IrinaS
(активный участник)
31/05/2005 21:48
За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Предлагаю снова объединиться и съездить за великами www.wels.ru
Идеально бы в выходные...


IrinaS
(активный участник)
01/06/2005 16:33
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Никто не хочет дешевых велосипедов? Лето же на дворе, надо кататься!

MISSka
(участник)
01/06/2005 18:05
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Предварительно лучше уточнять по телефону наличие конкретных понравившихся моделей, а не ехать наобум. Я уже вторую неделю вызваниваю, все говорят :"скоро привезем..." А заодно может кто знает где продаются детские кресла, кот. на багажник крепятся?

IrinaS
(активный участник)
01/06/2005 20:04
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я видела в прошлом году недалеко от м.Новочеркасская (ближе к торговому дому Голландия), там такой бизнесс-центр, а на первом этаже продавали велосипеды и все сопутствующие аксессуары. Точное название и адрес не знаю, это по Малоохтинскому, т.е. практически на набережной.
Будет интересно, объясню подробнее.


Оля_Смирнова
(элита)
02/06/2005 17:03
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Малоохтинский 68, бизнес-центр "Буревестник"

SolnZe
(ветеран)
03/06/2005 12:32
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Очень нужен велик! Присоединимся!

IrinaS
(активный участник)
03/06/2005 15:19
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Нужно еще 3-х человек найти, чтобы по оптовой цене купить!

banderolka
(ветеран)
04/06/2005 00:59
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Мы бы хотели детский велик приобрести -
"16""R1602 в.р.43д.р.33"
Отдел: 1 , артикул: т0864
детский велосипед с 3 до 7 лет с доп. Колесами, крылья, багажник
Продажа в розницу: 1550 р. за шт (оптом - 1074 р. за шт )."
Это который с закрытой цепью. Только нам надо достаточно быстро - в течении 1-2- ближайших недель. Если они, конечно есть в наличии.


Marineska
(гость)
04/06/2005 02:46
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки как соберетесь в магазин сообщите на форуме, может и мы к тому моменту созреем, сейчас еще не решили нужен дитю велик побольше чем трехколесный или годик потерпит.

IrinaS
(активный участник)
04/06/2005 22:33
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

И так, есть:
1. Я (IrinaS )
2. banderolka
3. Marineska ?

Нам тоже надо довольно срочно! Попробуйте позвать друзей, может быть кто-то не с форума захочет присоединится?


SolnZe
(ветеран)
04/06/2005 23:29
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

А в это воскресенье поедем? Тогда мы - 4.

Marineska
(гость)
05/06/2005 00:32
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Когда соберетесь ехать (найдете пятого) звякните пожалуйста 8-921-352-00-36 Марина.
Я в интернете только поздно вечером и не каждый день. Мы решили точно купить, надеюсь подходящий велосипед там найдется.


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 02:21
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Теоретически мы можем завтра (точнее уже сегодня), но:
1. Нужно утром им позвонить и узнать о наличии интересующих нас моделей.
2. Собрать до утра воскресенья 5 желающих.
ИМХО все это проделать нам вряд ли удастся...
Может на неделе попробуем?


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 02:29
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Вот, мужу про вас рассказала, а он говорит - поехали вдвоем, тогда скидка 15%. Но это дороже, чем оптовая цена получается... И я все равно еще не знаю о наличии
"Велосипед26"" CITY BIKE al ( 955/8230) р.р.17"",20"""
Отдел: 1 , артикул: т1418
у них на складе.
А вы модель уже выбрали? Не звонили им о наличии?
На всякий случай мой телефон
528-03-77


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 15:25
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

И так, есть:
1. Я (IrinaS )
2. banderolka
3. Marineska
4. SolnZe?

Ждем еще кого-нибудь!


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 15:30
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я им звонила, ваш велосипед есть в наличии.

banderolka
(ветеран)
05/06/2005 18:03
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Отлично, спасибо большое! С нетерпением ждем пятого желающего.

petunia
(активный участник)
05/06/2005 18:41
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Спрошу у знакомых, вроде собирались велосипед покупать.

IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 22:19
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

СРОЧНО!
Ест предложение поехать завтра. Нашлась пятая желающая, она может только завтра. Если мы завтра не поедем, то они поедут одни

Итак, предлагаю ехать завтра к 19.00 (не позже). Ответ нужен довольно таки срочно.
мои телефоны
528-03-77
8-921-304-2004


banderolka
(ветеран)
05/06/2005 22:43
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ира, муж заканчивает работать только в семь. А ведь еще доехать надо в самый час-пик от Восстания. И вроде как Энгельса часть закрыта. Мы, дай бог, к восьми подъедем. Честно говоря, даже не знаю, что рациональное предложить.
Кстати, куда ехать - на Гданьковсую или Энгельса?


