triniti
(ветеран)
23/03/2006 11:32
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно?

Я первый раз вывозила ребенка в 9 месяцев. Набрала с собой кучу еды, памперсов, а так как ехали на все лето, то получился отдельный чемодан Оказалось все не так страшно, памперсы есть, есть Либеро, Хаггисы, Памперсы и какие-то местные. В Поморие в Старой части есть даже отдельный магазин со всем этим. С детским питанием тоже ничего, есть Хипповское, но оно недешевое, есть местное, вполне съедобное и недорогое, в основном в аптеках продается, есть и в магазинах. Каши есть разные, есть Нестле, есть Хипп, местные какие-то. Соки тоже есть и импортные (опять же Хипп) и вполне нормальные местные. Если ребенок не склонен к аллергиям и ему не требуется никакого специального питания, то берите минимум на первое время, пока сориентируетесь что где брать. В Метро в Бургасе очень неплохой выбор детского питание и памперсов, туда кстати пускают без карточек, просто ценник будет слегка повыше. Я даже с дитем ходила, посадила его в кенгурушку и вперед, хотя с детьми в Метро вход запрещен, но меня с кенгурушкой пустили. В Море купались еще в начале июня, болгары на нас ругались, говорили что море холодное, ну да, они у нас в Питере не были видать в июне.Бассейны м всякие надувные игрушки можно купить там же, детских магазинов много, стоят недорого, около 10 левов за небольшой бассейн.