0pine
(участник)
09/10/2005 03:42
Выиграем машину у О*КЕЯ

Девочки, поддержите в безумной идее: хочу выиграть машину у O*KEЯ и надеюсь на вашу помощь.
Chevrolet Aveo и девять других призов будут разыгрываться 18 декабря. В розыгрыше участвуют 100 номеров океевских карт, набравших наибольшую денежную сумму за период с 1 октября по 15 декабря.
Мы закупаемся на Озерках, но до максимальной суммы в одиночку, конечно, не допрыгнуть. Поговорила со своими ребятами. Они согласны приезжать с картой в любое время, когда вы планируете свой сколько-нибудь крупный В«набегВ» на магазин в Озерках (например, больше 1000 р.) или оч-чень крупный в других Океях. Дам сотовый и домашний телефон для связи. Просто позвоните за полчаса-час (или как вам удобно), встретимся у определенной кассы. Если вы сохраните пробитые по моей карте чеки, и мне повезет, то выигрыш в денежном эквиваленте (за вычетом налога) поделим пополам, т.е. 50% суммы поделим на всех пропорционально участию, а 50% мои – идея, морока. Возможны и другие варианты, напр., устроим большую новогоднюю литтлвановскую тусовку. Пока рано делить шкуру, сначала валим медведя.
Если найдутся желающие организоваться в других районах, рада поделиться идеей. Будет здорово, если кому-то из наших улыбнется удача. 1 из 100 – это большой процент для лотереи. А может литтлвановцев там полсписка будет. Вообщем, вместе мы –сила, это доказано. Всем удачи.
Наташа.


Lizuka
(ветеран)
09/10/2005 14:16
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Да точно идея безумная!!!!!

0pine
(участник)
10/10/2005 00:31
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Я и сама ее так оцениваю. Но попытка - не пытка...
Если кому-то будет интересно: с 12 по 18 ноября у моей карты будет 10%-ная скидка на все спиртное и кулинарию в О*КЕЕ.


lyubovab
(старожил)
10/10/2005 10:35
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Пришлите мне в личку телефоны. Мы, правда, больше любим Окей в Приморском районе - там детская комната Глебу нравится, но в порядке исключения можно и в Озерки съездить.

0pine
(участник)
10/10/2005 23:04
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Спасибо. Телефоны отправила.

RuLetka
(элита)
11/10/2005 00:38
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Мы тоже участвуем, если интересен Окей на Жукова.
Пишите в личку, будем валить!!!
Карта есть, можем копить на нее или любую другую!


0pine
(участник)
12/10/2005 01:09
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Мария, жаль, что мы далеко. Если не получится организоваться с "жуковскими", и Вы готовы влиться, звоните, сын бывает в ваших краях почти каждые выходные, телефон в личке. Наташа.

katechka
(старожил)
13/10/2005 01:19
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Эх, не очень верится, что они вручат машину по-честному, а не заготовили ее "для своих". Готова тем не менее вас поддержать :-) Бываем иногда в тех краях, живем на Гражданке. Ездим в Ленту, реже - в ОК.

0pine
(участник)
14/10/2005 22:30
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Вот за что люблю наш литтл - всегда найдутся люди, готовые поддержать даже такую идею! Спасибо.
Напишу здесь домашний тел. 515-1747. Кто соберется, звоните. Так сразу и говорите любому, кто берет трубку: "Едем в О*КЕЙ". Если меня нет, то кто-то из сыновей подъедет, когда скажете. Они уже взрослые и на велике. Узнать легко: у касс В№ 16-20 молчел с оранжевым флажком , торчащим из шапки. Если большая очередь, займет. Пароль, естественно, "Литтлван".
Надеюсь, до встречи. Наташа.


Lizuka
(ветеран)
14/10/2005 23:54
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Попробуйте выиграть машину более простым способом - или у Тетерапака, или у сигарет ЛМ, Winston или Петр 1, а когда такие фирмы как Окей разигрывают, так это обычно покупают кому то из сотрудников(сама работаю в автобизнесе, поэтому с такими случаями сталкивалась).

0pine
(участник)
15/10/2005 01:15
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Спасибо за совет, ваш способ действительно простой, но совсем другого свойства.
Не думаю, что кто-то из девочек, написавших мне "готова вас поддержать", верит в выигрыш, но их готовность "пожертвовать" ради незнакомого человека личным удобством меня согревает.
Бросить 2 крышечки в конверте -это совсем другое "приключение", хотя результат в обоих случаях будет одинаков.
Удачи азартному человеку Lisukе и мои поздравления с выигрышами.


Pu_Sy
(ветеран)
15/10/2005 20:37
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Как работник ОКея на Типанова (экономист-не последней человек) - могу сказать, что сотрудники наших гипермаркетов в лотерее вообще не учавствуют.......автоматически. У нас специальные карты, которые не имеют никакого отношения к картам "постоянного клиента"

Pu_Sy
(ветеран)
15/10/2005 20:39
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Удачи вам!!!

Lizuka
(ветеран)
15/10/2005 20:45
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Так вы не в лотерее участвуете, а идете в автосалон и просто покупаете автомобиль, а потом устраиваете как будто розыгрыш, а на самом деле автомобиль уже куплен работнику Окея. С одной известной фирмой было именно так!
Хотя естественно удачи Вам 0pine!


Наталиника
(частый гость)
16/10/2005 23:24
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Я с удовольствием поддержу, но бываю только на Савушкина. Телефон Opine записала.
Удачи!!!


Ulitochka
(элита)
17/10/2005 07:04
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

не надо вводить людей в заблуждение и ставить все фирмы под одну гребенку

Supreme
(старожил)
17/10/2005 13:45
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

а какая должна быть максимальная сумма?

0pine
(участник)
17/10/2005 23:21
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Стартовая сумма, от которой будет произведен отсчет
100 покупателей, вышедших в финал, будет опубликована только 15 декабря. К сожалению, не знаю даже порядок. Просто надеялась набрать побольше, чтобы войти в сотню, но пока не очень получается.
Все равно, большое спасибо всем, кто поддержал идею.
Озерковцы присоединяйтесь! Всем удачи!
Наташа.


0pine
(участник)
18/10/2005 00:11
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Спасибо, Наталиника.
Как мне ваш ник нравится...


Svetlana22
(участник)
30/10/2005 20:41
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

Мы так и не выбралились на этих выходных. Как идет процесс накопления?

0pine
(участник)
06/11/2005 20:35
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

К сожаленью, процесс идет медленно. Если и дальше так пойдет, то с мечтой пощекотать себе нервы придется расстаться. В основном, поддержали на словах. Спасибо, всем, кто сделал это на деле.
Мое большое сорри Любаше (lyubovab ) за то, что не сложилось.


Svetlana22
(участник)
19/11/2005 16:29
Re: Выиграем машину у О*КЕЯ

В эти выходные точно поедем в О`Кей в озерках. Вы ещё занимаетесь накоплением?