
цены и ассортимент радуют
по сравнению с Дикси и магазинчиками "все вместе и водка круглосуточно"


Danushka
(участник)
28/11/2005 12:25
Re: ЛЕНТА на Обводном.

А я родственников упросила купить скидочную карту. Она только 3 первых дня была по 50 рублей. Они отстояли 2 часа в очереди в кассе на открытие (ну это по собственной инициативе), вернулись домой полпервого ночи.
Так что у меня теперь есть скидочная карта, а отовариваться буду в ближайшей "Ленте"!


Вредина
(элита)
28/11/2005 12:45
Re: ЛЕНТА на Обводном.

карту за 50 р мы тоже успели вчера буквально в последние 20 минут оформить:))
удачно зашли:)


IRed
(наш человек)
28/11/2005 13:13
Re: ЛЕНТА на Обводном.

а я вроде даже быстрее
а почем она потом будет?


Мина
(ветеран)
28/11/2005 13:37
Re: ЛЕНТА на Обводном.

потом будет 200 рублей!
но нам в почтовый ящик опустили купон по которому карту можно до конца года оформлять за 50 р.!


Вредина
(элита)
28/11/2005 14:14
Re: ЛЕНТА на Обводном.

не за 20 минут, а в последние 20 минут.., что она стоила 50 р.., спустя это время - уже 200:)

zvezda_v_nebe
(участник)
29/11/2005 06:03
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Цитирую:

Вообще, о том, что Лента будет строиться у Балтийского вокзала писали еще два года назад Вот где теперь можно будет встретить много знакомых лиц







А вот топик,где можно встретить столько соседей


Малявочка
(частый гость)
29/11/2005 13:09
Re: ЛЕНТА на Обводном.

и мы тоже заходили. думали отовариться, а потом плюнули и поехали на Таллинское шоссе. хорошо хоть карту купили. только вот я все равно считаю, что народу там всегда будет больше чем в других Лентах (в той же на Талл., например) - удобнее расположена, метро рядом. так что не думаю, что без очередей когда-нибудь отовариться получится!

dearest
(участник)
29/11/2005 19:19
Re: ЛЕНТА на Обводном.

И мы зашли.. лучше б этого не делали. Мне нравится в окее на савушкина, пусть туда нам ехать надо, но если загрод- то все ранво по пути получается. очередец практически нет, и есть все, что мне нужно. А в этой ленте....просто мрак. Не нужна мне их скидочная карточка и даром. Ни в одной ленте мне не нравится. Кстати, про дикси-там дешевле, чем в ленте и окее

Tycя
(ветеран)
29/11/2005 20:17
Re: ЛЕНТА на Обводном.

В понедельник там было мало народу (днем). Лента как лента.

Эсмэ
(старожил)
29/11/2005 23:40
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Заходила в понедельник вечером. В целом так не очень.
Очереди как таковой в кассу не было, но кассир ОЧЕНЬ долго возилась. Только столкнувшись с массой новеньких кассиров понимаешь, как важен их профессионализм тоже. Или хотя бы привычка.
Сначала, видимо, есть попытки исповедать индивидуальный подход к покупателю (у той, у которой я была).
Зато впечатляла очередь в камеру хранения.
Еще: я чувствительна к запахам, и все мне казалось, что в здании чем-то пахнет. Даже и не краской, к этому я нормально отношусь, а будто выхлопными газами автомобилей, как под трубой Камаза. В итоге у меня заболела голова, и я свалила.
И еще - не знаю, как на другие товары, а на три десятка яиц цена на Таллинском шоссе точно меньше на 8 рублей - сегодня проверяла.
Но в целом - это конечно очень хорошо - открытие такого крупного магазина ближе к центру города, где с этим напряженка, и еще рядом с метро.


aleksandrina
(элита)
02/12/2005 01:26
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Были сегодня (в четверг) вечером около 20.00. Удивило относительное отсутствие народа. В кассы - очереди человека по три - по четыре. Видимо, нам повезло, наша очередь двигалась довольно быстро.
А в целом и правда - "Лента" как "Лента". Только рядом с домом, что приятно.


MamaRita
(частый гость)
02/12/2005 02:14
Re: ЛЕНТА на Обводном.

Мы тоже были сегодня, пришли в 12, ушли в 14. Народу было мало, человека 1-2 в каждую кассу.
Ассортимент нормальный, не хуже, чем на Пулковском, кулинария нас не интересует.
Очень рада факту открытия!
И правда - теперь тут одни соседи!