Katarinka
(ветеран)
16/08/2005 11:31
Re: И снова "Дом-2"

Маринку мне жалко по-человечески !!! и я ее очень -очень понимаю !!
если честно, я сама была такой как она - Врде все при себе, а никому не нужна!!! вооюще никому..
ой.. скока я в ее возрасте (25 лет ей кажется) плакала - вона, все подруги замужем.. а я одна дома всегда сидела.. мне тоже парни нравились, нескольким я сама первая о том и говорила.. только картина не менялась.. оо!!!! моя самооценка была гораздо ниже плинтуса!!

тока потом пошла на другую работу, появились денежки, забила на все и стала жить в свое удовольствие.. а в 30 и вообще сказала "кому то бог дает семью, кому то суждено работать".. все.. и я забила на личную жизнь... полностью.. вообще ни на кого не смотрела.. жила одна в хорошей двухкомнатной квартире с кошкой.. ей и отдавала всю свою неистраченную любовь..
и через Пару месяцев после моего официального признания всем и прежде всего себе в том, что мне ничего нафиг не нужно.. появляется ОН!! и ставит мою жизнь с ног на голову!

Я так хочу чтоб Маринка поскорей поняла все свои минусы и жила бы просто для себя .. А дурачество - это ее форма привлечения внимания, она подсознательна, у Маринки слишком много энергии котору просо некуда девать !
Я ей от всей души желаю Счастья... но на проекте свою любовь она не построит, эт точно ...

чёрт... так хотелось бы ей рассказать о всем лично... на проекте ее никто не любит.. и относятся пофигически...