Аленушка К
(наш человек)
16/02/2004 16:20
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз!

Вот, копирую из своего топика:

Нажала на последнее. Отчитываюсь. Поехали мы в Оливу, а она, как написали, закрыта.. Пришлось ехать в места поблизости. Съездили в Шуры-муры, где я заблаговременно забронировала столик.

Честно говоря, тянет скорее на кафешку, чем на маленький ресторанчик, как они себя анонсировали. Никакой живой музыки, просто муз. центр. Интерьер никакой. Совершенно не уютно. Меню не обширное, по 3-4 позиции, салаты от 70 руб, горячее от 150. Одна официантка на всех. Десерт ждали больше 20 мин (мороженное и фруктов. салат), пришлось дважды напоминать о себе. Вместо ассорти принесли один вид мороженного, в моем фрукт. салате были куски ананаса из банки и апельсин, достаточно лежалый.

Салат мой мне понравился (сырный), но не восторг. Нап второе я брала лосось в сыре и овощи в кисло-сладком соусе. Ничего особенного, но достаточно вкусно. Муж был доволен своими рулетиками из бекона и свинины.

К счету плюсуют сразу же 10 процентов за обслуживание. Мы оставили 1200 на двоих с салатом, двумя закусками, горячим, пивом, вином и дессертом.