ZETTA
(элита)
03/05/2005 10:48
Re: И снова ДОМ 2!

Д.р. у Нелидова ка-а-а-а-ца в конце июня, про Рому и Степу я упустила
А разве Степа и Алена озвучивали что хотят покупать в Москве? Я чего это пропустила, и еще у Алены насколько я поняла есть квартира в Тюмене, может еще ее квартиру продадут и добавят, да Степины родственники тоже что-нибудь продадут, глядишь и получится двушка в Москве
Если честно то получается что самый дешевый приз выиграла Бузова, а Рома так вообще ничего не поимел с проекта, в его сомнительную люовь к Бузовой я не верю. Еслиб любил действительно по поводу призов не сокрушался бы (мне муж до сих пор говорит по поводу нашего общего института, который нам супер знаний не дал и перспектив тоже , а он говорит, зато я там встретил ТЕБЯ )
А вы до сих пор думаете что после 10000000 Дом выиграют Степа и Алена?
Алена меня добила, сначала голой зад-й в ледянной воде сидела, а потом причитала на Степу, размазывая сопли по лицу, что она стояла с мокрыми ногами просила чтоб Степа ее унес, а он болван не подумал что у нее от мокрых ног 4!!!!!!! раз цистит может обострится ну не дура ли. Вот ей Богу ее однобокость в суждениях бесит больше чем наивность Бузовой Типа морду бить леди не будет, на х........ послать это запросто , а еще лучше набить морду когда организаторы вступиться не смогут, без свидетелей и камер, нет ну однозначно леди, кто бы спорил
Степа мне вчера понравился в разговоре с ней и еще я там и не поняла почему Рома не должен ступаться за Олю, а идти к Степе решать этот вопрос? Бред Алена своей жаждой наездов (помните Альфию?) напоминает мне меня , но мне тогда было лет 13-15 так скажем бунтарский переходный период, я тоже чувствовала что мне позволено, что слова мои больно цепляют, меня многие боятся (даже учителя ) и всегда последнее слово остается за мной, но ведь ей то уже 22 г. пора взрослеть Такая позиция делает ее не стервой, а базарной бабой, кошелкой
Оксану жаль было, в этом розыгрыше с Оскаром, она действительно видимо видела, лишь то что хотела видеть На 27 действительно не тянет
Новенькая девочка не нравится (мне показалось или она под Камилу косит )
Розыгрыши Ромы становытся все тупее, речи Нелидова все занудней
усВЁ пора сворачивать эту лавочку
Большой Брат надеюсь не будет смотреть на меня, с той стороны экрана