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 23:08
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

На Гданьскую. Что предложить, тоже не могу сказать. Они работают до 20.00, но сказали как-то странно, что смотря по обстановке. Видимо, если народу никого, то могут и в 19.00 закрыть
Может быть ты подъедешь (ничего, что на ты?) пораньше, а муж потом заберет вас с велосипедом? Или вы точно скажете по мобильному, что вы едете, а мы вам велик возьмем. Только у нас денег нет, мы только до кассы можем донести к 20.00 его, чтобы вы не тратили время на поиски. Это как варианты.
Т.е. если вы едете, то нас точно трое будет.
Еще не знаю, как остальные ответят.


banderolka
(ветеран)
05/06/2005 23:38
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

К восьми - это уже более реально. Сама я не поеду, так как с Настькой в метро в самую толкучку. А потом топать км. Но подъехать до 20-00 это, думаю, вполне возможно. Если на дорогах не будет стоячего движения то может и раньше успеем. В общем, если остальные согласятся, то мы приедем. Когда будет выезжать позвоним.
ЗЫ: На "ты" - это самое правильное


IrinaS
(активный участник)
05/06/2005 23:41
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Напиши мне телефончик в личку. Если до завтрашнего дня пятый найдется, то мы все едем точно. Если нет, то надо найти
Я днем всем позвоню, и скажу, едем мы, или нет.


IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 11:59
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ну вот, сегодня не получилось.
У меня следующее предложение:
если нам 5 не набрать, поехали, сколько есть нас. Просто нам срочно надо. Очень боюсь, что моего велика скоро не будет.
На двоих дают скидку 15%. На троих тоже чего-нибудь дадут
В этом случае едем в розничный магазин, он до 20.00 работает. Какие будут мнения?


Alix
(старожил)
06/06/2005 12:12
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я тоже хочу с вами! Когда вы поедете?

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 12:48
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ир, а какой список "могущих сегодня"? Если только мы не можем подъехать до 19-00, то, не желаю подводить остальных и приступаю к поискам возможного решения, как успеть. Если же пятерых еще не набралось, давайте сегодня же в розницу до 20-00. (Может хоть 20% сделают скидку).

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 13:24
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

В общем, скорее всего, я смогу подъехать до 19-00 или раньше. Остается вопрос - сколько нас набралось? Пять есть?

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 13:26
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Мы собирались сегодня к 19-00 или чуть раньше на Гданьскую, при условии набора 5 покупателей.

Cherepashka
(старожил)
06/06/2005 14:51
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Если вам еще нужен человечек, то готова и я присоединиться, только пока выбрать не могу, какой бы прикупить.:)
Вообщем, если еще не поздно, то возьмите меня.


IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 14:59
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Едем сегодня на Энгельса, 15. Встречаемся с выбранными великами в 19.30 около касс.
Если есть еще желающие, срочно звоните!


banderolka
(ветеран)
06/06/2005 15:03
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Очень - очень даже нужен нам человечек :о) И чем больше, тем лучше. Если вы готовы поехать сегодня, свяжитесь, пожалуйста, с ИройС (на предыдущих страницах телефон указан).
Но, пока нас только четверо. Ранее изъявившие желание - не проявляются :о( Поэтому, СРОЧНО ищем пятого человека!


Cherepashka
(старожил)
06/06/2005 15:05
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

ааааа.... я сегодня ну никак не могу........... в те края могу только в выходные выбраться....
может будут еще желающие, могущие подождать до ближайших выходных?


Alix
(старожил)
06/06/2005 15:20
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Мне седня тоже неудобно. Я - за выходные. Может, еще кто присоединится?

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 15:32
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я думаю, что и мы откладываемся до выходных. Магазины работают до 19-00 только.
Потому начинаем список едущих в выходные, в эту субботу, т.е. 11 июня.
При покупке 2-4 велосипедов скидка 15%. При покупке пяти и более - 30%.


IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 15:40
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

1. Marineska
2. banderolka
3. Alix
4. Cherepashka
5. IrinaS

В субботу, 11 июня. В 13.00 - нормально?


Alix
(старожил)
06/06/2005 15:47
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

В субботу в это время не могу, к сожалению. Могу или вечером (где-то после 18), или в воскр - в любое время.

