AnnLady
(элита)
31/07/2005 01:46
Re: И снова "Дом-2"

Я Дом уже давно не смотрю, но слежу за событиями здесь в топике, и периодически натыкаюсь на информацию об учатниках проекта в разных СМИ, в "Телесемь", интервью главного редактора журнала Максим, так он там говорил, что выбрали именно этих девушек, руководствуясь именно их внешними данными, деочки в свою очередь сказали, что им очень понравилось и что вся группа журнала помогала натирать им тела маслом. Главный редактор журнала, был просто покорен Аленой и такой тонкой талии он не встречал ни у кого, с кем до этого делали сессии, сказал, что у нее большое будущее и ей ни о чем не надо беспокоиться в жизни, состоятельные мужчины все сами пренесут к ее ногам, сказал, что от Алены он до сих пор под впечатлением.
А сегодня прихватила Гламур в Окее за август, и там есть интервью Ксюши Собчак, я была очень удивлена, когда прочитала, корреспондент прямо не гоорит, что вот у Ксюши состоялась свадьба, а как-то очень лаконично пишет"Ксения Собчак светская блондинка 23 лет-о своем замужестве, карьерных планах и...
К Собчак у Гламур важное дело-надо выведать, зачем она замужняя теперь девушка продолжает бороться за зрителя и отчего живет столь активной светской жизнью..." И под фото подпись Ксения Собчак с мужем Александром Шусторовичем. Значит свадьба все-таки была, получается. Еще Ксения, говорит, что я сейчас не понимаю каблуков на 10 см. шпильке, сама правда, когда-то тоже носила гипюровые топики, но сейчас принцип один-попроще. Вот такая информация .
Да, кстати ее фото в Гламуре, с естественным макияжем, прилизанными волосами, в белом шифоновом платье или костюме(фото по пояс) и французким маникюром, то есть в постельных тонах, ей очень идет такой имидж.