Julchik
(элита)
06/06/2005 21:09
Re: На машине на юг. Поделитесь опытом.

Мв в 2003 году в середине июля ездили отдыхать на Юг на машине. Мне очень понравилось. Хотели сначала в Абхазию поехать, но там на таможне такая очередь была, что мы решили где-нибудь рядом отдохнуть, в результате остановились в поселке Шепси (по-моему так называется), между Туапсе и Лазоревским.
А счаз по порядку на вопросы попробую ответить:
1. Куда удобнее..эт сложный вопрос, мне это что вам больше нравится.
2. Заправок много, с бензином проблем не было. На бензин тогда (в 2003 году) потратили около 3,5 тыс рублей (с учетом того что там катались каждый день и в Сочи, и в Анапу, и в Хосту, и где мы тока не были ).
3. Дорога нормальная, подвеску не убили. До Москвы и после Москвы дорога лаже хорошая, в Краснодарском крае дорога частично ремонтировалась, но всеравно на качество дороги не жаловались.
4. Жилье мы не бронировали, просто ехали и смотрели место где нам понравится. Там вдоль дорог выставлены такие плакаты типа "Сдаем конаты", их там много-много. Стоило тогда жилье нам 110 руб в сутки (считаю дешево). Счаз наверное будет стоить рублей 150-170. Хотя в Лазаревком за жилье ценник был чуть ли не 350-400 рублей. Нас утсроил этот поселок, до моря было минут 15 неспешным шагом, а так на машине можно было куда угодно поехать.