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 15:47
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я "ЗА" - можно и раньше по-времени, что бы день не разбивать часиков в 11-12. Но, как все решат, так и мы.
Девочки, пожалуйста, скиньте свои координаты Ире, так она у нас главный координатор. :о)


Cherepashka
(старожил)
06/06/2005 15:52
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

В субботу я постараюсь смочь. Вроде пока других планов не было. Если ребенок еще не уедет к этому времени, то я может 2 штуки возьму.

IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 15:58
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Всем желающим приобрести велосипеды: срочно напишите модели, которые вы хотите приобрести. Я закажу их на Wels-е, а в субботу заберем.

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 16:19
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ир, наш заказ ты знаешь, но на всякий случай дублирую:
"16""R1602 в.р.43д.р.33"
Отдел: 1 , артикул: т0864
детский велосипед с 3 до 7 лет с доп. Колесами, крылья, багажник
Продажа в розницу: 1550 р. за шт (оптом - 1074 р. за шт )" - с полностью закрытой цепью модель.


IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 16:32
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Хорошо бы вы 2 взяли! А то нас мало!

IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 16:43
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Аня, вам и нам я заказала. В субботу можно будет забрать.
А вот инфо для остальных. Если вы в субботу только выберите их, то забрать их можно будет только в понедельник, т.к. они их еще собирать будут. Так что советую определиться с моделью заранее и заказать им, чтобы они к субботе собрали.


Cherepashka
(старожил)
06/06/2005 17:01
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ира, а вот эту модель с арт. т1418 Вы себе берете? Я вот просто смотрю между ним и горным т1398. Вот какой мне для себя любимой лучше просто так кататься?
И вот те модели детских, которые от 6 лет сильно большие или нет? Интересно....


IrinaS
(активный участник)
06/06/2005 17:15
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Да, я беру себе, но я в них тоже не очень то разбираюсь... Себе брала дорожный, с женской рамой, аллюминиевый. В горных я ни бум-бум. Могу предположить, что они покрепче будут, еще смотрите размер колес. Я старалась взять самые большие из представленных. Но я не по горам ездить буду, а просто на даче.

banderolka
(ветеран)
06/06/2005 17:22
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я хоть и не Ира, но к ответу примажусь :о)
1418 - достаточно хорошая женская модель. ИМХО, лучше чем 1398.
А по детским великам - от шести лет = примерного размера, как бывший "орленок". Меньше КАМЫ, но больше чем "аистенок" :о) Хых, объяснила. Лучше всего, зайти в любой крупный универмаг типа Ленты или Окея или в спорттовары и присмотреться к размерам.


Cherepashka
(старожил)
07/06/2005 09:57
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Спасибо большое за разъяснения Я наверное к ней ( в смысле 1418) и склоняюсь больше, но лучше все таки на месте определюсь и со свои и с ребенкиным

Javoronok
(ветеран)
07/06/2005 11:45
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Цитирую:

Мы бы хотели детский велик приобрести -
"16""R1602 в.р.43д.р.33"
Отдел: 1 , артикул: т0864
детский велосипед с 3 до 7 лет с доп. Колесами, крылья, багажник
Продажа в розницу: 1550 р. за шт (оптом - 1074 р. за шт )." Это который с закрытой цепью.




Мы купили именно такой. Всем хорош, И Ириска на нем просто летает. Но как он гремит, когда едет!!! Ужас, как он гремит!!! Или можно что то сделать с задними дополнительными колесами, или так и жить...


SolnZe
(ветеран)
07/06/2005 17:55
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, мы тоже с вами хотим давно! Помогите с моделью определиться - дочке 3 года, ростиком немаленькая -106см, реально ей взять 16 дюймов. Свой тел Ире в личку скину, в субботу постараюсь поехать

IrinaS
(активный участник)
07/06/2005 18:20
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Думаю, что реально. Тем более, что ей в следующем году 4 будет , а потом и 5. Велик же не на один год покупается.
А по размеру подойдет и сейчас. Были бы силы в ногах, чтобы педали крутить!


banderolka
(ветеран)
07/06/2005 18:33
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Моей Настенке 3,5 и ростом она 102 см. берем 16 дюймов. В Ленте к такому размеру примерились - если сиденье до упора вниз и руль подкорректировать, то до педалей достает и крутит свободно. Думаю, что еще года три на нем вполне реально будет откататься.
Мы берем модель с закрытой цепью, что бы было меньше риска туда попасть лапкой или одеждой или просто веткой какой-нибудь, ну и брюки чище и сохранее будут. :о)


Катя Головина
(элита)
07/06/2005 23:24
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Моя доча ростом 97 см. Купили ей 16 дюймовый. впрлне нормально, только педали крутить не умеет.
Девочки, а можно к вам присоединиться???????На два взрослых велика. Модели завтра напишу!!!! Еще не вся семья охвачена!!!!( в прошлый раз купили аж 7 штук!!!!!!! )


IrinaS
(активный участник)
08/06/2005 00:56
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Поехали!
В субботу в 12.00 около касс на Гданьской улице, 13. Всех устраивает?


