Julchik
(элита)
15/09/2005 17:40
Re: ДОМ-2 - это любовь?!

Вот-вот и мне также показалось. Не в тему все и совершенно не профессионально. Вообще сложилось впечатление что это была какая-то репетиция а не концерт как было "громко" заявлено. В зале сидело как мне показалось человек 10 от силы. И вообще они уже так задостали с этой своей единственной песней "15 клевых"...фууу.
Пели под фанеру, Степка когда свои слова пел так не смог вовремя остановиться и вместе с СОлнцем дальше рот открывал.

А как Андрюша и Настенька Г вчера душевно пообщались, приятно посмотреть было.

Насчет Оли и Ромы, сдается мне что это все такая великая подстава насчет их ухода. просто раздувают шумиху вокруг них, типа проекту рейтинг поднимают. Вчера когда Оля поговорила с мамой и пошла вся плачщая в домик почему-то показывали их домик а не Рому с Олей, да и Ромкин еле сдерживающий смех голос как-то насторожил. Вобсчем ИМХО игра все это самая настоящая. А поездка в Доминиканскую республику - это вообще по-моему дурдом. Им надо книгу выпустить "Как бездарно потратить выигранные деньги ничего не имея за душой."

А уйдет как мне кажется Сашка, не буду счаз Давидку с проекта гнать, видимо не выполнил еще свою миссию. Точно Собчак про его сходство с Карасевым заметила,не спроста наверное, видимо его тоже выгонять меся будут если не больше.