sebos
(элита)
15/07/2005 01:56
Приложение
Я вернулась из Финки. (и грустно и хорошо)

Грустно оттого, что мой мелкий там остался на даче. а хорошо оттого, что за неделю я все-таки отдохнула. Но обратно так трудно возвращалась - дорога была безумно трудная и долгая, да еще вдобавок в автобусе куртку забыла ((( Жаалко! (хоть и страшненькая. да удобная)...
По магазинам гуляла всего один день, была жуткая жара. Так что еле еле переползала из одного магазина в другой. Кому обещала что-то посмотреть - ничего не смогла - я еле нашла то, что себе хотела купить. А искала я туфли на каблуке. Ужасно разочарована выбором обуви в магазинах. На редкость убогие модели а что со скидкой, так еще и неудобные... Еле нашла себе пару без скидки, но на вид интересные. Из детского купила пару-тройку футболок, да себе джинсы. В общем, не очень богато на мой взгляд. Гуляла я в центре города.
Но вот отдых на даче классный! Если в городе была страшная жара. то рядом с морем было вообще замечательно. Я, правда, не люблю загорать, но все равно чуть-чуть подзагорела, а уж накупалась вдоволь! И мелкий мой тоже, хотя сильно-сильно пищал. когда его в воду затаскивали, но потом освоился Очень активно помогал на даче поливать и вел себя прекрасно! Надеюсь, что он будет не очень скучать... Хотя, у меня до сих пор не кладывается в голове. что он так далеко от меня ((((((
Сейчас пойдут фотки...
Это Егорка как приехал, тут же отправился загорать. А что время даром терять? А?