Ulala
(элита)
24/03/2006 13:15
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков!

Цитирую:

вот что мне ответили::::

Вам дают анкету в которой Вы можете выбрать, что Вы будете есть (например: на завтрак) из нескольких блюд. У нас путевки все с питанием, вид питания Вы уже сами определяете (либо это будет "континентальный завтрак", либо шведский стол (обед и ужин), трехразовое питание или 2-хразовое (завтрак и ужин)).




Мне в турфирме дали информационный листок, в котором сказано, что "питание "шведский стол" не предоставляется отдыхающим с детьми до 3-х лет без места и без питания" Это, наверное, чтобы мой ребенок их не объел
Т.е. у меня будет заказное меню, а хотелось бы шведский стол.

Ира, а вы чем дочу планируете кормить? С общего стола? Мой парень - едок неважнецкий, интересно, детское питание там можно будет купить или с собой везти?
По поводу наличия номеров: я сначала хотела заказывать номер напрямую, через пансионат. Позвонила в отдел путевок, сказали, что инфы по одноместным номерам у них нет и дали номер корпуса "Фрегат"(я первоначально хотела в этот корпус)
Позвонила в корпус, там мне подтвердили наличие номеров на выбранные даты и предложили оплатить через банк выставленный ими счет.
Но это дороже получается, чем через турфирму, т.к. надо заплатить комиссию банку, около 3-х% + турфирма дает скидку 5%