Dia
(участник)
18/07/2005 09:33
Re: И снова "Дом-2"

Хочу Бузову тоже поддержать. Мне она без нарощен. волос то же больше нравится.

По поводу свадьбы - не понравилась прическа Наташи. А Нелидов выглядел как сахарный накрахмаленый мальчик -ФУ! Даже на следующий день на проект в этом же костюме приехал, не налюбовался на себя за один день. Ну и трусы - это конечно что-то!
По поводу Алены - Леша для нее маловат и глуповат, особенно если сравнивать его со зрелым Степой. Думаю у них ничего не получится. А Леша трепач и врун еще тот!!! Степа правда тоже со своими тараканами, никого кроме Алены не вижу рядом с ним. Но в отличии от Мэрики в то что Степа и Алена помирятся не верю, может конечно я и ошибаюсь.

Сэм мне нравится, но к Дашко у него похоже ничего серьезного действительно нет. И со Стасом они смотрелись интересней, без Каримова Сэма и не видно стало.

Если куча девушек рвется к Давиду, не пойму почему приехали эти две??? Давид мне тоже не нравится, на
мой взгляд он НИКАКОЙ.

А больше всех раздражает БОРОДИНА!!!! Особенно когда песни орет на стройке. А как она тет-а-теты ведет! Ужас! Сама все за опрашиваемого рассказывет. Без Собчак хозяйки на проекте не ощущается.