Loplop
(участник)
09/09/2005 21:04
Маскитная сетка на стеклопакеты

Где можно купить маскитную сетку на пластиковое окно и сколько она будет стоить ?

dammit
(элита)
09/09/2005 21:18
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Я так думаю - в той же конторе, где делали стеклопакеты. Ну или в любой другой, если стеклопакеты у вас не по индивидуальным размерам на супернестандартные окна
Другое дело - а пазики такие у вас есть на внешней стороне окна, под сетку?
Просто мы заказывали окна сразу с москитными сетками, поэтому я не знаю, если заказывать БЕЗ - бывают ли эти самые пазики... или просто сетка будет по-другому крепИться.


Ulala
(элита)
09/09/2005 21:44
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Когда нам ставили стеклопакеты, то я попросила сделать направляющие для москитной сетки, если их нет, то сетку будет не вставить. Саму сетку на окна я заказывала позже, в той же фирме. Одна сетка стоила ок. 900 р., но это давно было пару лет назад.

Butterfly
(ветеран)
09/09/2005 21:57
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Есть сетки, которые крепятся с помощью липучки.Н а небольшое окно (1250 на 850) нам предлагали такую сетку за 130 рублей.Это на Пискаревском 25.

Loplop
(участник)
09/09/2005 23:32
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Да-а, а вот направляющих для сетки у нас-то и нет на окнах ( квартира с пластиковыми окнами от предыдущих хозяев). Попытаюсь что-нибудь узнать в фирмах о сетках на липучках.

irinaak
(элита)
10/09/2005 08:09
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

сетку на липучках покупали в МЕТРО. немецкая, хорошая... правда так на окно и не приклеили... лень...

olga_and_irusha
(старожил)
11/09/2005 15:59
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Если направляющих для москитки нет, их запросто можно поставить - 4 пластиковые детальки крепятся саморезами на раму пакета . А затем ставиться москитка.Удобно- ставится и снимается за пару минут. С липучками,я думаю,сложнее. Для заказа можно обратиться к любым дилерам WinDoors. Цену правда не назову- не в курсе, извините.

Loplop
(участник)
11/09/2005 16:27
Re: Маскитная сетка на стеклопакеты

Цитирую:

Если направляющих для москитки нет, их запросто можно поставить - 4 пластиковые детальки крепятся саморезами на раму пакета .




Вы меня успокоили ! Спасибо за ОЧЕНЬ полезную информацию !