Юкка
(активный участник)
05/11/2005 21:04
В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Ничего себе!
Кинули нам газетку икеевскую в ящик - "цены действительны до 24 ноября". Что бы это значило, а? Т.е. новогодняя распродажа только до 24 ноября?! На сайте никакой инфы про Новый год вообще нет - во как!

Тут раньше одная девушка нас всех о скидках оповещала, АУ! (простите, я забыла, кто это был! )

Вот бы нам сейчас подобный топик продолжить-начать!

В этой рекламке так мало всего!


Танюшкин
(элита)
06/11/2005 00:05
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

кажется, это была uppelsin...

по теме информации не имею


marinas
(ветеран)
06/11/2005 00:58
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Сегодня была в Икеа, видела что уже появилось очень много новогодних украшений (особенно в середине склада перед выходом к кассам), но я не заметила ничего распродающего, по-моему все по обычным ценам... Я конечно очень внимательно все не рассматривала, так как пока не собиралась покупать ничего новогоднего...

Верунчик
(активный участник)
06/11/2005 08:28
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

огласите весь список!

Чего предлагают-то?


Юкка
(активный участник)
06/11/2005 10:28
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Ну я под распродажей имела виду то, что начали новогодние вещи продавать Единственное, что меня напугало, так это то, что до 24 ноября всё А мы болеем... (где тут чихающий смайлик? ?) )

Да-да, огласите список, если можете! Я большой поклонник Икеи, очент переживаю


Minevra
(элита)
06/11/2005 11:44
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Мне тоже очч интресно, что там продают сейчас???!
Надо искать "апельсинку"....


Смушка
(старожил)
06/11/2005 17:13
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Были вчера в Икее. На 1м этаже висит плакат: "Новый год в Икее с 14 ноября". А сейчас перед складом, как и в прошлом году, новогодняя экспозиция: гирлянды, подсвечники, шарики, салфетки, соломенные козлы и т.д. Думаю, что после 14-го, новогодняя экспозиция расширится и переместится в отдел Декора.

Miracle 2005
(ветеран)
07/11/2005 21:45
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

А в Техносиле распродажа новогоднего по цене 50% (видела в субботу на Тореза). Украшений там не много: несколько елочек, гирлянд, дождики и много шариков... 50% - реально... как долго ТАКОЕ будет продолжаться не знаю...

mystery
(элита)
11/11/2005 14:02
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Люди!!! стоит ехать сейчас в выходные или после 14-го новогоднего ассортимента будут больше? или его просто перенесут в др. место? очень нужно решить, т.к. ехать на др. конец города.
Спасибо!


SipSik
(активный участник)
14/11/2005 13:54
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

ННП
Для тех, кто переживал, что новогодняя распродажа скоро закончится: новогодняя Икеа .
По-моему, все только начинается....


usta
(элита)
14/11/2005 14:24
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Я бы после 14-го поехала, сейчас там не очень много новогоднего

mystery
(элита)
14/11/2005 16:27
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

уже съездила:) накупили кучу нужностей-красивостей:) душа просит ещё:)))))

Лама-мама
(элита)
15/11/2005 14:13
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Мы тоже на выходных там были Правда к новому году я как раз ничего интересного не нашла (мне очень хотелось, что-то эдакое, но увы) , зато всяческих удобных прибамбасов купили и ребенке классную кровать присмотрели.
Тоже хочется еще , много и прямо сейчас!


usta
(элита)
15/11/2005 16:02
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

А какую кровать? Я там купила кровать-чердак Лу, ребенок в восторге уже несколько дней

Лама-мама
(элита)
15/11/2005 18:31
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Именно эту !

mystery
(элита)
16/11/2005 18:56
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

А я так хотела найти чеснокодавилку:(((((( а их там в помине не было:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Эсмэ
(старожил)
16/11/2005 23:45
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!

mystery
(элита)
17/11/2005 03:37
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

да точно, всё облазили

Эсмэ
(старожил)
18/11/2005 01:07
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Беспредел. Когда я там была второй раз, там появились ДВА вида чеснокодавилок!!
ЗЫ: чеснокодавилки, в принципе и в других магазинах есть.


mystery
(элита)
18/11/2005 08:14
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

дык там говорят самый лучший тип их продаётся

marinas
(ветеран)
18/11/2005 11:35
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Алена, быть такого не может, чтобы не было чеснокодавилок. Их действительно даже два вида. Лежат они обычно на первом этаже в самом начале (когда берете тележку и заходите в первый зал, сразу слева, там еще много пластиковой посуды, там же на стеллажах и чеснокодавилки).

Лама-мама
(элита)
18/11/2005 13:23
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

А Вы не посмотрите ее длину-ширину? А то ни в каталоге, ни на сайте значений нет

usta
(элита)
18/11/2005 15:59
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Посмотрю, но на память так примерно: ширина-95, длина 209, высота- 186см. Но могу немного наврать, дома проверю

mystery
(элита)
18/11/2005 16:08
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Марин, чеснокодавилка-один из поводов была туда поехать:))) мы её очень искали, надо было продавцов спросить:( не нашли:( там ведь недели кухни были и может у них всё перемешалось-перепуталось...

usta
(элита)
21/11/2005 13:10
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Наврала немного с размерами. На самом деле 90 на 200.

Лама-мама
(элита)
21/11/2005 15:13
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Ага, спасибо!

SipSik
(активный участник)
23/11/2005 14:47
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Мама сегодня похвасталась, что в почтовый ящик ей бросили новогодний каталог (тоненький) от Икеи. Я поняла, что на след.неделе будут интересные вещи на распродаже. Но поскольку своими глазами еще каталог не видела, то боюсь соврать что и когда именно.

Мари
(активный участник)
24/11/2005 00:00
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Если посмотрите каталог, напишите, плз, когда и чего распродают А то нам что-то перестали бросать каталоги

Sonnik
(частый гость)
28/11/2005 10:11
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

ННП
Девочки, а в прошлом году был на форуме "свой человек )" , который рассказывал что в какие дни что на распродаже будет. Никто не в курсе, нельзя ли возобновить эту замечательную практику? )


Заводная птица
(гость)
28/11/2005 10:21
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Я не тот человек, который все знает про икею :-).
Но, думаю сейчас в икеи типа недели новогодних товаров, а именно распродажа будет с 30 декабря. Об этом написано при выходе из Икеи, между дверями. Кроме этого там же висит "график" с некими товарами, которые будут дешевле `2 раза, в определенные 3-5 дей. "График" чуть ли не до лета, но товаров мало и ничего хорошого.


Sonnik
(частый гость)
28/11/2005 13:58
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

А вы н заметили случайно, набор детской мебели (стол+2 стула) и мольберт не предполагаются быть со скидкой ? )

SipSik
(активный участник)
28/11/2005 14:04
Re: В ИКЕЕ уже Новогодняя распродажа?!!

Судя по каталогу, на этой неделе с 28-4 декабря будет скидка на постельное белье (было 500 станет 200), корзины для игрушек в виде паука и цветка (были 600 станут 300) и какую-то мебель... Я советую для детализации позвонить в Икею