Abrikosik
(элита)
26/05/2005 22:36
Re: И снова ДОМ 2!

А Ольга как я поняла из под тишка - на людях строит из себя такую правильную деушку, а реально подъяривает лысого, чтобы тот типа заступился.. ну просто не люблю я таких девок.... Сама только слезы лить и на жалость давить... уф:) а когда она тумбочки зажала.... может я конечно и плохо смотрела - но повела она там себя...брррр... зато строим из себя невинность:)
__________________________________________________________________________________________________

Ну вы наверное и правда отвлекались. Ольга никого не настраивала, так уж прям чтобы... Довела ее Алена до слез, так куда ей идти было? Только к Роме, больше не к кому, так как Водонаева всех против нее подъярила . Слов, типа пойди и настучи ей, там не было, во всяком случае нам не показали А с тумбочками там дуругие девки дурами себя больше выставили - устроили разборки из серии "пятый класс, вторая четверть", причем громче всех орала Камила, у которой тоже две тумбочки между делом было.

А вообще Рома правильно вчера сказал Бузовой, что она создана для ток-шоу, потому что постоянно с ней происходт вещи, типа попадания в глаз Алене, ей даже придумывать ничего не нужно

Ну Стас сегодня в очередной раз бесил при разговоре с Собчак. Это его идиотское хихиканье, по поводу того, что Бородиной скоро придется перестать давать ему имунитет, чтона проект приходят такие... что он теперь и не думает уходить.. При этом на днях он еще сказал, что Оксана зажралась, типа мужиками перебирает, уж кто бы мычал..

И еще, не поняла, для кого были сегодняшние имунитеты? "Для Стаса" и "Для Стаса"? На тот случай, если компьютер вдруг сломается и программа сотрется ?