Babs
(участник)
28/10/2005 15:14
Re: ДОМ-2 - это любовь?!

Меня сильно раздражает Рома, который "сидит и ждет Олю". При том, что нести ответственность за нее он не хочет, но и не дает ей возможности отвечать самой за себя. Как только ему кто-нибудь "накапает", как хорошо Бузовой живется на воле, он тут же бежит звонить и говорить, "как много она для него значит".
Вчера в ночном приезжала Камилла. Сказала, что Бузова со Стасом в Питере отрывалась и т. п. Рома опять звонил Ольге - докладывал.
Блин! А я в свое время за Бузову переживала, что на проекте ее психику сломают. Куда там! У нее оказалась самая здоровая голова. Вырвалась на свободу, учится, моделью подрабатывает, развлекается - никакой зависимости от шоу.
А Рома, который типа стал "очень ярким" в отсутствие Оли, на самом деле абсолютно стух. Суетится чего-то, пытается в каждую склоку влезть, мнение свое высказать. Пустота какая-то.
Только пара Оли-Ромы мне еще как-то интересна была. Остальные - вообще Сидят на попе ровно, никакой энергетики. Действительно, спорят, кто будет в комнате убираться...
Кстати, последнее время говорят, что Чуев является чьим-то родственником, поэтому зрительский иммун ему рисуют и на победу будут тянуть.