Julietta
(ветеран)
03/05/2005 01:53
Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

Вот такие, блин, запросы. Может кто видел по городу?

Donna
(участник)
03/05/2005 21:14
Re: Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

На танкетке сейчас очень много продается замшевых туфлей. Правда я видела только с узким ремешком вокруг щиколотки.

Julietta
(ветеран)
03/05/2005 23:20
Re: Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

Хм... Вот замшевых туфлей я как раз не видела... Босоножки видела, но только в основном в виде шлепок, без завязок.

Donna
(участник)
06/05/2005 00:24
Re: Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

Короче, сегодня видела на Петроградке черные замшевые туфли на танкетке с летнами вокруг ноги. На носке какая-то красивая блестяшка, уже точно не помню. При мне мерила их женщина - на ней мне они очень понравились.

Donna
(участник)
06/05/2005 00:27
Re: Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

Да, забыла - если интересует, это первый обувной магазин (рядом с Лаймой) по правой стороне при выходе на Большой с метро Петроградская.

3slona
(участник)
06/05/2005 09:33
Re: Где купить босоножки на высокой танкетке (или как ее там?) с широкими завязками вокруг щиколотки?

в магазинане Тифани есть похожая обувь