Серпухулька.
(элита)
23/06/2004 14:56
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз!

В поисках места для маленького банкета (в ожидании ДР ) пошла я по рекоменуемым местам, так сказать по следам топика. Могу просто оставить сове ИМХО.
Сразу оговорюсь, что претензий у меня много Местечко хочется не помпезное, не огромное, принципальное значение имеет музыка и возможность плясок. Терпеть не могу шансон и ресторанную музыку. Хотелось чтоб было не очень дорого и можно было выпивку свою принести (во всех посещенных мною местах бутыль обычного сухого вина 1000руб, застрелиться можно, а с собой приносить не разрешают) Да, ужасно не хотелось белых накрахмаленных скатертей, официоза и тп. Народу 15 чел.

Драго
Вроде на вид ничего, но музыка - шансон, обстановка тоже "ресторанная", танцевать негде, выпивку с собой нельзя. По ценам предположительно от 1000 руб/чел. Решила держать в запасе на крайняк.

МЕ100
Так я надеялась на это кафе, и так разочаровалась при посещении. Думаю, что просто прийти вдвоем и пообедать там довольно приятно, но отмечать праздник - увольте Обстановка мне напомнила студенческое кафе, музыки нет, плясать само собой там просто кощунственно, думаю, что это кафе не выдержит таких эмоций Ну и опять же цены - высокие, напитки только тамошние... грустно.

Публика.
Место красивое, но слишком много официоза, который я так не люблю. Все слишком манерное, кто такой Артем Тамазов я не в курсе, но обстановкав своей помпезности мало отличается от других ресторанов такого рода. Банкет - 50 долларов/чел, плясать негде (там и засмеяться-то громко не получится), никакого ди-джея нет у них. Из развлечений большой экран, на котором мне предложили смотреть ЕВРО 2004.

Пушкарь
Ресторан-бар на Пушкарской ул (недалеко от Ленина)
Зашла туда от безысходности. И мне понравилось, цены демократичные, напитки с собой, можно малой компанией сидеть, можно в отдельном более нарядном зальчике сидеть человек в 20. Музон можно принести свой, ну и обстановка не напрягающая. Но на 26 оказалось занято, блин-компот. Поскольку про этот бар еще не писали - поподробнее. Обстановка как в пабе, деревянные скамейки-столы. В отдельном зале - поприличнее, столики со скатертями. Цены обычные, поесть на двоих выйдет примерно 1000. Насчет обслуживания не знаю, но меня встретил официант довольно бойкий, слушал меня внимательно и отвечал вполне внятно. Мы этот барчик приметили еще в прошлом году, когда искали где отметить ДР мужа, и тогда он тоже оказался забит на нужное нам число. Видимо уважают местечко, раз все время занято.

До Айвенго не дошла, потому что искала его на углу Большого и Ленина а он оказывается на углу Большого и Б.Зеленина (ето если кто пойдет искать по ориентирам :-))
Сразу прошу не обижаться на меня если я обидела ваше любимое местечко, дело в том, что условия стояли конкретные и соответственно место подыскивалось. А просто зайти поужинать, я бы например в МЕ100 с удовольствием.
Вобщем, девочки, "в муках и страданиях" я почти нашла то место которое мне нужно, вечером точно решится, если все будет хорошо - ждите отчетик.

Добавлю свой отчетик о ранее посещенных местах.
Тинькофф на Казанской, может, здесь про него писали? Были там с мужем вдвоем, сначали сидели в суши-баре, потом переместились в общий зал. Обстановка очень приятная, интерьер продуманный, не напрягающий. Цены довольно высокие, но это того стоит (потом забегали втроем еще, наели на 2000 без алкоголя) Из минусов - в общем зале во время живого звучания поговорить невозможно, музыка очень громкая, практически сидишь на концерте, хотя сам музон и вообще концепция этого заведения мне понравились. Ну и добавлю, что несмотря на то, что я далеко не ценитель пива - Тинькоф мне очень нравится