Emmi
(элита)
09/02/2006 11:25
Re: Йеск - пансионаты, отели.... Посоветуйте

Хоть и жили мы там 3 недели, но комнаты в доме я так и не посмотрела. Там у них уютно, современно. Мы жили в комнате "флигеля", который у них расположен по периметру двора. Обстановка в этих комнатках минимальная, но достаточно для житья... У нас было 2 кровати, шкаф, полочки на стенах, холодильник, ТВ, но показывал он почему то только НТВ и довольно посредственно.
Хозяева хорошие, адекватные. На вокзале встречают, но нас не смогли, т.к. сломалась машина. Мы доехали на такси. Водитель настоятельно порывался отвезти нас к "своим знакомым", но я не поддалась на его уговоры и не жалею, т.к. в Ейске проблемы с водоснабжением, а у Татьяны с этим порядок. Вода есть всегда, 2 "душевых точки" с колонками обустроены в дворовых постройках + в доме. Приятным сюрпризом было для меня согласие хозяев на пользование стир. машиной-автоматом. Один минус - к морю надо добираться на маршрутке, но остановка не далеко. Зато рынок и санаторий очень близко. Кафешки тоже в основном в центре. А вблизи с морем инфраструктура скромная.
Мы были в июне, черешня в сезон была даже по 15 руб\кг, клубника от 40 и до 80 в конец сезона. Я частеьнко баловалась свежей кефалью, которая была там по 35-40 руб/кг! Цветная капуста 15 руб. На остальное цены почти как у нас.

Я не мастер писать отчеты. Потому можно задавать конкретные вопросы - отвечу.