SolnZe
(ветеран)
08/06/2005 10:33
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

А с закрытой цепью - это какие, а то в описании не написано? вот эта модель, например - "Велосипед 16""133 в.р.45д.р.31 "
Отдел: 1 , артикул: т1432


SolnZe
(ветеран)
08/06/2005 10:34
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

т.е. вот оно описание детский велосипед с ножным тормозом, звонок, с 3 до 7 лет, крылья, багажник
Продажа в розницу: 1700 р. за шт (оптом - 1239.7 р. за шт ).
- "заказать" - "количество"


banderolka
(ветеран)
08/06/2005 12:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

А вы по фотографиям товара определяйтесь:
Вот вами описанный:" фотография на сайте " у него цепь не полностью закрыта, а только на половину. Кстати, велик довольно хороший. :о) -
Тот на который я ориентируюсь проще в исполнении, но 16ти дюймовый такой один. (Есть подобные 14-го и 20-го размера) - артикул: т0864:


SolnZe
(ветеран)
08/06/2005 12:38
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Может и нам такой же взять? Или только 1 штучка?

banderolka
(ветеран)
08/06/2005 13:53
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Нет, :о) на складе думаю, что, все-таки, не в единичном экзмпляре и пока в наличии они есть. Просто модель с закрытой цепью представлена только одна, потому нам выбирать было особо не из чего.
Так что если решитесь - на вас хватит :о)
А брать ее или нет - это только вам решать


SolnZe
(ветеран)
08/06/2005 15:41
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, а может быть можно хотя бы на 11 собраться? Суббота все-таки, всякие загородные поездки...

SolnZe
(ветеран)
08/06/2005 17:25
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Мы бы хотели детский велик приобрести -
"16""R1602 в.р.43д.р.33"
Отдел: 1 , артикул: т0864
детский велосипед с 3 до 7 лет с доп. Колесами, крылья, багажник
Продажа в розницу: 1550 р. за шт (оптом - 1074 р. за шт )." Это который с закрытой цепью.


--------------------------------------------------------------------------------
Мы купили именно такой. Всем хорош, И Ириска на нем просто летает. Но как он гремит, когда едет!!! Ужас, как он гремит!!! Или можно что то сделать с задними дополнительными колесами, или так и жить...

И что же делать, а я тоже на этой модели остановилась. А может кто-то уже покупал другие модели 16", посоветуйте!!Help!


IrinaS
(активный участник)
08/06/2005 23:00
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Мы к 11 не успеваем! Желающие могут приехать к 11 и выбрать себе велик по вкусу. Они там представлены на стендах. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬЫ! Велик может быть на стенде, но его может не быть в наличии
А в 12 встретимся около касс и оплатим покупки!

Дело в том, что в выходные они открываются в 11, а нужно еще время выбрать, найти, собрать велики. Мы свои велики с Бандеролькой заказали по телефону, поэтому надеюсь, что могу просто в 12 приехать и оплатить собранные велики!
А так не исключено, что вам придется ждать, пока соберут, или вообще приезжать за ними в понедельник (мне так сказали по телефону). Поэтому, если определились с моделью, лучше заказать заранее (опять же, мне так сказали по телефону).
Пишите мне модели, я дозакажу.


Marineska
(гость)
09/06/2005 03:53
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, вы по какому телефону сборку заказывали и еще последний раз, где мы покупаем на Гданьской 13?

SolnZe
(ветеран)
09/06/2005 09:55
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ирин, хорошо! Я закажу заранее, так что тоже надеюсь в 12 уже только оплатить покупку. Давайте договоримся, чтобы без опозданий, хорошо?

IrinaS
(активный участник)
09/06/2005 14:53
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

5744575 - телефон оптового отдела.
Адрес:
Гданьская улица, 13.


