Лена_Плотникова
(элита)
30/05/2005 23:49
Re: И снова ДОМ 2!

Принес мне муж сегодня журнал Дом-2, коллега дала почитать. Ничего интересного и нового там нет - очень много про Ольгу Бузову (оказывается, мама отдала ее в школу в 5 лет!), пару страничек про то, как мальчики лишились девственности (каждый рассказал про свой первый раз), ну и по страничке (ничего нового) про Мая-Солнце, Сашу-Наташу, Настю, Оскара-Стаса (Оскар живет в Москве и иногда встречается с Бородиной).
Меня поразило интервью с мамой Оли Бузовой. Ладно, мы тут перетираем какая Оля глупая (хотя мне она не кажется особенно глупой, вот Оксана и Маша - это да), но чтобы мать так писала про свою дочь, зная, что это будет читать вся страна! Цитирую:

"А психологически она слабая, многое не успевала. Она знала, что должна быть лучшей, но, к сожалению, у нее проблемы с памятью. И она вынуждена сидеть по 12 часов зубрить..."

"Она не может, как многие, вот так вот сразу после прочтения все забывает. Кто где стоял, кто о чем говорил в какой момент. Она как делала: вот у нее есть 5 книжек, она все вызубрит и идет отвечать. У нее нет способностей, которые есть у младшей."

"Она плохо говорит, значение многих слов не понимает. И, допустим, когда с ней разговаривают и употребляют выражение, которого она не знает, она теряется, звонит мне и узнает, что это значит. А ведущая (Ксения Собчак) должна говорить с ребенком на его же уровне или объяснять то, что спрашивает".

"Я единственный раз в жизни ее ударила в первом классе. Ударила за то, что я не могла понять, почему я была отличницей, а мой ребенок не может запомнить, что такое сказуемое".