Anastasiya
(элита)
04/10/2005 15:11
Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

Вот такой вот сабж. Наверное покажется странным, но найти хорошие носки - это оказывается проблема. Нужны шерстяные или ангоровые носочки, не очень толстые, не колючие, удлинённые слегка, резинка чтобы не давила на ножку. И где такое можно купить?

mysha
(старожил)
04/10/2005 15:21
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

в Seppalla в новом Рамстрое на Пионерской. Есть очень веселые носочки, достаточно теплые и плотные.

Anastasiya
(элита)
04/10/2005 15:35
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

А что это за магазин такой? финский? и какой там порядок цен и что ещё есть хорошего?

Svetlana22
(участник)
04/10/2005 20:05
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

Был такой топик вот

Anastasiya
(элита)
04/10/2005 20:11
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

зашла сегодня в этот отдел. Но поскольку была с коляской. просила за носки у продавца. Она пришла и сказала что нет таких, есть хлопковые только

Yuka
(ветеран)
04/10/2005 22:33
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

Недели две назад купила себе чудненькие шерстяные носки у бабуси у м. Старая деревня. Она стоит между метро и ж/д, если вдоль Торфяной идти. Взрослые стоили 80 р., сколько детские - не знаю, не спрашивала, но их было МНОГО.

Kenguru
(элита)
05/10/2005 00:10
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

в магазине "Прялка" напротив м. Маяковская - любых размеров от годовасиков и старше

mysha
(старожил)
05/10/2005 09:21
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

я вроде отредактировала сообщение, но компьютер сглюкнул . сорри . я написала, что там они не шерстяные и не ангора, а скорее хлопок.

idelena
(ответственный)
05/10/2005 09:58
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

Хлопок... Я покупала Wola махровые. Отличные носки. На Апрашке, в мелкооптовом центре.

Asik
(участник)
05/10/2005 12:50
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

супер носки - как в детстве моем - продают бабульки разные. мы уже купили просто шерстяные, и ангорские - около 60 рублей они стоят. бабульки есть везде:) только совет - у южных женщин тоже есть носки теплые - но их лучше не покупать - они в шерсть добавляют много мусора всякого. самые хорошие носки - у наших русских бабушек.

Anastasiya
(элита)
05/10/2005 14:04
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

девочки, мне всё же кажется, что эти носочки, что у бабушек, колючие я ачсто носки на ноь одеваю сыну, на голую ножку, не станет он такие носить

Natalinka
(участник)
05/10/2005 15:30
Re: Тёплые качественные носки для ребёнка где можно купить?

часто около метро вижу бабушек с носочкими, следочками, пинеточками. Бывают и мягкие (из неколючей шерсти с кроличьим пухом, который, правда, потом приходится регулярно счищать с одежды :-0). НА садовой улице - от м. Сенная к Гостинке целая вереница стоит.