Elenochka
(наш человек)
31/01/2005 17:29
А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Всем нашим многочисленным семейством нам удалось выбраться в Икею лишь один раз . И, как сразу выяснилось, многое мы проглядели, не заметили или забыли купить.
Очень неудобно грузить, но не едет ли кто-нибудь из наших северных районов (или с Петроградки, или с Невского проспекта и окрестностей ) ближайшее время в Икею? И не купит ли нам за шоколадку или за что-нибудь еще (ну и компенсацию расходов, ясное дело ) маленькие детские контейнеры, которые в наборе по три штуки, разноцветные (голубой, розовый и т.д.), стоят, кажется, 99 руб. за 3 штуки? Я честно перерыла сайт Икеи, но там их не нашла, хоть в магазине они и были .
Очень ждем и надеемся, а то карандаши и фломастеры разбегаются по квартире !


Ива
(старожил)
01/02/2005 05:31
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Мы поедем в феврале, где-то в начале - середине (за подушками бабушка хотела). Киньте телефон в личку мне , если Вам раньше не купят, то позвоню накануне и привезем Вам контейнеры (забирать со Старой Деревни). Хотите?

omal
(ветеран)
01/02/2005 07:58
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Лена, я в большом долгу за купон из Максидома.
Возможно, поеду в пятницу - эту или следующую. Если вас до этого времени никто не выручит, привезу. Работаю на Стрелке ВО.


Варелка
(элита)
01/02/2005 09:42
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Я очень довольна этими контейнерами, как раз подходят под размер фломастеров-карандашей! И закрываются удобно.

Nata_Misha
(участник)
01/02/2005 10:03
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Я поеду через неделю и если вам до этого не купят могу привезти.

Elenochka
(наш человек)
01/02/2005 11:11
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Cпасибо огромное всем откликнувшимся!
Пишу координаты в личку .


uppelsin
(ветеран)
01/02/2005 13:31
Приложение
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Вот, пожалуйста. Контейнер с крышкой ГЛИС 99.- руб / 3 шт Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи. Штабелируется. 17х10х8 см. Цвета: бирюзовый/зеленый/сиреневый и розовый/белый/желтый

Elenochka
(наш человек)
02/02/2005 11:28
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Да! Да! Да! Это - оно! Спасибо огромное!

Ну почему я ничего не могу найти на сайте Икеи? Либо проблема во мне (чего признавать не хочется ), либо сайт... не совсем удобный.


Purshik
(элита)
08/02/2005 19:57
Re: А никто в Икею не едет случайно (спрашиваю, краснея...)?

Ален, я поеду 14-го. Если тебе еще не купили, могу взять.