Donna Marianna
(гость)
14/03/2006 21:44
Re: Расскажите про Райволу

Вот что меня удивляет во всех ленобластных домах отдыха и пр. - так это отсутствие детских клубов. Почему в той же Райволе решили не ставить хорошей детской площадки?
Если здесь есть девочки работают в этом "взлете", который владелец, то рассмотрите этот вариант.
с детьми, получается, можно отдыхать только за границей или под Москвой.
А в Л.О.структуры позиционируются либо как советская база отдыха, либо какие-то вот такие структуры, но непонятно, что там, к примеру, делать детям до 10-12 лет.
И цены на отдых в Л.О. неслабые.
Мне пока не приспичило летом детей в Питер вывезти, казалось, что в Италии дороговато. Ан-нет, это был оптический обман, очень даже хорошие цены здесь в Италии.
Неделя в "коттедже" (4 человека) в клубе под Венецией (т.е. с возможностью культурной программы) 4 звезды с аквапарком в сентябре или начале июня стоит 300 евро.

Про цены на итальянском юге я просто промолчу, потому что там и за 200 евро можно неделю всей семьей на берегу моря отдохнуть.
И тут начинаю собирать информацию про Л.О.
Состояние шока.

Бог с этими ценами, в конце концов весь год работаем, можем и поотдыхать.
Но я не вижу пока ни одной структуры, куда бы я могла приткнуться с детьми: ни детских бассейнов, ни площадок, ни детских клубов, ни анимации для детей.

Извините за "крик души", наболело, разглядывая очередной санаторий в интернете.