Kond_
(элита)
19/06/2005 21:51
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз!

И я тоже насчет Асахи была удивлена. Снаружи выглядит он как-то дешево, а внутри очень даже респектабельно. И вкусно.
У них в будние дни за 2 сушки с лососем 49 р. и можно брать полпорции роллов, т.е. 4 шт. вместо 8.

Филифьонке: на одного без спиртного и салатов-горячего, только суши - от 350 до 600, ну и дальше... в зависимости от места и времени суток.

А я хочу поделиться с вами местечком за городом.
Для разнообразия. Место называется Кипень - это за Красным селом, рядом с Ропшей.
Немыслимой чистоты озеро, в котором плещутся серебристые и простые форельки, а ты с бережка можешь их на удочку поймать (300 р. за кг) или "заказать" особь, которую выловят сачком. В цену входит приготовление указанным тобой способом.
Сам ресторанчик очень приличный. Когда тепло, можно искупаться (с другой стороны ).

Место это отличается от всех с подобным сервисом, напр. "Русской рыбалки", тем, что вода голубая и чистая до самого дна, будто аквариум. Впечатления непередаваемые. И кругом - живая природа.

Еще в Пушкине очень хороший ресторан в парке - Адмиралтейство. Все вкусно, особенно суши . Здорово сидеть под навесом у Екатерининского пруда.