Алюшка
(элита)
09/06/2005 16:54
Re: И снова ДОМ 2!

Цитирую :" Может, и предполагалось, что на фоне Маши Алена и Дашко начнут выглядеть более достойно? "

Совершенно согласна!!! Алена по крайней мере умная женщина, хоть и истеричка. А уж интригантка, каких поискать! Да и силой характера не обделена. Короче говоря, интересная Личность, пусть даже и со знаком минус. Да и в Дашко есть определенная прелесть - этакий провинциальный колорит, кипучая жизненная энергия... И обе нашли на проекте свои "половинки", обе интересны противоположному полу.
А Маша? На нее польстится только откровенный маньяк с мазохистскими наклонностями! И сколько я ни пыталась, я не нашла в ней ни единой привлекательной черты!!! Не знаю уж, чем она так приглянулась Афанасию, на мой взгляд она обделена и внешностью, и умом, и хорошим вкусом, и вообще всеми человеческими качествами. И внутри у нее сплошная мерзость и комплексы!
Но увы! Она интересна проекту. И наверняка в следующее голосование кто-нибудь из ведущих даст ей имунитет. Так и будет болтаться там, в Доме, как [censored] в проруби!