Мулечка
(старожил)
05/08/2005 13:35
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте!

Ща буду ворчать Первое: ресторан "Москва", в салате вообще немытая зелень, долго не могла понять, что у меня так на зубах скрипит, пригляделась... а там песка... Эскалоп из фуа-гра, я знаю, как это готовится, после обжаривания обязательно кладется на несколько слоев салфеток, чтобы стек излишний жир и только потом на тарелку, здесь этого не сделали, в итоге я получила фуа-гра, плавающий в луже жира, по которому был размазан кули из ежевики, отвратительно, особенно для блюда ТАКОЙ цены. Абсолютно хамовитый официант, речь которого было не разобрать. Вообщем, если бы не Игорь Николаев за соседним столиком, который дружелюбно со мной поздоровался, когда увидел, что я на него поглядываю, то настроение было бы на весь день испорчено. Больше ни ногой.
Второе: я вчера отравилась в своем любимом Имбире, кроме него ничего не ела, только воду пила, так что это именно там. Ела салат из слабосоленой семги и антрекот, молочный коктейль и кофе... чем траванулась-непонятно,но часа через 1,5-2 стало так худо... Только вот сегодня полегче после всех предпринятых мер. Вот и не знаю, что думать...