Babs
(участник)
20/07/2005 20:19
Re: И снова "Дом-2"

ННП
Т. к. я до компа добираюсь раз в неделю (с дачи), то мои комментарии немного отстают. Но очень хочется высказаться по поводу Леши. Мне он сильно напоминает Ивана Борисевича, абсолютно пошлого и беспредельного приколиста, только Леша вдобавок еще и хамло изрядное. Помнится, Борисевич ухаживал за Катей Тачевой, и постепенно его ухаживания дошли до чистого оскорбления. Наверно, у Леши тоже этим закончится.
Какая ирония в том, что "чистокровная и породистая" Алена Водонаева (эпитеты ее) притягивает только шутников и приколистов. Почему, в конце концов, Давид не проявляет интерес? Типа, Степу уважает...
И я очень поддерживаю Степу в его решении расстаться с Аленой. Если он Бородиной говорил правду, что ему нравились Даша и Маша Политова, то получается, у него реально другие представления о "своей женщине". Алена никогда не подойдет под этот образ. Даже если поймет, наконец, в чем ее ошибка, то исправиться не сможет. А она вообще никогда не задумывается о собственном поведении. Всегда будет обвинять остальных.