Алюшка
(элита)
27/05/2005 00:08
Re: И снова ДОМ 2!

Внесу и свой вклад: на 100% поддерживаю Юлю, что Бузова... как бы это помягче...ну очень непорядочная особа!
Давно уж ясно, что никакая она НЕ добрая, НЕ искренняя и НЕ благородная, как бы она не пыталась это перед камерами афишировать ("Ах, Ромочка, я врать не умею, у меня по лицу все видно, ах!!!")
Я когда вспоминаю серии, где Рома домой поехал, а она сразу всем жаловаться побежала, что он ее притесняет и вообще весь из себя такой тиран и деспот и вообще ПЛОХОЙ, так сразу удавить ее хочется. А как она на Стаса вешалась?! В баньке с ним парилась?! А как врала направо и налево, что Рома ей то, Рома се...?! Фу!!!!
И вдобавок ума у нее, меньше чем у курицы (сорри, поклонники Бузовой, но это объективное мнение.)
А Алена хоть и стерва, и истеричка, но мозгов-то у нее хватает, да и характер не в пример Бузовой куда как сильней. Потому она на свою сторону многих участников и перетянула. Только вот сейчас по-моему зарвалась - правильно Степа ее подколол на предмет "запланированного убийства посредством мяча"!
А еще меня жутко бесит Оксана. Тут ее защищают многие, а я так думаю, что видно мало ее стебут и прессуют, коль она не понимает абсурдности и тошнотворности своего поведения.
И вообще, глядя на Оксану и Бузову сразу начинаешь понимать, что вовсе не все блондинки круглые дуры, а вот все круглые дуры так и норовят стать блондинками! Пора и Машу перекисью красить. То, что она говорит и вытворяет вообще не в какие рамки не лезет. Наверное, за счет этого ее и держат на проекте, хотя на нее даже смотреть противно, а уж слушать...!!! (Как она перед зеркалом распевала: "Я люблю его за то, что он любит меня...." Песенка как раз по ее интелекту!)