IrinaS
(активный участник)
09/06/2005 14:57
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Давайте посчитаемся, чтобы никому обидно не было, если вдруг мы его не дождемся.
1. IrinaS (2 велосипеда)
2. SolnZe
3. banderolka
4. Marineska

Остальные, кто отметился в этом топике, напишите пожалуйста, ждать ли вас в субботу в 12.00?


Зока и Бада
(участник)
09/06/2005 15:58
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, и я к вам присоединяюсь. Вот только весь топик до конца дочитаю и с моделью определюсь В общем, нас считайте!
И еще ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: дайте ссылку, пожалуйста, прямо на страницу с детскими моделями ведосипедов, а то на их сайте у меня этот раздел не открывается и я не могу модель выбрать


SolnZe
(ветеран)
09/06/2005 17:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ирина, я заказала велик. Давайте все договоримся без опозданий в 12 у касс, хорошо? Ирин, ты у всех собрала телефоны мобильные, чтобы можно было оперативно кого-нибудь вызвонить? Сегодня мне в магазе сказали, что нужно одновременно подойти, ждать никого не будут, сразу оформляться всем.

banderolka
(ветеран)
09/06/2005 17:55
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

ссылку не дать, потому как окно скриптом открывается. А у вас, видимо, всплывающие окна заблокированны. В принципе, их можно разблокировать :о), но если совсем никак, дайте эл.адрес, пришлю вам каталог детских моделей в ворде.

IrinaS
(активный участник)
09/06/2005 18:43
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

1. IrinaS (2 велосипеда)
2. SolnZe
3. banderolka
4. Marineska
5. Зока и Бада

У меня ест телефоны:
banderolka, SolnZe, Marineska

Кто еще едет, киньте в личку свой телефончик!


Натали
(элита)
09/06/2005 19:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девушки, вероятно, я к вам еще присоединюсь. Точно напишу чуть позднее.

Cherepashka
(старожил)
10/06/2005 10:49
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Меня забыли! Я подъеду к 11. Нужно будет еще определиться с моделями.

SolnZe
(ветеран)
10/06/2005 15:07
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки! Все скиньте свои телефоны Ирине - IrinaS. Если кто к кассам будет запаздывать, чтобы можно было оперативно созвониться! у нас например времени в обрез в 12.10 нужно убегать (уже с великом )

Натали
(элита)
10/06/2005 18:35
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Меня не будет. Мы сегодня туда заехали - просто посмотреть-пощупать, а нам и один велик предложили продать по оптовой цене Естественно, мы отказываться не стали, чего два раза ездить-то

JuliaMix
(активный участник)
11/06/2005 00:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ой, я наверно немного поздно, нам тоже НУЖЕН ВЕЛОСИПЕД!!!!!
Муж завтра подъедет на Гданьскую, возьмите его к себе пожалуйста. Тел. пишу в личку


JuliaMix
(активный участник)
11/06/2005 00:18
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ой, я наверно немного поздно, нам тоже НУЖЕН ВЕЛОСИПЕД!!!!!
Муж завтра подъедет на Гданьскую, возьмите его к себе пожалуйста.
Тел. пишу в личку


Alix
(старожил)
13/06/2005 13:40
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

А есть еще нуждающиеся в великах? Ищу себе компанию

Катя Головина
(элита)
14/06/2005 23:43
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Есть. мы в эти выходные так и не смогли. Нам два взрослых надо будет, так что в следующий заход пойдем.

Alix
(старожил)
15/06/2005 00:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Давайте в субботу или воскр?

Lanushka
(хранитель)
15/06/2005 00:24
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, они там к нам (в смысле нашим толпам) уже привыкли и спокойно отдают велики по оптовой цене. главное спросить об этом

Катя Головина
(элита)
16/06/2005 23:01
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Всмысле? Не обязытельно пять великлв набирать??????

ZETTA
(элита)
18/06/2005 11:21
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Лююююююююююююююююди вы уже ездили????????????
Мне ппапа вчера "партийное задание дал купить маме на юбилей велосипед т.к. сам уезжает :9 На сайте нашла то что он заказал - "Стелс 24""Pilot-710"
Отдел: 1 , артикул: т1074
Если не ездили внесите меня в список плззззззззззз


Alix
(старожил)
18/06/2005 11:57
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Еще только собираюсь...правда списка пока нет, только я Если соберетесь, то и за 2 велосипеда скидку делают.

MISSka
(участник)
18/06/2005 12:29
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

И я хочу, но не точно. А когда собираетесь?

