ФАссольАдминистратор
(god)
22/02/2004 18:14
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз!

По итогам выходных :-)

Новый паб Телегрфъ (?) на Рубеншетйна, 3 (в двух шагах от Невского). Открылся месяц назад, там пока пуcтовато :-) Интерьер типичный для пабов, диваны, обитые зеленым сукном, большие столы,.. Кормят вкусно, официантка у нас была просто восхитительная (честно говоря первый раз встречаю в ирландском (английском) пабе - такое милое обслуживание), но конечно в духе заведения- демократичная :-) Почему-то не было меню %-)) Все написано на стенке, ну и официантка рассказывала сама. Цены: греческий салат - 90 руб, крылышки - 220,.. Еда действительно вкусная (все, что пробовали). Заведение совсем маленькое и молодое. Я буду заходить :-)

Zoom - кафе ресторан на Гороховой (рядом с Казанской ул). Открылся совсем недавно, после нового года. Стильный-приятный-интересный интерьер, стиль скорее молодежный. Удобные диваны. Чувствуется, что уже есть свои постояльцы - симпатичные мальчики и девочки, небольшими компаниями, в основном :-) Кормят вкусно, цены очень демократичные. В выходной день - только бронировать столики - все забито. Три зала, два дальних с диванами и уютнее :-) Мне понравилось, атмосферно %-)

Еще была в Бразилии, но о ней наверное все известно:-)