Flower
(наш человек)
22/03/2006 21:26
Re: Вымученная поездка в Берлин....

Такс....
спасибо что хоть заинтересовались моим рассказом, а о я то думала что никому не интересно :-(
Далее....
Ещё раз, мы получали финский мультяшник на год.Можно сделать немецкий мультик на год (и на полгода, кому как хочется), но геморра больше:нужно приглашение, нужно в консульстве ответить на 1000 и 1 вопрос и тд итп...Поэтому сделали финский мультик.

to Anna.
Анют, спасибо!
Погодка была ещё та....но солнышко пару раз выглядывало, но...было холодно и ветренно.Вообще то, я где то вычитала, что ветры в Берлине-это норма...Зато там нет грязи! Вот что меня радовало, так это!!!
Шоппинг удался очень даже. Помимо Найка, скуплен для Нади HM,СА, я же себе прикупила дешёвых летник маечек и топиков в Pimki (по моему так пишется), куртку замшевую себе и мужу купили в Пик&Клоппенбург (последнее слово сомневаюсь что правильно написала). В KaDeWE не были....Муж слишком долго шоппился, поэтому на Ку'Дамм (Курфюрстендамм сокращённо, так немцы называют) не успели. Хотя на Ку'дамме есть где душе разгуляться!!!!

Да, ещё...пива чутка совсем пила так как, у меня сухой закон, сосиски не ела-диета, но!!!Один раз всё же отступила от неё и съела свиную ножку :-))) Не удержалась :-)))