ZETTA
(элита)
18/06/2005 18:45
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

За два вроде не оптову дают, а мне бы оптовую иначе на другой конец города на себе тащить совсем не "улыбается"
Катя Головина - Катя, ты точно будешь покупать, может всеже скооперируемся на оптовую скидку ?


MISSka
(участник)
18/06/2005 19:31
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Девочки, когда определитесь с часом Х, звякните: 177-84-57; 8-905-267-79-53, Марина. У меня 2 дня Инета не будет.

Alix
(старожил)
18/06/2005 19:51
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Я бы завтра съездила, вроде бы они работают завтра? Кто присоединится?

ZETTA
(элита)
18/06/2005 23:36
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ой, я не смогу так "экстренно" Мне надо найти чтоб с ребенком кто-то посидел Может как-нибудь заранее договоримся

Alix
(старожил)
19/06/2005 20:58
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

А я не ездила еще...Но мне наверно, оптовый не покатит - на той неделе там не было нужного мне велика. Был только в розничном. А в розничном оптовую скидку не дают, а только небольшие скидочки. Короче, кто со мной в розничный?

ZETTA
(элита)
20/06/2005 10:44
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

я сегодня позвоню узнаю, есть ли мой велосипед в оптовом, вечером отпишись

ZETTA
(элита)
20/06/2005 17:57
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Эх, нет нашего велосипеда в оптовом
Alix - а по какому тел. вы в неоптовый отдел звонили, может нам там повезет????????


Катя Головина
(элита)
21/06/2005 23:22
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Лиза! А заказать в опте не пробовала? Я в прошлый раз тоже навыбирала-трех великов не было. Но договорились и через неделю привезли на склад. Только координаты мои взяли.

Alix
(старожил)
21/06/2005 23:31
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Он есть на сайте, который на 9 начинается. Завтра надо будет позвонить, спросить про заказ.

JannaS
(элита)
22/06/2005 09:37
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Есть кто сегодня едит? Хочу присоединиться. Велик нужен взрослый.

elena1972
(старожил)
28/06/2005 10:08
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Народ, а кто-нибудь еще собирается за великом... мы вроде созрели и на самокат и на велосипед

Вредина
(элита)
28/06/2005 11:53
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Мы в первых числах июля бы созрели тоже.
нам нужен 12' велик детский\


elena1972
(старожил)
28/06/2005 14:20
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Может тогда вместе соберемся? Но тогда только до 5-го или после 19-го....
А там скидку дают, если ты берешь от 2 велосипедов одной модели или просто от 2 велосипедов любых моделей?


Вредина
(элита)
28/06/2005 19:14
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

до 5-го, у нас 5-го ДР..., т.е. хорошо бы в выходные порешать.
Надо еще человек по-моему.
а ваще надо туда позвонить.


elena1972
(старожил)
28/06/2005 20:14
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ну, позвонить то туда не проблема... Вопрос - чего спрашивать? Я, например, на сайте так и не поняла какой такой велосипед 12" Вам нужен? Я там вообще меньше 20" ничего не нашла

Вредина
(элита)
29/06/2005 01:45
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

ну например артикул
"Велосипед 12""38 в.р.36д.р.25"
Отдел: 1 , артикул: т1434
или
"12""R1202 в.р.37д.р.26"
Отдел: 1 , артикул: т0862
или
"12""R1201 в.р.37 д.р.26"
Отдел: 1 , артикул: т0858

вот эти напрммер


elena1972
(старожил)
29/06/2005 10:06
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ладно, я позвоню... узнаю

elena1972
(старожил)
29/06/2005 12:34
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Позвонила.... Мелкий опт - 2 велосипеда любых моделей, но 12 дюймовых велосипедов никаких нет

Вредина
(элита)
29/06/2005 17:06
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

жалко...:((( блин.., а когда будут?

elena1972
(старожил)
29/06/2005 17:29
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Это то я и не спрашивала

нюра
(активный участник)
02/07/2005 23:34
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Здравствуйте. Мы хотели бы детский,приспособленный побездорожью(т.е. камни идр неровности). Живем много в загородном доме. Если такого не бывает,тогда хотим "тигра" 16ВКТК. арт.0073 В розницу 2050. оптом 1200. Могем поехать любой вторник,четверг,выходные.

Иrа
(активный участник)
04/07/2005 12:16
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

У-уууу... Только что им звонила - в этом сезоне 12-дюймовых великов не будет......

Вредина
(элита)
05/07/2005 02:10
Re: За весосипедами в Wels еще кто-нибудь хочет?

Ваще?? сволочи