Boana
(частый гость)
28/08/2005 22:39
Цены - где ниже?

Насколько я заметила, ассортимент детских товаров в детских магазинах разных сетей практически одинаковый, а вот цены очень разнятся. Подскажите, пожалуйста, опытные покупатели, какая сеть дешевле?


VeraNika
(ветеран)
29/08/2005 00:02
Re: Цены - где ниже?

"Дети", имхо

Ulala
(элита)
29/08/2005 09:44
Re: Цены - где ниже?

Детское питание и подгузники, однозначно в "Бананамама"! Я покупаю в основном детское питание Нестле, так вот разница со "Здоровым малышом получается 8 рублей с банки! А т.к. мы в день съедаем по 3 банки минимум, экономия получается прилична. Тоже самое подгузники. Только там я видела экономичную упаковку трусиков "Либеро" 46 шт. - 450 руб.(в ЗМ 26 шт. стОят 310 руб.)
Что касается детской одежды и обуви, то во всех магазинах смотреть не на что, а цены... Поэтому одежду я покупаю у нас на форуме. Обуви приличный выбор в "Крохе", но не дешево. Одежда, наверное, самая дешевая в "Детях".
А вот где огромные накрутки, так это в "Здоровом малыше" и в "Диво-острове" ИМХО


iceway
(старожил)
29/08/2005 11:48
Re: Цены - где ниже?

Недавно приятно удивила цена на Либеро в Детском мире, даже дешевле чем в Окее.

Iriska_N
(участник)
02/09/2005 01:16
Re: Цены - где ниже?

Сходите в Форум..там есть хорошие (отличные от тех что в сетях продаются) вещи по красивым ценам. Правда я бываю тока на Седова 11

4kids
(участник)
02/09/2005 11:49
Re: Цены - где ниже?

В интернет-магазинах посмотрите, там сразу и прицениться сможете... залезьте в топик Интернет-магазин(раздел Тратим деньги), там много ссылок на всякое разное!