Devochka
(активный участник)
21/01/2005 10:25
Распродажа в Пакторе на Петроградке

Всем-всем-всем!!! Сегодня закрывается Пактор на Петроградке.Там вчера и сегодня распродажа со скидками 90% на все! Кто успеет, съездите, хоть похвастаетесь, а то я не успеваю

mysha
(старожил)
21/01/2005 10:44
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

ух ты! здорово! а сегодня еще работает? заеду после работы.

Юша
(Разум и Чувства)
21/01/2005 11:12
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Я правильно понимаю, что Пактор на Петроградке в небольшом ТЦ на втором этаже на углу какой-то там площади и Большого ПС? Рядом с Морганом? Или в Доме Мод? А то у нас тут мнения разошлись....

Lina
(наш человек)
21/01/2005 11:47
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Девочки, я там вчера была... в 17 часов.... почему-то не видела там 90% , вот так всегда! я в печали

Кстати имейте ввиду что женский Пактор там и так стоковый - т.е. ассортимент не обычного магазина, а все что не купили за прошедшие годы там, переехало в Пактор в Доме Мод. И еще там довольно большой выбор всех вещей больших размеров! И куртки и брюки и свитера - все есть


Юша
(Разум и Чувства)
21/01/2005 11:50
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

ГДЕ "там" то?
Я тормоз... В Доме Мод, значит.... А что тогда в этом центре около Моргана?


Natty
(элита)
21/01/2005 12:12
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Оля, я пошла простым путем и позвонила по их справочному 103-38-83.
Закрывается магазин в Доме мод, работает до конца месяца. Он и так стоковый, поэтому вещи с уценкой (возможно, и до 90%) , но глобальных скидок на все нет . Девушка по телефону была очень удивлена моему вопросу .


Юша
(Разум и Чувства)
21/01/2005 12:17
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Ага. Понятно. Спасибо, Натусь.
Я все равно на Петроградку собиралась, зайду по пути значит


Иннусик
(частый гость)
21/01/2005 23:10
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Девочки!
Пактор в Доме мод работает до 31 января. И мужской и женский отделы- стоковые! К стоковым ценам прибавились скидки 30%. Мужской отдел пакуется первым. Собрали трикотаж мужской.Обувь,пиджаки ,костюмы,рубашки продаются. Женский в обобранном виде тоже пока работает. Реально закроется в среду.


mystery
(элита)
23/01/2005 10:00
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Были мы вчера в Пакторе, там вообще ничего нет-на мужчин только огромные размеры и расклёш. брюки, женского тоже очень мало. Да и гигантских скидок не заметили:( Зря ехали только:(Видимо всё расхватали.

Lina
(наш человек)
23/01/2005 12:23
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Инна, привет! Сто лет тебя не слышала! Думала ты уже сюда не заходишь и про нас забыла
У меня к тебе вопросик был про Пакторовскую обувь Ответишь или комм.тайна? Напиши мне куда-нибудь, будет минутка, ладно? Да и вообще пиши, звони

Автору - прошу прощения за отступление, больше так не буду


Юша
(Разум и Чувства)
23/01/2005 13:12
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Я была в пятницу... Ощущения..... бррррр.... Цены за такое... по-моему, завышены...

mystery
(элита)
23/01/2005 19:30
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Ну, полный бред:(
Пардон автору топика


Lina
(наш человек)
23/01/2005 23:00
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Юша, за какое такое то? Там же довольно известных марок одежда. Не хиппи стиль точно И даже не молодежный. Чистая, солидная классика для солидных людей. А что еще от Пактора ожидалось? Мини-юбки и кофточки в дырочку? Там такого не бывает никогда, а уж тем паче в стоке
ПО-моему висят стандартные для Пактора, неразобранные остатки одежды. В основном конечно большие размеры.


Иннусик
(частый гость)
23/01/2005 23:04
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Ой, Полин, я в личку написала только что:))

Юша
(Разум и Чувства)
24/01/2005 00:32
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Наверное, я какая-то неправильная... Но что мне до известной марки, если я вижу рубашки по 29 у.е., которые в неприглядном виде разложены по полкам в каких-то "левых" пакетах, с непонятными размерами и пр. Двубортные костюмы... наверное, лет 5-7 назад они были в продаже... ИМХО не стоят они столько, сколько написано на ценнике... Рядом магазин с ОЧЕНЬ добротными модными костюмами в два раза дешевле

Цитирую:

Мини-юбки и кофточки в дырочку? Там такого не бывает никогда, а уж тем паче в стоке




Интересно Вы обо мне думаете....


Devochka
(активный участник)
24/01/2005 09:04
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Девочки, простите все, пожалуйста ,кто разочаровался. Мне самой информация поступила от продавца этого магазина (знакомая моя) и именно в том виде, в каком я ее здесь выложила. У меня начальник в первый день распродажи туда съездил и много чего накупил. В общем, странно это все. Еще раз приношу свои извинения.

Minevra
(элита)
24/01/2005 15:53
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Да там ничего хорошего и не было! Я сразу пошла в Пактор и облом!!

Lina
(наш человек)
24/01/2005 18:50
Re: Распродажа в Пакторе на Петроградке

Не, Юш, я не про вас так думаю Мы же не знакомы к сожалению Это я просто типа параллель провела: с одной стороны классика, с другой ее противоположность - мини юбки и кофточки в дырочку

А рубашки там Мелковские. И кстати я пыталась выбрать как раз то, что было модно 5-7 лет назад - ничего у меня не вышло Практически все - прошлой весны Я надеялась постарее выкопать , с классическими воротничками, а там практически только эти новомодные - врастопырку

Обувь Ллойдовская за 39 стояла, которая в других магазинах по 99. Пиджаки, брюки и т.п. я не смотрела. Но вообще мужской отдел это тоже сток не только женский И мужской был выбран намного меньше чем женский - в женском вообще почти ничего нет

Но в любом случае мужской сегодня закрылся