idelena
(ответственный)
16/02/2004 15:17
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз!

Дополняю

Не помню, писАла ли раньше, но снова посетили 14-го февраля и я готова отчитаться

Кафе "Остров Сокровищ" (ТЦ "Путиловский"), ул. Народного Ополчения, д.6

Уютный интерьер в пиратском стиле. Аквариумы, сети, рисованные личности из советского мультика про "Остров Сокровищ" на стенах, черепа, виселицы и т.п. красоты

Столики на четверых, штук 9, круглые, стулья удобные, пространство организовано достаточно удобно, но места не много. Сцена небольшая, где по вечерам играет синтезатор и мужчина поет вживую. Иногда "шансон", но чаще что-нибудь типа "Зеленоглазого такси". Бывают специализированные вечера латиноамериканской медленной музыки - гитара, флейта (или ее подобие).

Еда ОЧЕНЬ вкусная. Удивительные салаты, великолепное мясо, рыба, курица... Мне только одно блюдо не нравится (Куриные грудки "Айсберг") но это потому, что я не люблю суфле из яичного белка, которым украшена курица. Ходим уже второй год, цены не меняются, все бюджетненько. На двоих (2 салата, 2 горячих, солянка (все большие порции), сок (Rich), десерт, кофе и чай) - 550 рублей за обалденную еду. Не пересолено, не пережарено... И где они такого шеф-повара отхватили?

Из не очень приятного - меню уже точно год не меняли, поэтому они такие затрепанные, страшно в руки брать... Чай и кофе - Липтон в пакетиках и какой-то Парадиз дурацкий (совершенно безвкусный). Нет пирожных и пирожков (хотя к чему они мне? и так объедаюсь там до отвала)

И снова и снова туда прихожу, когда хочется поесть вкусно приготовленную еду. Вопросы есть?