Солнышко_Вика
(старожил)
17/03/2006 15:30
Re: ПОМОГИТЕ! Хочу улететь завтра в Египет!!!

где муж тур купил - не знаю. Он говорил, что где то на Владимирской, да только в том районе этих турфирм... Сейчас он как загнанная лошадь, мотался целый день по городу. Потом спрошу, когда в себя придет). Могу дать аську девушки, которая мне предложила вылет на 19, но я узнала о ее существовании через полчаса после того, как путевки были в руках.

Ириш. У нас такой пердимонокль получился. Мы в конце февраля подали док-ты на финскую визу, должны были получить ее 14 марта. И где то в 5-ых числах понимаем, что есть возможность поехать в отпуск на недельку. Посчитали, прикинули - выбрали Египет. Решили получить паспорта из консульства и ехать за путевками. А паспорта нам не дали... Технические проблемы, приходите через неделю. Мы умоляли тетеньку-регистраторшу вернуть документы как можно скорее, потому что нам 18 улетать, она велела приходить 17. Ну вот мы сегодня и пришли. Паспорта получили, думали, напрягов с путевками не будет, ан на тебе...

Ты спросишь, почему мы не купили путевки неделю назад? Если бы мы их купили, а паспорта нам не вернули - то плакали наши денежки, за день до вылета турфирмы деньги не возвращают.