YanSu
(участник)
21/07/2005 12:56
Где купить куклу?

Дочка попросила на День Рождения куклу в пышном платье, с длинными волосами, в шляпе. Не младенца, а девочку лет так пяти
Искала во многих магазинах типа Лукоморья, Гостинки, но те, которые подходят под это описание и мне нравятся стоят в районе 4 тыс (Испанские). Но ведь где-то должно быть дешевле?! Были в Берадо, там таких нет вообще. Может быть кто-нибудь встречал?


albinka
(элита)
21/07/2005 15:56
Re: Где купить куклу?

Попробуйте посмотреть в интернете, или купите небольшую фарфоровую, они не очень дорогие

orangina
(старожил)
21/07/2005 16:05
Re: Где купить куклу?

ВО, Торговый Остров на углу 9 линии и среднего проспекта, детский магазин на 2-м этаже (большой) - там хороший выбор

Olgucha Stroganova
(активный участник)
21/07/2005 16:23
Re: Где купить куклу?

В любой "Ленте" - выбор большой, цена - просто всех устраивает! И качество - сразу видно.

YanSu
(участник)
21/07/2005 17:42
Re: Где купить куклу?

В "Ленте"? Вы не путаете? У нас в Ленте на Савушкина нет ни одной куклы и даже игрушечного отдела.

YanSu
(участник)
21/07/2005 17:46
Re: Где купить куклу?

Мы в результате купили фарфоровую (710 р.), но я по ее реакции сразу поняла, что это не то, что она хотела. Руки, ноги не двигаются, волосы клочьями лезут Хоть к Новому году найти бы.

ola
(ветеран)
21/07/2005 18:02
Re: Где купить куклу?

Много кукол в магазине "Эльф" возле Техноложки, Московский пр., кажется, 25.
Это магазин Орбиты: www.orbita.net.ru
Правда, кукол я близко не рассматривала, про качество ничего сказать не могу. Я какие-то деревянные штучки покупала.


Olgucha Stroganova
(активный участник)
22/07/2005 11:46
Re: Где купить куклу?

"Лента" на Димитрова (Бухарестская) чудные куклы: брала неделю назад близняшкам-племяшкам на день варенья

Olgucha Stroganova
(активный участник)
22/07/2005 11:49
Re: Где купить куклу?

"Лента" на Димитрова (Бухарестская) чудные куклы: брала неделю назад близняшкам-племяшкам на день варенья . Они похожи мордашками но в разных нарядах, именно девочки-куклы ,а не дамы. Локоны , шляпки , платья с фартучками - все в наличии.